Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Рестлеры - олицетворения федераций

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Рестлеры - олицетворения федераций

    В этой теме предлагаю написать, с каким рестлером у Вас ассоциируется та или иная федерация и почему. Имею в виду только нынешнее время и тех, кто выступает там сейчас.

    WWE: Джон Сина. Для меня сейчас он олицетворяет все WWEшное, их стиль, их направленность в первую очередь на детскую и семейную аудиторию. К тому же, Сина - в чистом виде продукт WWE, причем WWE эпохи entertainment'а.

    TNA: Эй Джей Стайлс. Просто первым приходит в голову, когда речь заходит о TNA. Пожалуй, самый заслуженный рестлер компании, который они усиленно делали своим лицом до 2005-2006 года, и у них это получилось.

    ROH: Брайан Дэниелсон. Как и Стайлс с TNA, первым приходит в голову, когда речь идет о ROH.

    AJPW: Кейджи Муто/Великий Мута. Человек, спасший AJPW после ухода многих рестлеров в NOAH Митсухару Мизавы. После Бабы стал олицетворять для меня эту компанию.

    NJPW: Юджи Нагата. Конечно, сюда же может претендовать и Танахаши, но Нагата вспоминается в первую очередь, когда думаю об NJPW.

    NOAH: Кента. Участник огромного количества матчей на *****, всегда отлично представляет свою федерацию в других компаниях.

    DragonGate: Шинго Такаги. Харизматичный и талантливый мейнэвентер.

    ААА: Кибернетико. Я его терпеть не могу из-за его лени, но не признать его огромной популярности нельзя.

    CMLL: Мистико. Продукт CMLL в чистом виде, который мало того, что раскрутился там, так еще стал самым популярным лучадором в Мексике, да и за ее пределами о нем хотя бы слышали. И все это притом, что он дебютировал в CMLL только в 2004 году.

    SHIMMER: Сара Дел Рей. Тоже не очень нравится мне из-за того, что всегда одинакова в своих матчах (по крайней мере, в тех, что я видел). Но пуш получила гигантский.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    WWE - ННН.

    TNA - Эй Джей Стайлс. И сегодня к сожалению, еще и Стинг, который для меня является олицетворением всего того, куда сегодня катится TNA.

    ROH - Американский Дракон и Бриско.

    AJPW - Муто.

    NJPW - Танахаши, потому что сегодня его больше всех пушуют, и я даже сказал бы, что запихивают в глотку, как в свое время WWE делали с Синой.

    PW NOAH - Митсухару Мизава.

    DragonGate - Масато Йошино.

    AAA - Коннан.

    CMLL - Дос Карас Мл. и Мистико.

  3. #3
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    WWE-Джон Сина как подумаю о WWE сразу лицо Сины появляется в голове

    TNA-Эй ДЖей Стайлс тоже самое только в TNA

    в Остальных федерациях знаю мало рестлеров

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    WWE - Гробовщик
    TNA - Курт Англ
    Остальные феды оч мало видел

  5. #5

    По умолчанию

    WWE - Triple H
    TNA - AJ Styles
    Dragon Gate - Shingo Takagi
    ROH - Найджел МакГиннес

  6. #6

    По умолчанию

    WWE. Гробовщик, чистый продукт компании который популяерн и приносит много денег, к тому же очень неплохой рестлер.

    TNA. Джефф Дэррет, основатель компании и тот кто больше всех делает для неё на данный момент как хорошего так и плохого.

    AAA. Кибернетико, Эль Зорро, Эль Мессиас. Не могу никого одного выбрать потому как ААА ассоциируется именно с этими тремя рестлерами которые загадили Мейн-Эвент.

    ROH. Братья Бриско, оригиналы ROH, лучшая команда на данный момент, с ними могли сравниться только Бексит Бойс.

    AJPW. Ну мой голос понятен))) Кейдж Муто - спаситель компании, великий человек, великий рестлер.

    NJPW. Хироши Танахаши - перепушенный всем чем только можно, однако у него есть сильная фанатская база и он хорошо продается.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    WWE: Triple H
    TNA: AJ Styles
    ААА: Тедди Харт
    NJPW: «Thunder» Liger

  8. #8
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    WWE - Батиста. Достойный своего учителя продукт ВВЕ.
    TNA - Стайлс. Почему, думаю, объяснять не надо.
    ROH - МакГиннесс и Братья Бриско. Первый - самый пушуемый за последнее время, вторые - просто гении, их нельзя не заметить Еще млею от Клаудио и AoTF, но их олицетворением Ринга Чести не назвал бы.
    Японию по федам не различаю, ибо смотрю пока отдельные матчи. Олицетворением японского рестлинга для меня являются Мута, Маруфуджи, КЕНТА, Кента Кобаши и Хироши Танахаши.
    Луча не смотрю, поэтому сказать пока нечего=(

  9. #9
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    WWE - ННН,Гробовщик Джон Сина.
    TNA - Абисс,AJ Стайлз
    Япония - Гигант Баба.

  10. #10

    По умолчанию

    WWE - Гроб, ННН
    TNA - сейчас Энгл...
    ROH - Бриско
    AJPW - Баба
    NJPW - Танахаши
    ААА - Ла Парка
    CMLL - сейчас Мистико

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •