Страница 500 из 1540 ПерваяПервая ... 40045049049849950050150251055060010001500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #4991
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять откуда вы знаете какой кени за кулисами и что привело именно к его увольнению? Вам лишь известна ситуация со слов обосравшегося в WWE кени. Я допустим сужу сейчас о нем по его высказываниям. Они на деле показывают ,что у него переизбыток фекалия в организме. И теперь я легко подозреваю, что его язык в разговорах с Ортоном его и погубил. Все-таки голова нужна для того, чтобы понимать кто папа в доме.
    мля... точняк... Кен виноват в том, что не лизал зад Ортону... Как же это я сразу не догадался!
    вот если бы подлизывал попец САМОМУ ортону, вот тогда... А так ишь ты негодяй какой, мало того, что не лизал, так ещё и на твиттере что-то пишет!

  2. #4992
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    мля... точняк... Кен виноват в том, что не лизал зад Ортону... Как же это я сразу не догадался!

    Кен виноват в том что не аккуратно вел себя на ринге и получал травмы, а лизание зада уже что-то нето)
    ВОт щет)) я хотел быть Юбиляром, всетаки 500 страница))

    ГДЕЖЕЕЕ МАКС??? КАК ЭТО ТАК?? ХОЛИВАР БЕЗ МАКСА?

  3. #4993
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Боюсь без него у нас не получиться 20 страниц)


  4. #4994
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaSteL Посмотреть сообщение
    Боюсь без него у нас не получиться 20 страниц)
    Только Макс умеет так флудить))

  5. #4995
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Вот именно. Кен даже был прогнозируемым сыном Винса МакМена в 2007 (потом сыном Винса все же стал не он, а Хорнсвоггл). И в том же 2007 он получил кейс MITB, но слил Эджу. Так что шансы быть в мейне WWE у него были.

  6. #4996
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вот именно. Кен даже был прогнозируемым сыном Винса МакМена в 2007 (потом сыном Винса все же стал не он, а Хорнсвоггл). И в том же 2007 он получил кейс MITB, но слил Эджу. Так что шансы быть в мейне WWE у него были.
    Вечные травмы загубили его пуш

  7. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    мля... точняк... Кен виноват в том, что не лизал зад Ортону... Как же это я сразу не догадался!
    Причем здесь лизал? По факту Ортон раскрученная звезда, Кен по сути никто. Ты и я не присутствовали при конфликте, поэтому ин-ция кенника легко пропускается мимо ушей и глазах. Но факт того что он сейчас срет пальцами на твиттере его не возвышает в моих глазах.

  8. #4998
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Причем здесь лизал? По факту Ортон раскрученная звезда, Кен по сути никто. Ты и я не присутствовали при конфликте, поэтому ин-ция кенника легко пропускается мимо ушей и глазах. Но факт того что он сейчас срет пальцами на твиттере его не возвышает в моих глазах.
    О_о сдурел, несчастный??
    Чувак реально двигался семимильными шагами в сторону мэина, чемодан снял, а ты щас говоришь о нём, как о каком-то ецв-шном джоббере
    если бы Кен сейчас был в ВВЕ, то я уверен, что он если бы не был выше Ортона, то теснил бы его точно.

    Тем более это твиттер нах! Вот если бы он вышел с микрофоном на запмси Импакта и сказал это - тогда да, другое дело. А на твиттере, в своём личном блоге он воплне имеет права писать всё, что его душе угодно, любые собственные мысли. Тем более какое здесь говно он срёт? Он сказал всё правильно, он радуется тому что справедливость восторжествовала. Он никого не ругает, никого грязью не поливает, не придумывает ничего. Просто пишет, что он сегодня в хорошем натсроении.

  9. #4999
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    О_о сдурел, несчастный??
    Чувак реально двигался семимильными шагами в сторону мэина, чемодан снял, а ты щас говоришь о нём, как о каком-то ецв-шном джоббере
    если бы Кен сейчас был в ВВЕ, то я уверен, что он если бы не был выше Ортона, то теснил бы его точно.

    Тем более это твиттер нах! Вот если бы он вышел с микрофоном на запмси Импакта и сказал это - тогда да, другое дело. А на твиттере, в своём личном блоге он воплне имеет права писать всё, что его душе угодно, любые собственные мысли. Тем более какое здесь говно он срёт? Он сказал всё правильно, он радуется тому что справедливость восторжествовала. Он никого не ругает, никого грязью не поливает, не придумывает ничего. Просто пишет, что он сегодня в хорошем натсроении.
    а Кеннеди етого никто и не запрещает, пусть пишет что хочет, мне както пофигу че он там пишет. Просто я возмущен тем что по своей ошибке он ушел из ВВЕ, а теперь обсирает кого можно и говорит что все это карма. Где логикка?

  10. #5000
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    логика в том, что он не по ошибке ушёл, а его оттуда по подлому науськиванию выперли. Травмированного выперли! Только что тут все на форуме возмущались, что Даффни травмированную хотят выгнать, а теперь тут пишут, что травмированного Кена выперли - это правильно. Вот теперь я спрошу - а где тут логика?

Страница 500 из 1540 ПерваяПервая ... 40045049049849950050150251055060010001500 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •