Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Necro Butcher

  1. #61
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Gorr, пожалуйста!
    Вот именно, зачем вам этот "контакт"? Понятия не имею, почему он всем нравится.
    Может быть, шоу есть на Megaupload?

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #62
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    матч целиком:
    http://www.youtube.com/watch?v=3rT-n...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=5dLrI...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=QqQeE...eature=related

    3 части...жуть кароч приличная...в конце все сами увидите кто не видел
    просто подожди загрузки видео да потом когда все загрузит посмотри...в чем проблема...ну пара спотов в этом матче эт ужос...

  3. #63
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Спасибо за матч, конечно, но я не могу их посмотреть. Мой интернет позволяет смотреть где-то 2 секунды видео за секунд 16 реального времени.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #64

    По умолчанию

    Во вы, балин, капец, кровожадные)))

  5. #65
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Никогда не понимал,почему была идея ему руку отрезать?!
    Там мясо-то вырвало...на 1,5 сантиметра макс.

  6. #66
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вроде же заражение крови было.

  7. #67
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    да да именно заражение и было. меня удивило организация...именно Пондо рану первым заметил, оранул еще "Where is f'n ambulance??" а Ян Рутен выбежал накладывать че то на рану...вообще повезло некро. Кстати потом заметить можно че в некоторых матчах на том месте у него повязка была...

    З.Ы. макс офигенная подпись с фраем)

  8. #68
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    боже, бедный Некро О_о А спот с баком и лампами внутри - вообще убийство!

    теперь ещё больше недопонимаю ультравиоленс

  9. #69
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    я все допонимаю лично...просто очень жестокий стиль реслинга на который пойдет человек у которого психологически похоже вообще страх отсутствует...собственно я за то некро и уважаю.

    Да уж спот с баком это вообще нечто за гранью...но на то он и Некро - по моему мнению лучший хардкорщик потому что он больше особо ничего и не умел (ну мог суицидные прыжки сделать еще)

    а еще помоему этим матчем мой любимый пондо и уважаемый некро (по большей части он) подняли планку хардкора на такую высоту что врядли ее кто то сможет перепрыгнуть уже и реально этот матч доказательство того что реслинг зачастую в тысячу раз опасней и жестче чем всякие Микс Файты несмотря на то что это шоу...

  10. #70
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    я все допонимаю лично...просто очень жестокий стиль реслинга на который пойдет человек у которого психологически похоже вообще страх отсутствует...собственно я за то некро и уважаю.

    Да уж спот с баком это вообще нечто за гранью...но на то он и Некро - по моему мнению лучший хардкорщик потому что он больше особо ничего и не умел (ну мог суицидные прыжки сделать еще)

    а еще помоему этим матчем мой любимый пондо и уважаемый некро (по большей части он) подняли планку хардкора на такую высоту что врядли ее кто то сможет перепрыгнуть уже и реально этот матч доказательство того что реслинг зачастую в тысячу раз опасней и жестче чем всякие Микс Файты несмотря на то что это шоу...
    имхо человек хочет быть рестлером, но ни на что не способен, поэтому славится он тем, что делает отрыв башки на ринге, от которого дух захватывает

    не, я согласен со столами, стульями, лестницами, баками... Но кнопки, лампы, стекло, колючая проволка и кровь - это я не люблю((( Обычно в таких матчах (ну на сколько я видел) рестлинга как такового нет, основную массу времени рестлеры ходят готовят предметы для спотов или лежат в сознание приходят. А нет рестлинга, остаётся одна жестокость... В общем, не для меня это
    Хотя Некро всё же уважаю, так как не каждый рестлер решится на такое, да ещё чуть ли не из матча в матч. Я вот его в ПВГ видел, там он... Поспокойней что ли...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •