Страница 100 из 268 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #991

    По умолчанию

    ортоннн, твое мнение, в конце списка.

    Кстати, рубрика со Стеном (видео дня) полностью провалилась. Ну не смотрят у нас это, не смотрят. Доделаю до конца, с историей и переключусь или на Эдди Гуэреро или на Бенуа.

  2. #992

    По умолчанию

    Спасибо

  3. #993
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не знаю как остальным, но мне на ум приходит не VS (поскольку туда я практически и не захожу), а рубрика Daily Hotness на 411.

  4. #994
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheGame
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Да уж....и зачем копировать подобную статью с ВС...

  5. #995

    По умолчанию

    Именно с вс
    именно с вс сайтца, который делает, а не копирует ВСЕ новости, ВСЕ рубрики не с 411. ага
    и не фотожопит свой логотип.

  6. #996
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да бросьте вы... всем и так давно известно что именно на ВС разработали концепцию самого рестлинга и сайтов о нём, а мы все - жалкие завистники и подражатели.

  7. #997

    По умолчанию

    И вообще, мне нравится эксклюзив, который с избытком есть у нас на сайте. Не помню, совсем, что бы где то выкладывалось видео, которое делает Хач, не помню, что бы была такая аналитика, которую делает Кульпин (почини ноут), не помню ТАКИХ переводов книг, не помню того, что делает АВБ, не помню того, что пишет Пресс, не помню, что бы возобналялась статья от Дарклайта, не помню раздела "киномания", не помню раздела "рестлинг и музыка". Да и, в конце концов, не помню того, что бы было "видео дня" настолько интересным. Кстати, Тимоха а ведь с тёлочками на сайте это именно у тебя, первого, появилось в нашем IWC, так что у тебя своровал)))

  8. #998

    По умолчанию

    Ладно, хватит троллить и глумиться. Хотелось бы высказать всё таки своё продуктивное мнение по поводу появления подобной статьи на сайте, в ключе общей картины и ситуации в рунете в целом.

    Подобная гугл-рубрика появилась полгода - максимально год назад на 411mania, следом через пару недель она перекачивала на gerweck.net. Как всем известно все питаются инфой "оттуда", из-за рубежа. Со временем на сайте росомахи, появилась и эта статья. Что дальше? Сейчас на сайте wh мы поимели стандартную копирку англоязочной идеи, которая была поднята давно на vs. Вопрос - зачем это нужно, то? Макс всё в обиде и нужно капипастить всё что можно?

    Имейте своё лицо, друзья, оставайтесь уникальным журналистским продуктом, не нужно хвататься за то, что на VS копирнули первей. Если в планах быть уникальным, оставайтесь такими, иначе подобная гонка за конкурентами, выглядит смешно. И я ржу до сих пор с Макса, потому что он лишь модифицирует идеи того, что на vs предлагают, с учётом его обид. Факт.

  9. #999

    По умолчанию

    ржи-ржи, милый, но сайту нужно дальше развиваться, а не стоять на месте, ну сделал рубрику про тёлочек, ну сделал, а ты тут как тут со своими ржу-не ржу. не надо, так не надо, ёбтя. а если у тебя так свербит, то предложил бы что нить дельное, чем тратить время на написание своего поста.

  10. #1000

    По умолчанию

    Makc the Butcher сайт пусть развивается, непонятно зачем он кидается во всевозможные крайности. Я прав или нет? Тем более когда реально бросается в глаза. Зачем ВХ копия статьи, которую раньше заюзали на вс? Ну вот зачем? Непонятно же.

Страница 100 из 268 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •