Страница 59 из 958 ПерваяПервая ... 949575859606169109159559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #581

    По умолчанию

    В WCW у Флэра так на каждом Nitro портки стягивали =)

  2. #582
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    много времени, проведенного с потными мужиками в трусах даром не проходят) ай да труселя и снимут)))


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #583
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    На мании в 94-м Майклз с лестницы прыгнул на Рамона тож фактически с голой задницей))

    Видимо Майклз узрул в Джерико Холла и решил отомстить))))

    Добавлено через 7 минут
    А мне лично этот Рав понравился по 3 причинам:
    1) Достаточно хорошее промо от Легаси(+крики зрителей What? What? a.k.a Stone Cold Steve Austin)
    2) Хорошее промо от МВП и Миза
    3) Наконец-то нашелся тот человек который поставил лепрекона на место=)))
    Последний раз редактировалось Болотник; 13.01.2010 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #584
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Новая тема Мизу не подходит вообще
    http://www.youtube.com/watch?v=gkI2Seb_V-o
    TNA... is dead?

  5. #585
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Вы как дети малые, которые увидели на заборе слово Х.Й - теперь обсуждать до конца месяца будете. Надо же - увидели задницу Джерико. Хотя да - это событие для сегодняшнего Raw, согласен.
    А если в целом - смотреть ЭТО (я имею ввиду RAW) лично для меня не представляется возможным.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Новая тема Мизу не подходит вообще
    http://www.youtube.com/watch?v=gkI2Seb_V-o
    Ты забыл ИМХО написать...

  7. #587
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Когда Джерико подставили,я чуть не заплакал уже)))))не,ну сколько реально можно издеваться,ппц.
    А вот за Ортона рад.ОБОЖАЮ матчи хил vs хил или фейс vs фейс.Для меня это смотриться очень интересно.И при правильном букинге и хорошей психологии матч может выйти очень даже ничего.Нассчет реслинга сомнительно.
    Миз просто о***нен.Обожаю его промки.И кста песня тоже охренення(я это посту выше)Надеюсь пояс не сольет.
    И вопрос напоследок.Свагера че теперь точно не будет на РР?Если да,то бред какойто.

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatedFan Посмотреть сообщение
    Когда Джерико подставили,я чуть не заплакал уже)))))не,ну сколько реально можно издеваться,ппц.
    А вот за Ортона рад.ОБОЖАЮ матчи хил vs хил или фейс vs фейс.Для меня это смотриться очень интересно.И при правильном букинге и хорошей психологии матч может выйти очень даже ничего.Нассчет реслинга сомнительно.
    Миз просто о***нен.Обожаю его промки.И кста песня тоже охренення(я это посту выше)Надеюсь пояс не сольет.
    И вопрос напоследок.Свагера че теперь точно не будет на РР?Если да,то бред какойто.
    Полностью с тобой согласен!
    +адын.

  9. #589

    По умолчанию

    Jerry Springer has been tapped to host the February 15th episode of Raw.

  10. #590
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Очень неплохое РО.Сюжеты не плохо развили.Жду следующей недели,очень хочу увидеть,что дальше будет между Ортоном и Шимусом.Кстати,никогда не поверил бы,что Ренди как фейса будут воспринимать.Весь зал РКО орал.
    Между Легаси тож по-видимому чтото намечается.

Страница 59 из 958 ПерваяПервая ... 949575859606169109159559 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •