Страница 203 из 958 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2021
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    И это тоже задрало, кстати Как и сам Ортон. Фейс из него никакой, выглядит очень неестественно и уныло.
    абсолютно согласен. пора их с эджем в хилы переводить

  2. #2022
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Порадовало что Моррисону дают опять чистую победу одержать.
    Повеселило когда Панк говорил что он победит на королевской эти овощи стояли рядом и кивали глупыми башками будто они участвовать не будут.
    На самом деле новый нексус слабоват стал и правильно сделали что новое животное добавили, посмотрим как папа Панк его воспитает

    It's true! It's damn true!

  3. #2023
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Повеселило когда Панк говорил что он победит на королевской эти овощи стояли рядом и кивали глупыми башками будто они участвовать не будут.
    Дык, они типо и будут участвовать в Рамбле. Иль я/ты чего-то недопонял?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #2024
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    еще бы, раз 40 человек

  5. #2025
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Дык, они типо и будут участвовать в Рамбле. Иль я/ты чего-то недопонял?
    Типо они там каждый сами хотят тоже выиграть, вон как всполошились, когда Гм сказал, что обломит их если вмешаются в матч Панка, а тут берут и поддакивают, мол да начальник, выигрывай
    TNA... is dead?

  6. #2026
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Только мне одному показалось - Панк и его НЕКСУС подняв руки были похожи на "Нацию Доминации"???

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    В том что его шуточки унылы до нельзя, никак не судят о его "актёрских" способностях. Его аналогии в основном связаны со всякими комиками да юмористами (походу дела), результат каков? = Синыч загнан в рейтинговские рамки, потому и юмор наведён на соотвествующую публику. Разве это сюрпрайз для вас?
    Причём здесь комики, рейтинги и публика, если кирпичный джонник отыграл свою роль убого и неестественно? Это выглядело как отрывок из какого-нибудь детского ток-шоу, где ведущий импровизирует, а дети смеются. Лично я как взрослый человек совершенно не могу хавать этот бред и обоснованно высказываю недовольство. Я хочу млять более реальные и приближенные к действительности промки, с соответствующим отыгрыванием и юмором. Вообще если разбирать по сегментам это шоу, в каждом из них, основной хит идёт с упором на детей - прома сины, гребанная проедающая мозг маразмом кобра, девственность Браяна, тупые нексусы и т.п.
    Зачем вообще в принципе давать подобного плана роли, если он ниочём в плане юмора, доказывая это каждый раз? Правильно, это хавают детки

    Хоть бы раз признал, что сина был убог. Всегда найдутся отмазки и контраргументы в стиле рейтинга и публики.

  8. #2028
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Кстати еще прикол - кобра Сантины, до ж.пы напоминает "червя" Скотти ту Хотти...бредовый прием, а пользуется популярностью у зрителей как "народный локоть" Рока.

  9. #2029

    По умолчанию

    Панковский Нексус перестал быть Нексусом, а превратился в обычную группировку хилов. Прям еще одна версия SES, теперь у них даже собственной музыки нету, под Панковскую все выходят.

    Посмотрим что нам Баррет предложит, надеюсь они будут больше похожи на оригинальную задумку Нексусов.

  10. #2030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Панковский Нексус перестал быть Нексусом, а превратился в обычную группировку хилов. Прям еще одна версия SES, теперь у них даже собственной музыки нету, под Панковскую все выходят.
    Плюсую. Как бесполезные тараканы, которые сами кучей не развиваются, так еще и Панка тормозят. Хотя с другой стороны, сину только стадо может победить. печалька

Страница 203 из 958 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303703 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Evo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •