Результаты опроса: Достоин мэйна?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно

    17 54.84%
  • Бездарен

    14 45.16%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Шеймус - достоин ли мэйнивента?

  1. #81
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Он слабый чемпион, все его рейны пустые..
    как же у нас на форуме любят говорить, что панк и брайэн не виноваты в своих wweшных минусах. в них виноваты только букеры и винс. только их можно винить в слабых персонажах и неубедительных рейнах упомянутых выше рестлеров. по-настоящему они очень круты и должны быть в мейне. при этом я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь сказал про шеймэса, что его "слабый рейн и нераскрывшийся персонаж" это вина сценаристов. нет же. единственное объяснение - сам шеймэс говно. где выкрики "макинтаер не виноват в том, что его интерконтинентальный рейн оказался пустышкой и был слит вникуда. это все букеры, а сам дрю - очень крутой парень, просто винс - дурак"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #82
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    как же у нас на форумае любят говорить, что панк и брайэн не виноваты в своих wweшных минусах. в них виноваты только букеры и винс. только их можно винить в слабых персонажах и неубедительных рейнах упомянутых выше рестлеров. по-настоящему они очень круты и должны быть в мейне. при этом я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь сказал про шеймэса, что его "слабый рейн и нераскрывшийся персонаж" это вина сценаристов. нет же. единственное объяснение - сам шеймэс говно. где выкрики "макинтаер не виноват в том, что его интерконтинентальный рейн оказался пустышкой и был слит вникуда. это все букеры, а сам дрю - очень крутой парень, просто винс - дурак"?
    Твоя проблема в том, что ты гребешь всех под две категории:
    - любит шэймесов и подобных
    - не любит

    и отвечаешь как-то пространно. Всем непристрастным фаном очевидно, что рейны Шимуса и Браяна одинаково слабо-средние, которые то ли были, то ли нет. Ну вот че с этим спорить? И виноваты в этом только они, ибо у них уровень мидкарда - апермидкарда. Тут больше просто не о чем говорить.

    C Панком сложнее, но у него вполне крепкий, достойный рейн с хорошими, разнообразными защитами, хоть и сильно оттеняемый фьюдами Сины.

  3. #83
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Твоя проблема в том, что ты гребешь всех под две категории:
    - любит шэймесов и подобных
    - не любит
    нет, спири. моя проблема в том, что я вижу шеймэсовское обаяние и необходимую мужественность, а многие другие или не видят или считают, что этого не достаточно для мейнивента, ибо он не делает дропкиков и ни один его рейн не насчитывает 200+ дней с победами над кучей мидкардеров
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #84
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    при этом я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь сказал про шеймэса, что его "слабый рейн и нераскрывшийся персонаж" это вина сценаристов.
    Слабый рейн и нераскрывшийся персонаж Шеймэса - это вина сценаристов. С дебютом :*
    По теме. Не могу сказать, что я в восторге от Шеймуса, но, тем ни менее, у него интересная необычная внешность, подходящие габариты и какая-никакая харизма присутствует. Сыровато ещё, но он же ещё только в самом начале карьеры. Всё, что нужно для типичного ВВЕшного мэйна при нём.

  5. #85
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ибо он не делает дропкиков и ни один его рейн не насчитывает 200+ дней с победами над кучей мидкардеров
    Андертэйкер не делал ни первого, ни другого. Много ли ты слышал мнений, что он не тянет на мейн?

  6. #86
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Андертэйкер не делал ни первого, ни другого. Много ли ты слышал мнений, что он не тянет на мейн?
    если шеймэс протянет до 2021 года - не услышу. пиетет
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Если брать разных-всяких мейневентеров со смэка у меня появляется невольно сравнение с Эйджем. Вокруг него тоже было много скучных персонажей, но умел он создавать шикарные фьюды и матчи с любым бревном. Только из-за него я смотрел смэк так как получал удовольствие от любого фьюда где был замешан Эйдж.
    Сейчас после ухода Эйджа никто на смэке не смог его полноценно заменить так чтобы мне да и многим другим хотелось вновь смотреть этот брэнд.
    Шеймус тоже не тянет (может пока) на полноценный мейн уж не говоря о том чтобы тянуть брэнд. По мне он аппермикард на данный момент, не больше

    It's true! It's damn true!

  8. #88
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Сейчас после ухода Эйджа никто на смэке не смог его полноценно заменить
    куда уходит возраст, в какие города?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #89
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    В свете нынешней больной ВВЕ за мейна вполне сойдет...

    *Спири, ну ты смишной парень! Эйдж ваще то всегда был посредственностью большую часть карьеры, это ж факт, ёпт!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #90
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Holy shit! Вэлкам бэк, братюня! Форумный мейн ивент снова в деле?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •