Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 495

Тема: Мафия 19.

  1. #471
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    После пустой газеты - я метался между тобой и Колдом насчёт того кто ман, то что ты был опер - не вызывало сомнений
    Поэтому ты мой блок ставил на уже заблоченного?!

    Добавлено через 5 минут
    Анти мвп - Кульпин я щитаю. Слил попа без вариантов
    Да тебе уже никто не верил, даже Спири, который голосовал против Орти, считал что ты босс.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 08.08.2012 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Поэтому ты мой блок ставил на уже заблоченного?!
    Ну да

    повторюсь я не знал до последнего раскладов третий ночи, как и все думаю. вот и вылетело быстро из головы.

  3. #473
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да тебе уже никто не верил, даже Спири, который голосовал против Орти, считал что ты босс
    Спир с Колдом уже в открытую тебя просили против ортонна голосовтаь.Ты же послушался бреда Рыбки..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #474
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    повторюсь я не знал до последнего раскладов третий ночи, как и все думаю.
    Так и после неё ничего нового мафы не узнали.

    Добавлено через 1 минуту
    Спир с Колдом уже в открытую тебя просили против ортонна голосовтаь.Ты же послушался бреда Рыбки..
    Спир пытался толкнуть версию, что я хочу казнить босса, у которого две жизни.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 08.08.2012 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Так и после неё ничего нового мафы не узнали.
    Ну ставка то была на то, что ты будешь стрелять, причём я думал что ты будешь убивать ЧЕ, как я уже писал раньше, по итогу убивались двумя нашими данными два зайца сразу, а тут ещё и Рыбка подоспел, убил и третьего

  6. #476
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну ставка то была на то, что ты будешь стрелять, причём я думал что ты будешь убивать ЧЕ, как я уже писал раньше, по итогу убивались двумя нашими данными два зайца сразу, а тут ещё и Рыбка подоспел, убил и третьего
    Чего-то после того, как ты написал, что блочил моим нд заблоченного мне славо верится, что вы знали, что я опер.
    Какая разница кого я убивал бы?

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Чего-то после того, как ты написал, что блочил моим нд заблоченного мне славо верится, что вы знали, что я опер.
    Какая разница кого я убивал бы?
    Банальная страховка. Я думал вдруг я ошибусь, что Колд ман, а ман ты. Поэтому перенаправлял тебя на Колда, чтоб ты его убил. т.е. как вариант предполагалось, что ты ман/опер и твои данные скидывались оба баламутом на Колда. А когда пришла пустая газета, я начал засомневался в том, что Колд ман. Уж больного я хотел завалить Колда. Потом в переписке написал,что Колд ман, ты начал у меня спрашивать почему.

  8. #478
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Банальная страховка. Я думал вдруг я ошибусь, что Колд ман, а ман ты. Поэтому перенаправлял тебя на Колда, чтоб ты его убил. т.е. как вариант предполагалось, что ты ман/опер и твои данные скидывались оба баламутом на Колда. А когда пришла пустая газета, я начал засомневался в том, что Колд ман. Уж больного я хотел завалить Колда. Потом в переписке написал,что Колд ман, ты начал у меня спрашивать почему.
    все круто. Только меня смущает, что активничал в рядах мафов, когда тебя казнили.

    Спир пытался толкнуть версию, что я хочу казнить босса, у которого две жизни.
    это было актуально, пока он свою роль практически не раскрыл. Ясно было, что у Шоуни хороший статус, а у Ортоннна плохой. Шоуни проще было оперу ночью завалить, если уж все думали по-прежнему, что он - босс.
    Это вообще фейспалм был. С плохим статусом из мирных только я оставался, а Ортоннн не отрицал, что у него плохой статус. Ну почему вы его сразу не казнили???)))


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #479

    По умолчанию

    В первый раз играл в мафию, тем более в форумную. Очень интересно, захватывающе, когда понимал, что мне крышка, глупо отбивался, но до меня так руки ваши видимо и не дошли, повезло. И с уликами вроде было всё в поряде) Всем спасибо за игру, было очень приятно с вами играть, рассуждать, кидать обвинения) Жду следующей игры.

  10. #480
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    короче вам всем писдец, в след раз буду играть серьезно.
    Филончег с тобой базар не закончен
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •