Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 261

Тема: Hulk Hogan

  1. #211

    По умолчанию

    Слушайте, может уже пора перенести эту тему в "Неактивные", а? Ей-богу, сценический персонаж с одним "боем" за три года, 2про-рестлер", не смешно уже...

  2. #212
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Слушайте, может уже пора перенести эту тему в "Неактивные", а? Ей-богу, сценический персонаж с одним "боем" за три года, 2про-рестлер", не смешно уже...
    В раздел музыки его.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #213

    По умолчанию

    Some people within TNA are said to be frustrated by Hulk Hogan's comments on Twitter saying that making Impact a live show would solve 75% of the promotion's issues. Those who are frustrated see it as another ridiculous comment by Hogan, who they think is out of touch with what the company needs but has a lot of say in its direction.

    Those frustrated think that live shows would be a great idea, but that the company has much bigger problems such as an overreliance on Hogan, the same old booking problems and friends and family getting pushed over more deserving talent.

    Убейся,Халк,просто убейся.У человека виновато все вокруг,но только не что-то в TNA.Теперь лайв эфиры.Это из категории,я знаю,что у меня все равно денег нет на это,но скажу.Жаль мне множество талантливых парней в TNA,которые с тпким "менеджментом" далеко не уедут.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Убейся,Халк,просто убейся.У человека виновато все вокруг,но только не что-то в TNA.Теперь лайв эфиры.Это из категории,я знаю,что у меня все равно денег нет на это,но скажу.Жаль мне множество талантливых парней в TNA,которые с тпким "менеджментом" далеко не уедут.
    А теперь представь, что завтра утром Халк Хоган умирает. Твоя реакция? Реакция фанатов рестлинга? Реакция рестлеров? Это старый, больной человек. Человек-эпоха. Который в свое время сделал дофига для рестлинга. Которого нужно за это уважать и оставить его на пенсии делать все, что он пожелает. И благодаря которому в рестлинге появилось миллионы фанатов, а также сотни рестлеров. Дело не в Хогане. Дело в людях, которые его слушают. И Руссо. И Бишоффа. И своей головой не думают.

  5. #215
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А теперь представь, что завтра утром Халк Хоган умирает.
    Это наверно единственный случай смерти рестлера, который будут стебать. В Интернете то есть. Рестлеры, конечно, нет, там всё на репутации, трибьютники делать начнут.
    Да и кто поверит Хогану, что он умер?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #216

    По умолчанию

    И который дальше своего эго ничего не видит,который один из тех,кто акцентирует внимание на одном человек,один из тех,из-за чьего самолюбия были загублены карьеры реслеров и одна из крупнейших компаний в истории.А так он просто идеален,CCW его уровень,там он хоть запороть не может ничего,и шоу вокруг него крутится.

    А если умрет,то это не ко мне,к Евгениусу,он ему и трибьютик сделает.

  7. #217
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    И который дальше своего эго ничего не видит,который один из тех,кто акцентирует внимание на одном человек,один из тех,из-за чьего самолюбия были загублены карьеры реслеров и одна из крупнейших компаний в истории.А так он просто идеален,CCW его уровень,там он хоть запороть не может ничего,и шоу вокруг него крутится.

    А если умрет,то это не ко мне,к Евгениусу,он ему и трибьютик сделает.
    В смерти Чемпионата (если ты о нем) виноват не только Хоган.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  8. #218

    По умолчанию

    Hulk Hogan shoots on Wrestlemania 3, Drinking with Andre the Giant


  9. #219

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=RvSP86vbJ38
    Можно сколько угодно обсирать Хогана, но такие вещи работали, работают и будут работать. Жаль что TNA никогда не сможет достичь такого уровня
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #220
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А почему тогда эта плешивая туша с 1989-го года не может "продать" Гарден?

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •