Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Уф... Ссылка на новость о Карлито тебе нужна? Или впервые про это слышишь???
    Да нафига мне Карлито то))) он тут вообще не приделах. Что ты все из стороны в сторону.
    Ты мне дай ссылку где она четко и ясно пишет, что вот на ближайшем ппв будет что-то глобальное , тогда я сразуже пойму что не прав и успокоюсь)) но сам факт что ты уже сколько времени переводишь темы, и пишешь одно и тоже по кругу, наводит меня на мысль, что она такого не писала и ссылки у тебя нету

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Да нафига мне Карлито то))) он тут вообще не приделах. Что ты все из стороны в сторону.
    Ты мне дай ссылку где она четко и ясно пишет, что вот на ближайшем ппв будет что-то глобальное , тогда я сразуже пойму что не прав и успокоюсь)) но сам факт что ты уже сколько времени переводишь темы, и пишешь одно и тоже по кругу, наводит меня на мысль, что она такого не писала и ссылки у тебя нету
    Тут ищу.
    Была, так как и на новостных сайтах "висело"...

  3. #153

    По умолчанию

    Мне понравилось ппв. А так как основные переживания на этой теме связаны с отсутствием Карлито, можно предположить что букинг в кои-то веки удался ))
    Минусом для меня стало лишь замена лондонцев, но зато увидел хил-терн Баков (что, несомненно, правильно, они и так скучны, а как фейсы были скучны вдвойне), безоговорочную победу фортунщиков, классный бой Энгл/Харди, сюрприз в мейне.

    ps Опять засветились те два охранника, причем охраняли они Дикси. Надеюсь это неспроста... ))

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тут ищу.
    ну как найдешь,то запости сюда пож)))

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    ну как найдешь,то запости сюда пож)))
    Обязательно.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    А Simply_Amazing лижбы на ТНА негатива нагнать))
    ничего подобного. то что я не регулярно смотрю шоу промоушена не означает что я автоматически негативно к нему настроен. Просто я разочаровался в Дикси как в руководителе компании и далеко не только я. То что она, бишоф и браза обещают перевороты и ничего не происходит - это простой факт. Какой был переворот в на сламмиверсари? появление Дримера? не смешно. Кстати это появление было на редкость уныло сделано. В TNA по прежнему есть на что посмотреть, но это слишком глубоко погребено под нелогичными решениями, тупым букингом и обещаниях, которые не выполняются

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Обязательно.
    Макс ищи в теме ТНА Там проще

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс ищи в теме ТНА Там проще
    Всенепременно.

  9. #159
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Если бы не крутейший бой Энгл-Харди, который и должен был стать мэйном, (хотя с овертаймом они сумели вынести мой мозг, я уже хотел было промотать нафиг) ППВ бы для меня вышло тусклым... не провалом конечно, но некое разочарование от гиммиковых матчей всё же присутствует. IQ вышел даже более качественным, чем я ожидал от TNAшного букинга подобных матчей, а вот с удержаниями где угодно была унылая возня. Недоразвлекатели волосатый Остин и чёрный Рокки сотворили ожидаемую какаху, пипл по делу был дохлым. А оупенер мог бы выйти и получше, но особых претензий не имею, матч был забукен на скорую руку. В общем буду надеяться что это шоу затишье перед штормом на БФГ.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ничего подобного.
    Что правда?) я сколько твои посты помню в теме ТНА это только один негатив, тогда в чем я не прав с тех своих словах, обоснуй? неважно по каким причинам ты не смотришь,факт в том что один негатив)

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс ищи в теме ТНА Там проще
    Да ничего он ненайдет,ибо такого небыло

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •