Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #151
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Хотелось бы вызвать к барьеру "Противников TNA" с одним вопросом: что даст TNA уход Стинга?

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вызвать к барьеру "Противников TNA" с одним вопросом: что даст TNA уход Стинга?
    Я не противник TNA, но уход Стинга даст время для Лешли.

  3. #153
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    TNA - ничего. Мне - моральное удовлетворение от того, что больше не увижу этого "№!; на ринге PPV.

    На самом деле, если уйдет Стинг, то освободившееся эфирное время займут другие ветераны или "суперзвезды". У TNA их в достатке.

  4. #154
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вызвать к барьеру "Противников TNA" с одним вопросом: что даст TNA уход Стинга?
    Я вообщем не противник ТНа, да и уход Стинга из ТНа компании много не даст. Пока не уйдут ещё пару старичков, а именно - Букер и Неш, Штайнер - трудится и может принести пользу, в мейн не пройдут новые лица. После фразы про мейн, ща все в пример бросятся приводить Моргана, но это то исключение, которое лишь доказывает правило.

  5. #155
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Тогда почему все так жаждят ухода Стинга? Ведь всё равно меньше времени ветеранам от этого уделять не станут
    Такое ощущение, что на следующий день после Bound For Glory добрая половина форума WH наклюкается до поросячьего визга, да и вообще этот день потом будет отмечаться как праздник

  6. #156
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тогда почему все так жаждят ухода Стинга? Ведь всё равно меньше времени ветеранам от этого уделять не станут
    Я хочу, чтобы он ушел только потому, что мне надоело наблюдать эти его так называемые матчи в мейнэвенте и незаслуженный пуш. В конце концов, это не справедливо по отношению к Букеру, Нэшу и Фоли. Они не меньше "заслуживают незаслуженного", чем их крашеный товарищ.

  7. #157
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я вообщем не противник ТНа, да и уход Стинга из ТНа компании много не даст. Пока не уйдут ещё пару старичков, а именно - Букер и Неш, Штайнер - трудится и может принести пользу, в мейн не пройдут новые лица. После фразы про мейн, ща все в пример бросятся приводить Моргана, но это то исключение, которое лишь доказывает правило.
    Вот здесь согласен. Я вот недавно придумывал, как бы эффектнее убрать часть МЕМ из TNA. И вот такой сюжетец родился (часть спёрто из "Вторжения") - на BFG назначается матч 5 на 5 МЕМ (Энгл, Джо, Штайнер, Букер и Нэш) против Фронтлайн (Стайлс, Дэниелс, Шелли, Сэйбин, Фоли) с условием, что вся проигравшая команда будет уволена. На последнем Импакте Энгл выигрывает королевскую битву 10 человек за иммунитет, а Джо получает травму. В день ППВ Джо заменяют на какого-нибудь ветерана (на Сида Вишеса, например ) и МЕМ проигрывает. А на следующем Импакте выясняется, что Джо симулировал травму, и у него начинается фьюд с Энглом.

    А уход Стинга всё равно ни на что не повлияет. Так затем из этого делать чутб ли не события уровня второго прихода Христа?

  8. #158
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я уже говорил об этом, можно хоть фейерверки пускать по этому поводу, но в TNA не изменится ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Количество эфирного времени молодежи не увеличится, качество матчей и букинг не улучшатся. Ну будет вместо Стинга тот же Лешли, какая нафиг разница. Вот если поменяется руководство полностью, тогда уже можно будет надеяться и верить в какие-то перемены.

  9. #159

    По умолчанию

    Я - большой фанат Стинга в WCW. Но не выношу его в TNA. Я прямо сейчас смотрю архивы WCW и новые шоу в TNA - для меня это как два разных Стинга. Я в течение одного дня могу пИсать кипятком при его виде, и бороться с желанием выключить ноутбук.

    Для меня уход Стинга принесет моральное удовлетворение потому, что Стинг - худший из нынешних ветеранов. Я получаю удовольствие, когда смотрю на Кевина Нэша, так как согласен с ним в его критериях оценки рестлинга (см. интервью). Я получаю удовольствие от Скотта Штайнера. От других ветеранов.

    Но не переношу Стинга, поскольку он самый наглый и зажравшийся из их всех. К остальным ветеранам я отношусь довольно положительно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Вот здесь согласен. Я вот недавно придумывал, как бы эффектнее убрать часть МЕМ из TNA. И вот такой сюжетец родился (часть спёрто из "Вторжения") - на BFG назначается матч 5 на 5 МЕМ (Энгл, Джо, Штайнер, Букер и Нэш) против Фронтлайн (Стайлс, Дэниелс, Шелли, Сэйбин, Фоли) с условием, что вся проигравшая команда будет уволена. На последнем Импакте Энгл выигрывает королевскую битву 10 человек за иммунитет, а Джо получает травму. В день ППВ Джо заменяют на какого-нибудь ветерана (на Сида Вишеса, например ) и МЕМ проигрывает. А на следующем Импакте выясняется, что Джо симулировал травму, и у него начинается фьюд с Энглом.

    А уход Стинга всё равно ни на что не повлияет. Так затем из этого делать чутб ли не события уровня второго прихода Христа?
    Не зря мне твои дневники EWR нравились )
    Последний раз редактировалось Dimos; 23.08.2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #160
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сообщение Макса про "ЧМО" удалено. Остальные посты про Моргана перенесены в соответствующую тему:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=814

Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •