Страница 100 из 235 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2348

Тема: Предложения

  1. #991

    По умолчанию

    Да дайте людям выкладывать медию в свои топики?
    Такое ощущение, что Вам дай повод доипаться хоть до чего то.

  2. #992
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я за упрощение поиска. Удалять то их не надо, но закрыть с объяснениями причины нужно.
    Я хочу перенести из них все сообщения в темы "Indy media", "Puro media" и т.д.

    Добавлено через 1 минуту
    Да дайте людям выкладывать медию в свои топики?
    Какой в этом смысл?
    Последний раз редактировалось APD; 08.03.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение

  3. #993

    По умолчанию

    Не, ну вы ППЦ
    А потом нета растянется на 1782347869873460 страниц. Начнутся повторные просьбы, а "заливальщики" уже и не будут помнить кто куда и когда перенёс. Ура!

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл?
    Даёй людям делать и заливать медию имени себя в свои топики.
    Всё.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.03.2010 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #994
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Даёй людям делать и заливать медию имени себя в свои топики.
    Какой в этом смысл?

    А потом нета растянется на 1782347869873460 страниц. Начнутся повторные просьбы, а "заливальщики" уже и не будут помнить кто куда и когда перенёс. Ура!
    Как раз, если все будет оформлено в соответствие с правилами, то проблем с поиском вообще не будет. Например, нужен тебе матч Мизава против Кавады. Сразу понятно, что он находится в топике "Puro media". Заходишь в эту тему, делаешь поиск по теме, где пишешь: Mitsuharu Misawa Vs. Toshiaki Kawada, и тебе сразу выдает все их матчи, залитые в это теме. А сейчас надо просмотротреть ни одну тему, а несколько. Причем может быть написано: Мизава, может быть Мисава, может быть Misawa. И хрен, что найдешь.

    Добавлено через 2 минуты
    А чтобы тебе, Макс, было более понятно такой пример. Давай создадим в разделе "Музыка" темы "Музыка от хача", "Музыка от Макса", "Музыка от Скальда", "Музыка от Симпли Эмейжинга" и т.д.. И каждый будет выкладывать музыку в свою тему, независимо от жанра. Удобно будет?
    Последний раз редактировалось APD; 08.03.2010 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Причем может быть написано: Мизава, может быть Мисава, может быть Misawa. И хрен, что найдешь.
    Как правильно переводить "The Beautiful People"?

    Добавлено через 2 минуты
    Вообще то, если говорить серьёзно, то надо было ТАК делать изначально, а не спустя полтора года существования форума.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.03.2010 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение

  6. #996
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вообще то, если говорить серьёзно, то надо было ТАК делать изначально, а не спустя полтора года существования форума.
    Если бы знать, где упадешь, то и соломку подстелить можно. Кто же знал, что столько медии будет?

  7. #997

    По умолчанию

    А то, по населению форума, не ясно?

  8. #998
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Макс ей богу как старая бабка, лишь бы ко всему при*баться да сказать что такое было на ВЗ и всё плохо кончилось.
    Я ещё раз за такое предложение, наградите меня опять модерскими функциями, я сам всё перенесу и исправлю

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Макс ей богу как старая бабка, лишь бы ко всему при*баться да сказать что такое было на ВЗ и всё плохо кончилось.
    Дай поворчать то))))
    Только если бушь переносить, напиши об этом, то есть, причины. Ок?

  10. #1000
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Макс ей богу как старая бабка, лишь бы ко всему при*баться да сказать что такое было на ВЗ и всё плохо кончилось.
    Я ещё раз за такое предложение, наградите меня опять модерскими функциями, я сам всё перенесу и исправлю
    Ок. Только я сначала напишу об этом в соответствующей теме.

    Как быть с такими темами, как "Матчи Эй Джей Стайлса"?

Страница 100 из 235 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •