Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #191

    По умолчанию

    Что там Джерика говорил, что будут снимать небольшие площадки? Как-то так. Опять.

    А коди мне уже начинает напоминать Дикси, у неё тоже всё было иначе. На словах.


  2. #192

    По умолчанию

    Мне понравился выпуск, продолжили серьезно продвигать командный дивизион, даже Спирс ищет себе партнера. Очень хороший ьатч-сегмент с Джерико и Дангл Боем. С другой стороны Коди и его женушка худшее что есть в AEW, постоянно тянут одеяло на себя. Порадовал пуш Стэтлендер, рановато, но учитывая положение дел в жен диве можно и так. Жаль что Рихо рейн полностью зафейлили, практически ничего Рихо не сделала с титулом.

  3. #193

    По умолчанию

    Отличный Динамит.

    Баксы - SCU - потрясно, уровень PWG. Опенер - примерно так же.
    Статлэндер-Бейкер - очень хорошо. Пуш Крис радует.
    Джерико-Жунглебой - тут всё вытянули психология и Джангл Бой. Джерико по-прежнему на ринге выступает еле как. Ещё долго ждать, когда у шампиньона Омега отберёт титул.
    Тёмный Порядок продвигают потихонечку. Надеюсь, несправедливо обсирающие казуалы их всё же полюбят.

    Единственное, что было плохо - всё, что связанное с Коди и Брэнди. Пафосные, бездарные и самодовольные. Они никому не помогают, никого толком не продвигают - только самих себя. Коди - источник ДВОЙНОЙ ненависти, ибо он одновременно носитель вирусов и WWE и американской олдскулятины - со всем их дерьмом.

  4. #194

    По умолчанию

    Во как Ник завернул. Подписываюсь под каждой буквой.

  5. #195

    По умолчанию

    Джима Росса надо убирать с шоу, он имена персонажей запомнить не может. Джангл Джек вместо Джангл Боя.

  6. #196
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну он уже слишком стар. Если там еще нет Альцгеймера, то он уже близко.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Джима Росса надо убирать с шоу, он имена персонажей запомнить не может. Джангл Джек вместо Джангл Боя.
    Он давным-давно не может нормально комментировать матчи - зато поучает тех, кто умеет делать матчи, как надо их проводить. И топит за возвращение стероидов.

    Я не понимаю, за что этот господин получает несколько лямов в год и для чего он вообще нужен AEW.
    Последний раз редактировалось Nick; 22.12.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Он давным-давно не может нормально комментировать матчи - зато поучает тех, кто умеет делать матчи, как надо их проводить. И топит за возвращение стероидов.

    Я не понимаю, за что этот господин получает несколько лямов в год и для чего он вообще нужен AEW.
    Никитос, я редко с тобой соглашаюсь, но тут не убавить не прибавить.
    А кто его, вообще, позвал?

  9. #199
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никитос, я редко с тобой соглашаюсь, но тут не убавить не прибавить.
    А кто его, вообще, позвал?
    Ну там же очевидно, что Коди просто хотел бы собрать бригаду времен своего отца.

  10. #200
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Посмотрел выпуски после Full Gear. К уровню рестлинга, в целом, претензий минимум, отличные матчи были для ТВ-шоу, Джексон - Финикс, Пейдж - Пак (рематч), другие. Актерский скилл Джерико, одно наслаждение его слушать. Жаль, что возраст берет свое - ели передвигается в матчах. Хорошие женские матчи, интересные Шида, Стетлендер, Шанна, Рихо - неплохой ростер.

    Но, минусов всё больше и больше. Во-первых - Роудс во всех его проявлениях. Всё, что он делает - это блевотина. Все, кого он приводит - это блевотина. Зачем AEW старые пердуны, вроде ДДП, Билли Ганна, бездари типа Спирса, я не понимаю. Такой же убогий он и на ринге. Я молчу про его самолюбование, которое ничем абсолютно не подкреплено. Как его фаны поддерживают, я реально не понимаю. Коди! Коди! Коди! Они реально не понимают, что он топит промоушен?

    Во-вторых - считаю, что сейчас у AEW скудный ростер. Нужно больше интересных подписаний, молодых и перспективных рестлеров, например из Мексики и Японии, и пара-тройка звезд, но не уровня Райбека, прости господи. ППВ раз в два-три месяца - с учетом нынешнего ростера, плохо. Ну и мало титулов. Это большая проблема. Нужно срочно делать второй по значимости (интерконтинентальный), и женские таг-тимы, для начала.

    Если честно, NXT сейчас на голову выше AEW - к моему сожалению.

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •