Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Любимые промоушены.

  1. #51

    По умолчанию

    Мой любимый промоушен на данный момент это WWE.
    Иногда просматриваю хорошие бои TNA.
    Немного смотрю инди.

  2. #52
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Любимые для меня промоушены, это РОХ, ПВГ, и Чикара. Так же поглядываю за шоу НФР регулярно, изредка за СЗВ, смотрю хорошие матчи ВВЕ и ТНА (Когда они там бывают ). Но до сих пор не знаю, стоит ли мне переходить на просмотр Луча Либре и Пуроресу.

  3. #53
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Но до сих пор не знаю, стоит ли мне переходить на просмотр Луча Либре и Пуроресу.
    В любом случае, посмотреть стоит.

  4. #54
    Indy Star Аватар для Albertik{Dima}Dos_Caras
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Из старых - WWF и WCW за свои сюжеты
    В основном смотрю хардкор - CZW, BJW. Просматриваю старые матчи ECW Orginal, XPW, IWS
    Также в свободное время могу посмотреть DG, CMLL, AAA, TNA, ROH и WWE

  5. #55

    По умолчанию

    WWF. Там действительно было интересно - матчи проходили на высшем уровне, про сюжеты я вообще молчу, они захватывают с самого начала, так, что от них невозможно было оторваться. В общем, весь рестлинг, начиная от 1998 и заканчивая 2004 годом для меня был идеален. А потом всё стало как то не так, сюжеты стали слишком вялыми и унылыми, ввели рейтинг ПГ, рестлеры стали всё больше и больше разочаровывать... Может с приходом Трипака и уходом Винса всё изменится, и наступит новая эра в ВВЕ, но пока не буду ничего загадывать. Остаётся только верить...

  6. #56
    Indy Star Аватар для Шизонутый ЖЖОТ
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    WCW, отличные сюжеты, да и матчи тоже были неплохие
    сейчас этого не увидишь, но что есть, то есть

  7. #57
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шизонутый ЖЖОТ Посмотреть сообщение
    WCW, отличные сюжеты, да и матчи тоже были неплохие
    сейчас этого не увидишь, но что есть, то есть
    Подписываюсь под каждым словом. Хотя есть много прекрасных промоушенов и сейчас. TNA, ROH, AAA, CMLL, NJPW, Dragon Gate, DDT, Evolve, Zero 1... Каждый из этих промоушенов хорош по-своему и во много раз они интереснее нынешнего WWE.

  8. #58
    Indy Star Аватар для Шизонутый ЖЖОТ
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом. Хотя есть много прекрасных промоушенов и сейчас. TNA, ROH, AAA, CMLL, NJPW, Dragon Gate, DDT, Evolve, Zero 1... Каждый из этих промоушенов хорош по-своему и во много раз они интереснее нынешнего WWE.
    Согласен, но TNA выстреливает с переменным успехом, могут выдать не очень хорошое шоу, а буквально через 1-2 недели проведут отличное шоу.
    Насчёт остального согласен, сейчас достаточно хороших промоушенов, и они по-своему хороши.

  9. #59
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом. Хотя есть много прекрасных промоушенов и сейчас. TNA, ROH, AAA, CMLL, NJPW, Dragon Gate, DDT, Evolve, Zero 1... Каждый из этих промоушенов хорош по-своему и во много раз они интереснее нынешнего WWE.
    Интереснее-не интереснее... Они просто ДРУГИЕ. Я бы не стал говорить, что WWE сейчас - это совсем не интересно. Если сейчас я скачаю их шоу, то, скорее всего, посмотрю не без удовольствия. Но так же с большим удовольствием посмотрю и другие шоу.

  10. #60
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    На данный момент даже не знаю, что люблю больше. Все таки смотрю реслен с 1999-го года. Так что повидал уже очень много повторов в сюжетах разных фед....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •