Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 55595103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #1041
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мне Мания понравилась.

    +Тройная Угроза. Ортон умница. В принципе бой он и вытянул. Тэд был тоже не плох, а вот Коди абсолютно не понравился.
    +Деньги в банке. Намного лучше чем на прошлой Мании. да и победитель порадовал.
    +Сина-Батиста. Отличный матч с бездарной концовкой и победителем.
    +Тейкер-Шон. Лучший матч шоу, но похуже чем на прошлой Мании. Прощание с Шоном выдалось каким-то сухим. Наверное фанаты до конца не верили, что Шон уйдёт.

    -Командник. Ужасная работа букеров. Матч имел потенциал для одного из лучших на шоу. Но за 3 минуты участникам не удалось ничего показать.

    -Брэт-Винс. Ужас. Больше слов нет. Меня как-то не прёт смотреть как один старик другого избивает. Лучше бы дали больше времени команднику.

    -Викки Гуерреро и женский матч. Очередной ужас. Викки невероятно сдулась по сравнению с сюжетом Эйджа.

    -Эйдж-Крис+aftermatch. Обыкновенный бой уровня любого другого ППВ, но не Мании. А то что произошло после боя понять я могу, но не хочу. И почему спир сквозь ограждение не ввели в матч?????!!!!

    В итоге нормальная Мания. мне она понравилась больше чем 25 и 24.

  2. #1042
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А почему именно 8 лет?В ВВЕ успевают погнить только пару тройку лет... Потом их увольняют.
    Очевидные кандидаты:
    Мэтт Харди, Кристиан, Мистерио.
    Ага, Харди уже более 12 лет в компании
    Кристиан с перерывом - около 8 лет не больше.
    Мистерио мидкардер который никогда не был в мейне? ВТФ!!!!!!!!!! Прострелите мне ногу, я не верю своим глазам

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Shinoid Посмотреть сообщение
    Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
    Список огромен
    Дааа. Сам понял что написал? Шоу - из-за размеров не способен постоянно находится в мейне. Постоянное нахождение в мейне - частые матчи 1х1 = много травм, старание и тп. Не его это, не его. Командники - само то для него.
    Карлито - уже года 2 как не старается.
    Чаво - был бы чем либо не доволен - уже бы давно подошел этим вопросом к Винсу\букерам.
    Мастерс - отвечу как Макс Бутчер. Мастерс - что это? Это рестлер?
    Кристиан - ой да ладно, недооценен он. Конечно. Куча командных чемпионств, самый долгий рейн с поясом в 2009 году. Недооценен ясен пень.
    Роудс - ага, фьюда с ДХ не было.Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
    Борн - он всего 2 года в ВВЕ. У него все впереди.
    Кингстон - фьюда с Ортоном не было. Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
    Хенри - что это? Это рестлер?
    МВП - что это? Это рестлер?
    Примо - читай Карлито.
    Сантино - образ решает.
    ДиБиаси - фьюда с Ортоном не есть. Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
    Ригал - слишко стар для серьезного чемпионского пуша.
    Зиглер - ага, недооценен. Один из лучших селлеров в ВВЕ. остальное читай в Борне(2 часть)
    Финли - читай Ригала
    Голдаст - читай Ригала. + если дать ему пуш, может скатится до уровня рестлинга, как в забеге в ТНА
    Хали - что это? Это рестлер? Или это убийца?
    Янг - ВТФ!!!!!!!!! Который Деррен? ВТФ!!!!!!!!!
    Моррисон - ах да, куча командных чемпионств + интерконтинентальных не было. Читай Борна (2 часть)
    ЖТЖ - читай Борна (2 часть)
    Кейн - читай Карлито
    Нокс - подпушивали в Горцах. Теперь джоббер - и не волнуется. За такие деньги можно и джоббить всем попало
    Труз - Ой да ладно тебе, он в ВВЕ то в общей сложности не больше 5 лет. Да и возрат уже не тот, и пипл в нем обаснованного чемпиона не увидит.
    Шад - что это? Это рестлер?
    Бенджамин - сам доволен своим положением.
    СМЖ - ничего определенного не скажу. Матчей мало в этом гиммике. В прошлом с Фестусом драли всех подряд
    Последний раз редактировалось Болотник; 07.04.2010 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1043
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Болотник, опять на волне отжига
    И что, что Зиглер хорошо селлит?
    Янг не Даррен нифига
    Нокса и не было в горцах....
    Тебя куда несет?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #1044
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Зато он знает что такое "в пространственно временом континиумме".

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати пишется "пространственно-временном континууме"
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 07.04.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1045

    По умолчанию

    Нокс - подпушивали в Горцах. Теперь джоббер - и не волнуется. За такие деньги можно и джоббить всем попало
    Нокса в Горцах никогда не было.
    Робби и Рори МакАлистры - Горцы.

  6. #1046
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    И что, что Зиглер хорошо селлит?
    Будет джоббером

  7. #1047
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Ппц, это офигенно просто

  8. #1048
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да тут большая часть имён, названных Болотником - не рестлеры, а так, вышли на прогулку, ровно ступая и боясь себя уронить. За что им пуш? За красивые глаза? Тот же Ортон хоть образом и гиммиком берёт, а всякие Зигглеры-Шады-Мастерсы-Родесы берут только зарплаты

  9. #1049

    По умолчанию

    Мистерио мидкардер который никогда не был в мейне? ВТФ!!!!!!!!!! Прострелите мне ногу, я не верю своим глазам
    Уже отстрелили? Никто и не писал, что он не был мейне. А кто он ? В его карьере было много рейнов за главные титулы? Перепушенный апермидкардер не больше не меньше.

  10. #1050
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Болотник, опять на волне отжига
    И что, что Зиглер хорошо селлит?
    Янг не Даррен нифига
    Нокса и не было в горцах....
    Тебя куда несет?

    Про Нокса пролетел, согласен.
    Если не Даррен то какой Янг?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Уже отстрелили? Никто и не писал, что он не был мейне. А кто он ? В его карьере было много рейнов за главные титулы? Перепушенный апермидкардер не больше не меньше.
    Ты мне, самому большому фану Мистерио на ВХ, будешь рассказывать что он аппермидкардер? Если он не постоянно находился в мейн-ивенте (с перерывами) то он теперь аппермидкардер? Сина, во время и после фьюда с Мизом, Шеймусом тоже аппермидкардер?
    Последний раз редактировалось Болотник; 07.04.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 55595103104105106 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •