Страница 600 из 958 ПерваяПервая ... 100500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5991

    По умолчанию

    Главная проблема WWE - все рестлеры загнаны в жесточайшие рамки. Они не живые, не имеют персонажей, все говорят одинаково, выглядят одинаково, хилы трусы, фейсы герои, хилы дружат с хилами, фейсы дружат с фейсами. Все только черное и белое. А в аттатюду даже лоукардеры имели свой гиммик и изюминку. Т.к. раньше рестлеры сами придумывали свой персонаж и писали свои промки, а сценаристы только корректировали их в соответствии с текущим сюжетом. А сейчас люди которые сами никогда не выходили на ринг пишут промки рестлерам. Все на столько заскриптовано и предсказуемо. Когда фейс стоит на ринге и завет туда хила стоящего у титантрона, т о хил медленно шагает к рингу, снимает футболку, встает на апрон и...разворачивается и уходит. Всегда. И так во всем в нынешнем WWE. Все на столько примитивно и однообразно что людям тошно на это смотреть. Только СМ Панк смог выбраться из этих рамок год назад, то его ненадолго хватило. Винс стал каким-то трусом, боится рисковать, а ведь история показывает что он добивался успеха только когда рисковал.

  2. #5992

    По умолчанию

    Рискует тот, кто зажат в угол. В середине-конце 90-х Винса зажали в угол конкуренты и он рисковал, раздвигал рамки, побеждал. Сейчас идет стабильный доход, нет конкурентов и есть страх его потерять, рискуя. Все просто.

  3. #5993
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    все рестлеры загнаны в жесточайшие рамки. Они не живые, не имеют персонажей, все говорят одинаково, выглядят одинаково.
    а я боюсь, это не рамки, это люди такие просто. мне не кажется, что невыразительные ребята, наподобие сезаро, махала, кингстона, о'нила, янга, гейбриела или кидда могут быть чем-то большим, чем "стереотипные хилы/стереотипные фейсы". глаз у них тухлый, неумный глаз. тюрбан, пидерская прическа или огромные соски - это еще не личность. смазанные неинтересные рожи - смазанные неинтересные персонажи. таких как кидд или сезаро - в каждом классе после седьмого по несколько человек. нам подсовывают унылые лица с "любого перекрестка" и оправдывают их то техникой, то достижениями на инди-сцене, то профессией, передающейся по наследству
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #5994
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Воин отмечал что в 1996-м году творческой свободы для рестлеров было намного меньше чем в его время. А вы всё оттетуда да оттетуда...
    Дело в самих рестлерах в первую очередь.

  5. #5995

    По умолчанию

    а я боюсь, это не рамки, это люди такие просто. мне не кажется, что невыразительные ребята, наподобие сезаро, махала, кингстона, о'нила, янга, гейбриела или кидда могут быть чем-то большим, чем "стереотипные хилы/стереотипные фейсы". глаз у них тухлый, неумный глаз. тюрбан, пидерская прическа или огромные соски - это еще не личность. смазанные неинтересные рожи - смазанные неинтересные персонажи. таких как кидд или сезаро - в каждом классе после седьмого по несколько человек. нам подсовывают унылые лица с "любого перекрестка" и оправдывают их то техникой, то достижениями на инди-сцене, то профессией, передающейся по наследству
    Как-будто в аттатюду все как на подбор были яркие внешне и по харизме. Но тогда даже такие "личности" как Стив Блекман, Дило Браун или Крэш Холли имели свои фишки и свои сюжеты.

  6. #5996
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    такие "личности" как Стив Блекман, Дило Браун или Крэш Холли
    на этих людей никто не возлагал надежд в то время. никто не ожидал, что настанет день и именно они будут хэдлайнить в компании. на сезаро, махала, кингстона, гейбриела и тд у нас тут половина форума надеется
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #5997
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Jackie Knife
    Кто круче, как чемп:
    1)Панк. 2)Райбэк. 3)Джон Феликс Энтони Сина. ?

  8. #5998
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Jackie Knife
    Кто круче, как чемп:
    1)Панк. 2)Райбэк. 3)Джон Феликс Энтони Сина. ?
    на данный момент 2,3,1. в целом - 3,2,1
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #5999
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    на данный момент 2,3,1. в целом - 3,2,1
    Неужели хоть где-то здравый смысл обитает. Почитав дружное поддакивание против Райбека на икспердном сайте, я уж было подумал, что все окончательно рехнулись.

    Единственное, что мне не позволяет спокойно увидеть титул в руках Райбека — длительный рейн Панка. Хотя если у WWE действительно большие планы на Райбека, то именно ему и стоит этот рейн прервать. В любом случае, молодцы, интрига есть.
    «I do that rather well... don't you think?»

  10. #6000

    По умолчанию

    Мне тоже не понравился Райбек, видимо я рехнулся. Нет, реально, ну чем он хорош? Сначала Тенсая поднять не смог, потом Хеймана. По мне так просто очень плохой пауэрхаус. Очень плохой. Надо было другого человека на роль монстра искать. Да и если говорить о внешнем виде, то посмотрите на его лицо. Ну что это?
    Каким образом это чудо будет развлекать зрителей и поднимать рейтинги, я понятия не имею. Бицепсами что ли? Объясните мне пожалуйста. Меня пока что из новичков больше впечатлили невыразительные ребята в лице Сэндоу и Сезаро.

Страница 600 из 958 ПерваяПервая ... 100500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •