Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждый день

    11 12.50%
  • Раз в неделю

    24 27.27%
  • Раз в месяц

    21 23.86%
  • Вообще не пью

    32 36.36%
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: Пиво

  1. #191

    По умолчанию

    Из итальянской поездки:

    Sierra Nevada Pale Ale - лучший из бледных элей, которые я когда-либо пробовал. Классика американского крафта, чоужтам.

    Kwak - невероятно мягкий, сладкий и очень оригинальный напиток, но совершенно не приторный. Как будто из конфет "Коровка" делали пиво. но при этом коварный, алкоголя содержит немало, но при этом он хорошо скрыт. 3-4 кружки "Коровки" на итальянской жаре - и я в дрова.

    Floris Kriek - бельгийский фруктовник с вишней. Необычно, прикольно. ИМХО, девочек с миром пива надо знакомить именно с Флорис.

    Birra Moretti - одно из самых массовых итальянских пив. Обычный традиционный лагер. Но хотя бы качественно сделанный, в отличии от наших быдлагеров, которые пить невозможно совершенно. Намотасившись по итальянским городам по тридцатиградусной жаре - самое оно под пиццу.

    Baladin Isaac - будучи в Италии, я не смог не ознакомиться с линейкой Баладин - неоклассикой итальянского крафта. По сути очень похож на бельгийские фруктовники.

    X-Ray от Brewfist - неплохой портер, но даже среди российского Крафта я видел варианты значительно интереснее.

    Elav Sick & Tired Scotch Ale - ОЧЕНЬ клёвая штука, пахнет подкопчёным солодом и фруктами. Похожа чем-то на вискарик.

    На этом всё, вин за время поездки распробовал гораздо больше, чем пивасера, ибо крутого вина там, понятное дело, на каждом шагу.

  2. #192

    По умолчанию

    Ой как пиво то хочу, но нет, попил в своё время, а у нас, на Выхино открыли магазин, небольшой, с разливным. Друзья нахваливают, грят, что светлое очень хорошо брать для дачи, что цены от 185 рублей за литр.

  3. #193

    По умолчанию

    Одно из лучших бельгийских пивин что пробовал. 10 баксов не жалко.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #194
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Люблю Хенкель.

  5. #195
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Линейка La Trappe понравилась. Монахи шарят в этом деле.

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Люблю Хенкель.
    Это что такое? Знаю только моющее
    Последний раз редактировалось Ace; 20.11.2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #196
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну Хейнекен.

  7. #197
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ну Хейнекен.
    Ну так это другое дело. Считаю его образцовым евролагером.

  8. #198

    По умолчанию

    Ну любит человек моющее средство, называя его пивом, так пускай пьёт. А может оно действительно вкуснее?

  9. #199
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну любит человек моющее средство, называя его пивом, так пускай пьёт. А может оно действительно вкуснее?
    Ну раз ты мой ответ так понял, пусть так и будет. На этом закроем этот вопрос. Я пью моющее средство.

    Устраивать срач мне неохота. Твои трюки мне известны. Придерешься к чему попало, а потом срач на 10 страниц идет.

  10. #200

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Z_jppm66oZw&

    Из русского необячно хорош "Мохнатый шмель". Хотелось бы еще Василеостровской пивоварни отведать.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •