Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 305

Тема: WWE Wrestlemania 31

  1. #271
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Всё проще, он плохой актёр, поэтому и выглядело оно не к месту.
    он средний актер, и поэтому удивительно, насколько к месту это вдруг оказалось. я сам был удивлен.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #272

    По умолчанию

    Мейн ожидаемо оказался говном. Хоть убейте не меня, не понимаю, как можно восторгаться от незамысловатого построения в стиле "хил уныло доминирует минут 20, фейс собирается и за 2 минуты забивает кучей коронок из одного положения" и называть это крутым сторителлингом. Ещё и Рейнс ухитрился по причине своей неуклюжести разбить Лезнару скулу (некоторые называют эту лажу жёсткой работой в стиле пуро - укатайка). Всё было настолько плохо, что даже быдлокэш чемоданчика в худших традициях кэшинга MITB выглядело спасением и выходом из положения. И что хуже всего - над Лезнаром НИКОМУ за три года не дали чистую победу из молодёжи. Ни фейсам, ни хилам. Зато народ радостно ссытся вверх мочой от того, что Брок выглядит "угрозой", совершенно не понимая, что плата за эту "угрозистость" - принесённый в жертву СМ Панк, вышвырнутый из маин-эвента Брайан и слабо выглядящий в качестве Чемпиона Сет Роллинз. Человек, который заслужил титул, место в мейн-эвенте и пуш, но не заслужил того, в КАКОМ свете его выставляют. В качестве слабого и трусливого хила, проигрывающего все важные матчи всем, кому не лень. И выигравшего титул не в каком-нибудь жёстком MOTY-матче путём рестлинга и читерства (подходящим его хильскому персонажу), а стандартным, банальным, ЦЦУшным быдлокэшем. И у него есть все шансы слить этот титул через несколько месяцев титул обратно турнувшемуся в фейсы Лезнару. И Брок снова никого не раскрутит, не возвысит. Зато получит снова титул, новые победы и выторгованные им с очередным скандалом денежки за очередную работу-минимум...

  3. #273
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Ну, чемодан MITB, по-моему, за всё время существования матча очень немногие закэшили по-честному, ну и это были все фейсы, насколько я помню. Тут ведь в том и суть, чтобы вот так вот внезапно выбежать и всех ошарашить. Сет Роллинс, будучи хилом, иначе бы уж точно не сделал.

    Тема с доминированием хила в мейне хороша тем, что Леснар, между прочим, ни одной типичной хильской фишки-то ведь не сделал в матче. Он просто показывал свою силу (ха-ха, все помнят этот локальный форумный мем?), кидая по рингу славного и стремящегося к победе Ромена. "Суплексы" в матче были разные, какие-то повторялись, но вообще вариаций было несколько, плюсик Леснару за какое-никакое разнообразие. Да, Леснара выставляют угрозой, да, уже долгое время, но хочется верить, что его слив молодняку ещё только предстоит увидеть (убедительный слив, это немаловажно, и подвести убедительно тоже). Собственно, Леснар был близок к проигрышу хотя б даже в матче на Royal Rumble, и Сет в этом хорошо посодействовал.

    Было бы, кстати, вполне годно, если бы Леснар хотя бы не так долго мутузил Рейнса, даже уже соотношение 70 на 30 (70 процентов матча лидирует Леснар, остальные 30 Рейнс) было бы хорошим вариантом, мне кажется, так хоть Рейнс не выглядел бы таким потерянным...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #274

    По умолчанию

    про блейд...


  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ну, это только, если ты говоришь о большинстве юзеров нашего форума, ибо до ройэл рамбла зрители на каждой арене, будь то ро, смэкдаун, или пипипи, надрачивали на одно имя рейнса, и взрывались радостным приветствием при его появлении.

    ага, а еще когда он мувы свои крутые делает. А когда идет матч и он селлит - гробовая тишина.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #276

    По умолчанию

    Зачем Броку кого-то раскручивать, если он сейчас на пике? Бред. Раскручивать ветеранам положено. Не для того Брок стрик прерывал, чтобы его сливали молодняку. Брайана вовсе не из-за Брока выкинули из мейна, а из-за его травмы, он слишком долго отсутствовал. Панк сам себя выкинул, потому как встав в пару с Брайаном, начал ему во всем проигрывать, включая зрительское внимание. Брок виноват, что вместо ДБ Рэйнса поставили в мейн WM? Да ни чуть.
    Сливать одного из лучших "сильных хилов" в истории молодняку, еще до того как тот станет ветераном - это глупо.
    Что до ударов, да они вполне отчетливо лупили друг друга с достаточной силой, пусть и не весь матч. Сторителинг был и был очень неплохим, такую схему проводят не первый раз и она работает.

  7. #277
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Брок виноват, что вместо ДБ Рэйнса поставили в мейн WM?
    представляю,какой это был бы матч..слон против моськи
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #278

    По умолчанию

    Да примерно такой же, как год назад.

  9. #279

    По умолчанию

    Очень грустно становится при взгляде на матчи Игрок-Стинг и Гробовщик-Уайтт. Собственно рестлинг в матчах был убогим, также как и физическая форма всех участников этих матчей. Они слишком мало проводят матчей и слишком мало делают на ринге, чтобы на них вообще возлагать какие-то надежды и ради этого смотреть PPV. Столкновение nWo и ДХ или обмен взглядами были интереснее самих матчей. Женский матч - еще одно печальное зрелище. Если бы сделали эти 3 боя и сами-знаете-какой сегмент покороче, командный матч и Баттл Роял вполне могли бы влезть на Манию, а они качеством были не хуже, а то и получше этого "зрелища". Такое впечатление, что Баттл Роял вновь букил Паттерсон, или в него вошли все споты которых не было на RR?

    Мне кажется, матчу Ортон-Роллингс чего-то все-таки не хватало, перехваты были офигенными, но матч на RR был покруче. Русев и Сина молодцы, оба постарались, правда, Сина мог бы постараться и получше. Но видимо он решил, что лучше каждый год на Мании добавлять по парочке приемов в свой арсенал, и пипл схавает. Будем надеяться, что WWE найдет примнение Рейнсу, Русеву и Роллингс не провалит свое чемпионство. Рейнс прогрессирует, но слишком медленно. Очень жаль, что его так невероятно быстро пушнули, он слишком молод для такой роли, вот и все. Сам по себе он неплох, просто не на своем месте. Что касается спора про Леснара, то судя по его книге, у него такой характер. Не согласится он на пуш новичков, точнее матч на Мании - именно так он и представляет себе "пуш новичков". Мол я избил новичка в кровавую зюзю, мне тоже неплохо досталось, но после этого новичок стал чемпионом, а я не проиграл и вообще буду мстить, и мстя моя будет ужасна. Не любит он проигрывать.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #280
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Баттл Роял вновь букил Паттерсон, или в него вошли все споты которых не было на RR?
    чего только в пэта ни входило. могли и споты.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •