Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1301

    По умолчанию

    Очередное хамство от Игоря в мою сторону, так кто тут провоцирует? И от Олёши, как бы, он же в команде, так понимаю?
    А ЛМ уже автор сайта?
    Да, ты так и не ответил на простой вопрос, за что я был забанен на сайте?
    И, я никого не материл и не провоцировал, читай сам, это не особо сложно.

  2. #1302

    По умолчанию

    Макс, это называется предельно просто - провоцирование срачей. Причем раньше ты так себя не вел. Ты даже не можешь конкретно выразить то, чего ты хочешь добиться, не можешь сформировать свои требования, ты оскорбляешь и выводишь из себя людей исключительно из желания оскорбить и вывести их из себя. И проблемы не во мне, проблемы только в тебе.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #1303

    По умолчанию

    Илья, ну мог бы в сторону отойти ни писАть ответы на мои посты и срачей бы не было, всё просто. Давай лучше за рестлинг общаться.

  4. #1304
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, ну мог бы в сторону отойти ни писАть ответы на мои посты и срачей бы не было, всё просто. Давай лучше за рестлинг общаться.
    А почему он должен отходить в строну, ты в каждой бочке затычка, аж 36 тыс сообщений настрочил, а LM видете ли тебя в суе упомянул, чсв то своё поумерь слегка. Ну всему же есть придел, я думал ну побесится недельку другую и всё норм будет, ан нет... и невидно этому конца и края, постоянное разведения срачей, провокации, беспочвенные обвинения в толстом троллинге, хотя только ты им тут и занимаешься, весь форум от тебя уже завыл.

  5. #1305

    По умолчанию

    Так не тюкайте меня по каждому поводу и без повода, что на сайте, что на форуме и всё будет нормально.

  6. #1306
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я тебя никогда не тюкал и тюкать не собираюсь, впрочем как и большенство пользователей форума, но в последнее время форум просто невозможно читать, благодаря твоим стараниям он превратился в один сплошной срач. Негатив в каждом втором сообщении.

  7. #1307

    По умолчанию

    Без проблем я могу остановиться, но и Вы, тоже, остановитесь, всем будет лучше. И не нужно учить меня жизни тем людям, которых я видел всего несколько раз, а особенно тем, кого я не знаю.

  8. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Без проблем я могу остановиться, но и Вы, тоже, остановитесь, всем будет лучше. И не нужно учить меня жизни тем людям, которых я видел всего несколько раз, а особенно тем, кого я не знаю.
    Где же тебе видеть и знать людей, раз ты из дома не выбираешься, а если и выбираешься, то только в компании своих собутыльников
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #1309

    По умолчанию

    "уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.

  10. #1310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    "уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.
    Вот я и стараюсь чтобы оно (тролльня) в вашем лице не прошла. Ведь был же когда-то ты вменяемым, разумным человеком...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •