Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: NJPW Wrestle Kingdom 12

  1. #1

    По умолчанию NJPW Wrestle Kingdom 12


    January 4 Tokyo Dome.

    Кард:

    Вся информация будет появляться тут.
    https://www.njpw1972.com/news/

  2. #2

    По умолчанию

    постер

    Официально. Ну и спойлеры)))))

  3. #3

    По умолчанию



    Официально. Аж, прям, вот аж прям жду!

  4. #4

    По умолчанию

    На пресс-конференции посвященной Wrestle Kingdom 12 Кенни Омега словесно прошелся по WWE:

    "В WWE в целом - вы можете взять это отдельной цитатой, мне все равно - каждый ниже меня по уровню. Никто оттуда [из WWE] не может показать такое выступление как я. Каждый, кто кого-то копирует, копирует именно меня. Я в тренде сейчас. Мне не нужно искать кого-то в оппоненты себе. Мне не нужно... Мне не нужно испытывать нужду в том, чтобы встретиться с кем-нибудь оттуда, чтобы доказать кому-то что-то."

    Стоит отметить, что сейчас Кенни занят раскруткой своего боя с Крисом Джерико - человеком, который, несмотря на свои выступления по всему миру прославился именно в WWE. Поэтому его слова - это, скорее всего, кейфеб, цель которого еще сильней подогреть интерес к его противостоянию с Y2J.

  5. #5

    По умолчанию

    ��Матч за Чемпионство IWGP в тяжелом весе: Казучика Окада (ч) vs. Тетсуя Найто;

    ��Матч за Интерконтинентальное Чемпионство IWGP: Хироши Танахаши vs. Джей "Свитчблейд" Уайт;

    ��Матч без дисквалификаций за Чемпионство США IWGP: Кенни Омега (ч) vs. Крис Джерико;

    ��Матч за Командное Чемпионство IWGP: Killer Elite Squad (ч) vs. LIdJ (САНАДА и ИВИЛ);

    ��Матч за Чемпионство NEVER в открытом весе по правилам "волосы против волос": Минору Сузуки (ч) vs. Хирооки Гото;

    ��Матч за Чемпионство Полутяжеловесов IWGP: Марти Скерлл (ч) vs. Уилл Оспрей vs. Хирому Такахаши vs. КУШИДА;

    ��Матч за Командное Чемпионство IWGP в полутяжелом весе: Roppongi 3K (ч) vs. The Young Bucks;

    ��Коди vs. Кота Ибуши

  6. #6

    По умолчанию

    На матче Танахаши и Уайта я сейчас едва не уснул - какой же скукатос. Свитчблейд даже со стойки прыгать зассал, нарушив одно из важнейших японских правил. Вот нахрен было зелёного Уайта ставить в важный матч в WK - в то время как Элгин и Трент не получили ни хрена, а Сейбра сунули в рандомный командник в лоукарде.

  7. #7
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Че то Джерико прямо очень толстый стал

  8. #8

    По умолчанию

    Первый кандидат в MOTY-2018 пошёл. Альфа и Омега зажгли!

  9. #9

    По умолчанию

    Ватс ап всем.
    Лучший матч шоу: драка канадцев. Было весело и интересно.
    Второй лучший матч шоу: Сузуки - Гото. Хз из чего у них шеи, но смотреть было страшно.
    Третье место делят джуниоры со своим спотфестом и Окада - Найто, которые показали обычную защиту от Окады с хорошим оппонентом, который буквально горел весь матч. С мейнами WK 10 и 11 даже не близко.
    Отдельно отмечу Коди и Ибуши, которые показали простой, но веселый матч. А вот Танахаши очень разочаровал, никакущий был, Уайт старался, но в одну калитку практически.

  10. #10
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посмотрел Омега - Джерико. Если закрыть глаза на парочку серьёзных ботчей, то матч отличный. Первый кандидат на матч года 2018.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •