Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #611
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Могу с уверенностью сказать, что из 17 проходящих игр, эта была моя лучшая =)
    В 1 ночь я решил не посылать нд т.к. решил что оно нафиг никому не нужно =)
    Во 2 ночь так же никому не нужен был нд дока т.к. нужно было убивать забаненного ортоннна
    В 3 ночь меня никто никуда не перенаправлял! Я сам вылечил Филона =) За что потом и удостоился звания "Худший игрок мафии ЕВЕР"
    4 ночь- единственная ночь, где я сфейлил.. однако ничего страшного, а красава Джо завалил Леснара
    В 5 ночь Спир не ждал моего нд т.к. убийства по моему не было =/
    Рыбка должен был выжить в 6 ночь, однако Эво решил что я ман/маф и заблочил меня. Сорри рыбунь =(
    Ну, а потом я понял что я покидаю игру, и в 6 ночь на шару отправил нд с именем "Филон" т.к. был в нем уверен на все 100 =)

    Надеюсь я нигде не ошибся, описывая что я делал по ходу игры. Единственный мой фейл- Инважн. Я до последнего думал что он маф. А так..потом уже по ходу игры не было фейлов =)

  2. #612
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    На самом деле сэт хреново сбалансирован для мана. ИМХО, конечно. Просто когда у каждого перса по легко вычисляемому в газете нд, вероятность победы в финальный день очень мала. Лучшеб был четвёртый маф. Должно очень сильно повезти и очень круто запутать игроков. Мне наверное скорее больше провезло. Ну и вертелся я как мог. Я не думал, что столько протяну. Серьёзно.

    Добавлено через 2 минуты
    Нехорошо обманывать, друг
    Всё в этой фразе было сказано честно и от души.
    Сейчас-то ты сможешь внятно объяснить почему меня вольнул? М?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.04.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #613

    По умолчанию

    Кульпин, вот только теперь в остальных играх тебе будет сложнее, т.к. за тобой потянется шлейф хитрого игрока и тебя будут подозревать всегда, будь ты мирный или злодей. Вон Шоуни и Колд во всех играх по умолчанию первые подозреваемые

  4. #614
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ура!!! Поздравляю мирных. Кульпин - красавчик. Отдаю 2 МВП в этот раз Кульпину и Рыбке. Они оба просто офигенно красиво сыграли. Знал бы, с самого начала не валял дурака. Мафам позор, согласен. Но сет очень сбалансирован, просто Рыбка реально разрулил всё и в конце Кульпина рандомно казнили, он мог выиграть

    Добавлено через 1 минуту
    Вон Шоуни и Колд во всех играх по умолчанию первые подозреваемые
    ложь. мне очень редко подозревают серьезно, и единственный раз, когда меня чуть не казнили - это самая первая игра и фьюд с Шоуни. А так меня еще ни разу не казнили, так-то
    Последний раз редактировалось Cold; 27.04.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #615
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульпин, вот только теперь в остальных играх тебе будет сложнее, т.к. за тобой потянется шлейф хитрого игрока и тебя будут подозревать всегда, будь ты мирный или злодей. Вон Шоуни и Колд во всех играх по умолчанию первые подозреваемые
    Что самое обидное за всю игру(ну может кроме последнего дня) меня подозревали только за вполне себе мирные действия. Т.е. будь я мирным, в таких ситуациях я бы вёл себя точно также.

    И, блин, как же я за тебя переживал Эвол после казни Инва. Спири не даст соврать, ведь я уже тогда тебя начал потихоньку тянуть к своему последнему дню, чтобы сделать из тебя "мана". Без обид. Но увы...

    Добавлено через 1 минуту
    А ведь так красиво получилось с версией, что я - путана, а Эвол - маньяк. Точнее самая правдопадобная версия из всех возможных.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.04.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  6. #616
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    Всё в этой фразе было сказано честно и от души.
    Сейчас-то ты сможешь внятно объяснить почему меня вольнул? М?
    Улики вообще не ложились на Эволюшена.
    Плюс его слова довольно точно переплетались с газетой, ну я ж говорил, в принципе, что уже на 3 дне имел инфу, что он Келли. Его слова в споре с Инвом на это весьма ясно указывали.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #617
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Улики вообще не ложились на Эволюшена.
    Ну вот моя первая улика на него как раз лучше ложилась, чем на меня. Про 6х6 до сих пор не в курсе, что это. Это работа Спири. Но врятли у неё была такая разгадка, какую предложил Инв. Тем более, что это были две разные загадки.
    А вторую ты даже не разгадывал. Хотя в ней был прикол, что меня пытались подставить. Но разгадка была не в слове "Джонни".
    Плюс его слова довольно точно переплетались с газетой, ну я ж говорил, в принципе, что уже на 3 дне имел инфу, что он Келли.
    Ну хз, когда Инва заблочили, я помоему даже первее сказал, что Инв точно не ман.
    Плюс, написал, что неплохо было бы заблочить Шоуни. И именно его Эвол и заблочил. А потом, он написал, что угадал с Колдом, хотя эти слова никак не сочитались с его ночными действиями.

  8. #618
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    6х6 - смотрим на профиль кульпина. в 6 строчке 6 наименований.

  9. #619
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    О, закончили наконец. Кульпин молодец, сделал все что мог для победы, но в нынешнем сеттинге ману было очень сложно победить. Мирные выигрыша не заслужили.

    То что из пяти человек, казнивших меня, был только один маф, это конечно, гигантский фейспалм. Эволюшен, Ашим, Болотник - просто красавчики, ничего не скажешь.

  10. #620

    По умолчанию

    ложь. мне очень редко подозревают серьезно,
    Теперь будут

Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •