Результаты опроса: Самый ненавистный рестлер года

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Big Show

    3 10.00%
  • Daniel Bryan

    1 3.33%
  • Drew McIntyre

    3 10.00%
  • Eddie Kingston

    0 0%
  • Greg Excellent

    1 3.33%
  • Hulk Hogan

    6 20.00%
  • Joey Ryan

    2 6.67%
  • John Cena

    3 10.00%
  • Kaz Hayashi

    1 3.33%
  • Matt Hardy

    2 6.67%
  • Mr. Anderson

    0 0%
  • The Nasty Boys

    1 3.33%
  • Robbie E.

    2 6.67%
  • Sabian

    2 6.67%
  • Sheamus

    3 10.00%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)

  1. #51
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    спасибо, за проявленный интерес


    2 Simply_Amazing

    ничего плохого не могу сказать ни про одного из двух этих отличных технарей. как и в случае с брайэном, они прекрасные атлеты. разумеется в разной степени, с разными физическими кондициями, но спорить с тем, что они делают хорошие матчи я не стану. стайлс, в общем-то, замечательный парень, уровень промо/"актерства" у него по-выше, чем у эм дрэга, но на этом, наверное, все и заканчивается. эй джей - парень из толпы. таких ребят внешне - очень много в матушке-америке. маленькие глубокопосаженные глазки, крупные надбровные дуги, невразумительная форма носа. в общем, совершенно обыкновенный парень, не-красавец/не-урод. говорить о какой-то колоритности, о какой-то живописности и харизме, наверное, не стоит. он отлично подходит ти эн эй - сравнительно молодой, прыгучий и легкий. помнится лэнс сторм как-то сказал, что нельзя стайлса ставить рядом с девушками-моделями - на их фоне сразу видно насколько же он не высок, и это не очень хорошо влияет на восприятие его персонажа публикой.
    тоже о многом говорит.
    как бы то ни было - прекрасный атлет

    кристофер дениелс - случай гораздо более интересный. во всяком случае для меня. не могу сейчас вспомнить ничего толкового из его промо и каких-либо других возможностей проявления актерских навыков, так что об этом сейчас не буду. кроме того, что он (как я уже говорил) отличный технарь, дениелс еще и обладатель очень колоритного лица, запоминающегося, интересного. и все бы прекрасно, если бы не причуды природы/анатомии. по нескладности и "неправильности" пропорций с брайэном может сравниться только кристофер. хрен даже с ними с короткими ногами. у многих такая проблема (лэнс сторм, мастерс, сина), но вот такого несоответствия длины шеи и ширины плеч я никогда не видел. во всяком случае, у физически подготовленых (раскаченных) людей. он напоминает уточку. или даже лебедя. в общем, очень жаль. мог бы получится очень колоритный дядька.

    в любом случае, я не вижу ни одной причины, чтобы представить хоть одного из этих рестлеров на участие в конкурсе "самый ненавистный рестлер года"


    2 hach

    я возможно предвзят и не могу настолько же "объективно" говорить о тейкере, как о предыдущих ребятах, но проблемой это, наверное, не станет, ибо скажу я самые очевидные и банальные вещи. марк для своих габоритов (будем считать примерно 200-202 см и 125-130кг) невероятно быстрый, мобильный, и что самое главное неленивый рестлер. вплоть до 45ти лет он показывает то, что многим не снилось не в 22 года, не при 95 килограммах. конечно, тейкер не большой мастак в плане "актерщины" и проникновенных промо. да ему в принципе это и не нужно. благодаря крайне запоминающейся внешности и строго "блюдомому" гиммику, он прекрасно выезжает и без наигранных слез/недоумений/потеренностей. плюс нельзя забывать самый, наверное, главный фактор в персонаже да, и в целом, в карьере тейкера - совпадение со временем. представить, что сейчас зрители всерьез и "по-доброму" приняли бы индифферентного носатого мужика с огромным лбом и побдородком, носящего резиновые перчатки и серые гетры - практически невозможно. во всяком случае, мне. что гробовщик из вестерна, что министерство тьмы, что байкер, что "винатжное", умело ребренднутое возвращение к истокам - все это крайне удачные шаги со стороны wwe. шаги в отношении их главного продукта. главного на все времена

  2. #52
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну Хаяши я скорее ради прикола здесь упомянул. Он больше подходит в категурию "Худший букер года" или его рейн как "Разочарование года"

    Ладно еще бы хреновый рейн был. Так он жарит так, что половина прареса курит в сторонке. Если бы Мару например столько же времени титул держал, сомневаюсь что кто-то был бы против. И да, я сравнил Мару и Каза
    Рейн не самый лучший. Каз хороший рестлер, но он явно переоценивает свои возможности. Его оверкильные защиты весьма однообразны(хотя я не все видел, на просмотрвсех в совокупности и дня не хватит), так что та самая упомянутая половина пурореса поинтеерснее будет, да и есть претенденты на чемпионство из нескольких очень хороших рестлеров.
    *Мару умеет делать любые бои с любыми противниками, Каз - нет.
    **КЕНТАФуджи были чемпионами 2 года и каждая защита великолепна и интересна, это к выдвинутому аргументу о сроке чемпионства

  3. #53
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    А теперь обоснуй. Скажи когда у него было плохое промо??? наоборот, особенно после Летнего Броска у него промки офигенные были.
    Я тебе могу сказать, когда у него были хорошие промы. Когда за него говорил Пол Бирер. Это единственное светлое пятно в Кейне. А все последние промы - сплошной скрим, повторение одной и той же фразы, все очень и очень уныло, а то как он облажался в сегменте с Дель Рио во время похорон Гроба, так это вообще ...

  4. #54
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Я тебе могу сказать, когда у него были хорошие промы. Когда за него говорил Пол Бирер. Это единственное светлое пятно в Кейне. А все последние промы - сплошной скрим, повторение одной и той же фразы, все очень и очень уныло, а то как он облажался в сегменте с Дель Рио во время похорон Гроба, так это вообще ...
    да не.... промо у него хорошие. А после Летнего Броска они вообще феноменальными были.
    Потом наоборот во время похорон Гроба, Кейн наоборот хорошо отыгрывал гнев который срывал на Дель Рио.

  5. #55

    По умолчанию

    Томи Дример.
    Придя в TNA ничего выдающегося не сделал. За какие такие заслуги именно его сделали лидером группировки?

  6. #56
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Jackie Knife

    Если честно твой пост выглядит скорее как провокация, мол "смотрите, я заношу всеми вами любимого рестлера в одну из негативных номинаций". Я не сомневаюсь в искренности написанного тобой, и верю, что ты и правда считаешь Дэниелсона рестлером всего на одну треть, но что он сделал такого, что стать Most Hated Wrestler of the Year я так и не понял. Он что постоянно мозолил глаза, занимал кучу эфирного времени, его насильно вталкивали нам в глотку? Что он сделал такого в этом году, что вызвал антипатии больше чем кто-либо еще? А как быть с теми, кто и по 2-ому и 3-ему пункту нулевые и которым в плане рестлинга до Дэниелсона как до луны, их в какую категорию? "Must-be-killed wrestlers", наверное

  7. #57
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Я уже писал тебе - выдвинуть можно только одного.
    Тогда, из двух зол выберу большее - Кендрик. Никакого развития на ринге\микрофоне, глупейший гиммик "чувака, не способного разобратся в своих чувствах, и посему обращающемуся к йоге" + получает постоянные сюжеты в ТНА (Икс-дивизия, АйВи Ту).

  8. #58
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Invasion

    я не совсем представляю для чего, и вообще ради какой выгоды мне кого-то провоцировать. то что, как выясняется, здесь все любят брайэна меня никак не касается. более того, ненависти никакой нет, да и не должно быть вообще. дело здесь в недоумении. дениелсон - идеальный инди-рестлер. техничный, самоотверженный, тренированный, неленивый, но не харизматичный и актерски неодаренный. к сожалению или радости, так уж повелось: с таким набором логичнее стать звездой в индепенденте. признайте, было бы глупо, если в какой-нибудь федерации, построенной целиком на технике, хайфлаинге, изощренном чейнрестлинге, огромный пуш получил бы стив остин. так и здесь, "честное превосходство" брайэна над мизом или шеймэсом, выглядит как внедрение инородного тела. во всяком случае, в моих глазах. ну а если на всем сказанном выше ставить печать "слова недалекого любителя гигантов и трепунов", то мне кажется, что тот же кавал смотрелся бы гораздо логичнее на месте дениелсона. так же обладающий прекрасной техникой силвестри, является просто колоритным чуваком с запоминающейся экзотической внешностью и интересным голосом. почему не он, мне не понятно

  9. #59
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    полностью согласен с Джеки в этот раз. От себя ещё добавлю, что дело не совсем во внешности, а в восприятии. Через пару лет он притрётся к ВВЕ-стайлу и будет как Ортон делать два притопа-три прихлопа, и смотреться будет целостно с другими ВВЕшниками, таких уже нареканий не будет я думаю

  10. #60

    По умолчанию

    ЭТА тема про кого?
    Там и обсуждайте.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •