Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Новые модераторы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    + что ещё хочу добавить, из всех перечисленных, я за каждого обеими руками, ногами и, даже, кукульбаном.
    Iceboy187
    Боярин Смута
    Invasion
    che08
    Hyperion
    Simply_Amazing
    Только, как я писал в другой теме, никакой работы от новоявленных модераторов не будет. Доказано сёйчасными модераторами, которых, увы, просто, нет.
    И, вообще, делайте всех перечисленных хоть модераторами, хоть админами. Ничего не изменится. Я, например, по причине некой обиды, перестал делать статьи для сайта. Это нужно возрождать, а не модераторов назначать, блин.
    Вместо того, что бы лясы точить, занялись бы статьями для сайта.

  2. #2
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    + что ещё хочу добавить, из всех перечисленных, я за каждого обеими руками, ногами и, даже, кукульбаном.

    Только, как я писал в другой теме, никакой работы от новоявленных модераторов не будет. Доказано сёйчасными модераторами, которых, увы, просто, нет.
    И, вообще, делайте всех перечисленных хоть модераторами, хоть админами. Ничего не изменится. Я, например, по причине некой обины, перестал делать статьи для сайта. Это нужно возрождать, а не модераторов назначать, блин.
    Ну сперва нужно разобраться с одной проблемой и наладит атмосферу на форуме. Мне лично было не приятно заходить сюда месяц назад и наблюдать за срачами и поведением посетителей. А вот с авторами это вечная проблема. Сложно выделить время на просмотр рестлинга и статью, когда работа и учеба сжимает твой график свободного времени. Хотя, если бросить взгляд сколько народ выливает срача друг на друга, можно было бы смело пустить это время на какой нибуть обзор. Другое дело, что лень и нежелание помочь развитию сайта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •