Страница 757 из 958 ПерваяПервая ... 257657707747755756757758759767807857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,570 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #7561
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Из локального - да, но инди - это все-таки особая эстетика, которая возникла в другое время. Некоторые инди ведь прямо противопоставляют себя мэйджором и совершенно не хотят выходить на большую сцену. С локальными промоушенами эпохи территорий скорее все было наоборот.
    При этом даже Сапольски готов при удобном случае нанять бывшую звезду ВВЕ и сделать чемпионом. Всё дело в том многие не смогут сделать удачное сочетание рестлинга и поп-культуры(которое делает Винс), или бояться. А ведь, уверен, каналы требуют именно это - "хотим реслинг как у ВВЕ".

  2. #7562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Сейчас другое время и свои герои. Есть Джон Сина, есть Браян. Детишки любят Сину, у Браяна много фанатов, был СМ Панк так же. Они не менее популярны.
    Они в разы менее популярны. Рейтинги уже не те, покупки уже не те.
    Да и реакция на них куда слабее. Достаточно посмотреть как зал встречал Остина или Рока. И не было такого, чтобы половина зала была против них, когда они фейсы. К тому же это всего лишь 3 человека, на остальных реакция ещё хуже. И половина попыток сделать новую звезду была провальной. Винс даже из готового Панка после сюжета с уходом не смог ничего толкового сделать. Куча невнятных "я сам себе на мобилку позвонил" сюжетов.

    А появление Леснара и Рока сразу увеличивает рейтинги, даже сейчас. Не зря Рок один из самых оплачиваемый актеров, в то время как Сине это не светит, он нигде кроме как в WWE не нужен.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    нанять бывшую звезду ВВЕ и сделать чемпионом.
    Естественно, потому что эта звезда выступала перед публикой превышающей в N-раз инди публику. И можно писать "выступал в WWE";

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это хорошо, но не стоит забывать на что способен Винни в условиях жёсткой конкуренции.
    WCW сами себя угробили. От них рестлеры сбегали из-за внутренних причин в первую очередь. Заслуга в этом Винса несколько преувеличена.
    К тому же была большая разница между ними. Тернер купил себе игрушку, а Винс всегда жил рестлингом.

    И я не говорю, что Винс плохой промоутер, ничего не понимает в рестлинг-бизнесе и ему просто везло. Нет, иначе он бы не выплыл на место монополиста.
    Просто от хорошего/отличного до гения далеко.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #7563
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    При минимальных усилиях, и не вдаваясь в физические конфронтации, WWEшники сумели приковать меня к креслу со фьюдом за главный титул. Всё-таки, отменная у них видео- команда.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #7564
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Да и реакция на них куда слабее.
    вот тут не тру.
    Сильнее реакции, чем на Брайана не бывало. Пруфлинк
    Возможно есть и покруче, но это лишь в случае, если рестлер выступает в родном городе.

    А лет через 10 и условный Ортон будет поднимать рейтинги своими возвращениями на ТВ. И вот тогда будут говорить : "Вот раньше были хорошие рестлеры, не то что сейчас".

  5. #7565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    А лет через 10 и условный Ортон будет поднимать рейтинги своими возвращениями на ТВ. И вот тогда будут говорить : "Вот раньше были хорошие рестлеры, не то что сейчас".
    Я почему-то сильно в этом сомневаюсь =) Условный Роад Дог не поднимает.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #7566
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Я почему-то сильно в этом сомневаюсь =) Условный Роад Дог не поднимает.
    Тут дело не в том, что они из разных поколений рестлинга. Рок и Леснар рекламируются, как ребята, которые в свое время огого сколько задниц надрали, а еще насобирали кучу титулов. 2/3 зрителей знают лишь это, а то с кем они фьюдили(не считая самых памятных фьюдов аля Рок-Остин), как развивались, как рестлеры и когда стали популярными почти никто не знает.
    На того же Ортона можно посмотреть почти 3 раза в неделю(Ро,Смэк,МЕ, а то и ППВ), в то время, как Леснар и Рок появляются на шоу раз в полгода, а то и меньше. Конечно люди сейчас с большим интересом включат появление Рока, которое можно увидеть только сейчас, ведь Ортона можно и через пару дней на смэке посмотреть, а потом через неделю на ро, а потом еще через неделю, а потом еще и еще.

    и через 10 лет будет тоже самое. Скажут, что на следующем шоу появится мультитайм ворлд чемп, участник 2 мейн ивентов юбилейных реслмэний, самый юный вх чемп, а так же парень, который в свое время пропантил всю семью Макмэнов и я уверен, что люди буду сцаться кипятком.
    Звезды прошлых поколений всегда смотрятся авторитетнее нынешних звезд. Кажется тут даже исключений из правил нет. И это правило касается не только рестлинга.

  7. #7567
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Они в разы менее популярны. Рейтинги уже не те, покупки уже не те.
    Да и реакция на них куда слабее. Достаточно посмотреть как зал встречал Остина или Рока. И не было такого, чтобы половина зала была против них, когда они фейсы. К тому же это всего лишь 3 человека, на остальных реакция ещё хуже. И половина попыток сделать новую звезду была провальной. Винс даже из готового Панка после сюжета с уходом не смог ничего толкового сделать. Куча невнятных "я сам себе на мобилку позвонил" сюжетов.
    А появление Леснара и Рока сразу увеличивает рейтинги, даже сейчас. Не зря Рок один из самых оплачиваемый актеров, в то время как Сине это не светит, он нигде кроме как в WWE не нужен.
    Рестлеры уже давно не приносят большие рейтинги сами по себе. Рейтинги приносят интересные и актуальные сюжеты, грамотно исполненные талантливыми исполнителями. В ВВФ подняли рейтинг за счёт фьюда Остина с МакМэном, а не просто Остина. ВЦВ подняли рейтинги за счёт сюжета со вторжением нВо и хилтурном Халка, а не просто Хогана, Нэша или Холла. И это доказывает, что Остин и Рок(хотя Рок отдельный случай, он - суперзвезда) не способны сделать рейтинг 6.0, как в Эттитьюду, а ведь Рок сейчас популярный как никогда, за счёт своей успешной кино-карьеры. Стинг и Хоган и близко не смогли приблизить ТНА к успеху ВЦВ.
    Естественно, потому что эта звезда выступала перед публикой превышающей в N-раз инди публику. И можно писать "выступал в WWE"
    В том предложении главное слово было Сапольски.
    WCW сами себя угробили. От них рестлеры сбегали из-за внутренних причин в первую очередь. Заслуга в этом Винса несколько преувеличена.
    Я не про это. Я про то, как во время территориальных войн Винс "сделал" Хогана. Как во время войн по понедельникам он "сделал" Остина.
    И я не говорю, что Винс плохой промоутер, ничего не понимает в рестлинг-бизнесе и ему просто везло. Нет, иначе он бы не выплыл на место монополиста.
    Просто от хорошего/отличного до гения далеко.
    Если Винс не гений, то таких в рестлинге вообще не было. Смотря какое значение придавать этому слову. Я же тоже не спорю, что Винса совершал ошибки, но все его успехи напрочь это затмевают.

  8. #7568
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    вот тут не тру.
    Сильнее реакции, чем на Брайана не бывало.
    просто ни у кого не было такой короткой, простой, ленивой и ритмичной кричалки. если бы "what" было принято скандировать, а не "успевать" вставлять между репликами стива, можно было бы посравнивать. а тут сравнивать просто не с чем. никому же не придет в голову утверждать, что семья уайэттов вызывает у зрителей больше всего эмоций, чем кто-либо за всю предыдущую историю, потому что во время их выхода все светят телефончиками, а во время выхода других не светят и не светили. это пример разных "культур чиринга".

    а вот к слову о громкости реакций.

    хантер
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #7569
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #7570
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Какой же Холл уёба...

Страница 757 из 958 ПерваяПервая ... 257657707747755756757758759767807857 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •