Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 13.79%
  • Терпимо

    10 34.48%
  • Нормально

    9 31.03%
  • Хорошо

    6 20.69%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 231

Тема: WWE Royal Rumble 2015

  1. #221

    По умолчанию

    Немного не в тему, но Ро перенесли ведь?

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но Ро перенесли ведь?
    На Ро были интервью + повтор матча с RR в записи.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #223

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter выставил оценки матчам на WWE Royal Rumble PPV.

    * Пре-Шоу: Тайсон Кидд и Сезаро vs. Новый День (Кофи Кингстон и Биг И) - 2.75

    * Вознесение vs. Изгои Нового Века - 1.25

    * Усо (ч) vs. Миз и Миздоу, матч за командное чемпионство WWE - 3.0

    * Близняшки Беллы (Бри и Никки) vs. Наталья и Пейдж - 1.0

    * Брок Леснар (ч) vs. Джона Сина vs. Сет Роллинс, матч за чемпионство мира WWE в тяжелом весе - 4.75

    * Традиционный Royal Rumble матч - 1.75

    Взял из группы вконтакте http://wrestlingcity.org/

  4. #224

  5. #225

    По умолчанию

    А Бэд Ньюс Баррет - шестикратный IC Чемпион, который в RR даже Вейстлэнд не провел, а Булл Хаммер сделал так, что операторы даже не успели это засечь?
    Илья, Барретт пока только пятикратный чемпион. И кстати, я был бы рад, если бы он выиграл РР вместо Романа, у меня вообще почему-то к европейским/канадским рестлерам при равных условиях больше уважение чем к американским... не знаю, может из-за того, что они в меньшинстве, но они всегда мне нравятся больше... Давно пора устроить первого в истории американского рестлинга английского чемпиона Мира, единственное жалко что это уже будет не Бритиш Бульдог и не Регал...

    К Роману, я пока не знаю относиться... на Мании из них двоих я явно буду болеть за Брока, но если матч хорошо поставят за это время можно придумать классный спотфест... Посмотрим...

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KANe Rock Посмотреть сообщение
    Илья, Барретт пока только пятикратный чемпион. И кстати, я был бы рад, если бы он выиграл РР вместо Романа, у меня вообще почему-то к европейским/канадским рестлерам при равных условиях больше уважение чем к американским... не знаю, может из-за того, что они в меньшинстве, но они всегда мне нравятся больше... Давно пора устроить первого в истории американского рестлинга английского чемпиона Мира, единственное жалко что это уже будет не Бритиш Бульдог и не Регал...

    К Роману, я пока не знаю относиться... на Мании из них двоих я явно буду болеть за Брока, но если матч хорошо поставят за это время можно придумать классный спотфест... Посмотрим...
    Ну понимаешь... что Зигглер шестикратный, что Барретт пятикратный... разница какая? Ну поменяются они еще раз титулом туда-сюда. Все равно они проигрывают Джерико, Джэрретту, Майклзу и некоторым другим IC Чемпионам прошлого
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #227
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Даже не знаю, что добавить... все и так было сказано Ну, в общем лажанул тут Винс с победой Рейнса конкретно, вернее с инфантильным отторжением популярности ДБ и нужд смарков. Ведь, именно смарки и появляются на "Большой 4ке". Да и сам букинг КБ, был просто знойным; что финальная 4ка (на двоих из них которым всем уже пох, а про третьего я вообще забыл, что он все ещё в матче), что нелепое удаление ДБ и прочих "любимчиков" публики (А, Браян мега-популярен и вы его любите? Так давайте нахер его сразу устраним, чо он ваще в рамбле забыл? Любите Зигглера? Давайте его вышвырнем за 2 минуты, после того, как мы парили этому тупому пиплу моск с его увольнением, всем же пох), что навязывание симпатии к Ромке при появлении его кузена... и много чего другого.


    Несмотря на то, что я не являюсь ярым фаном ДБ и против Рейнса ничего не имею, я не пойму, как Винни может быть настолько циничным лоботресом, по отношению к целевой аудитории его компании (а не рандомным зрителям, которые от скуки решили позырить на валяния полуголых мужиков), которые платили за вот это говно? И главное, после успеха с набором лимона подписчиков на нетворк, этот престарелый болван и не вздумает ничего менять.

    Тройник - единственное светлое пятно этого Брака (с)

    Фух, вот такой из меня чОткий АНАЛитег вышел


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #228
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    PPV давно прошло и всё основное уже действительно было сказано, ну, я всё же оставлю несколько слов. Посмотрел только тройник и Rumble. Ну да, прежде всего, главный минус - полная предсказуемость победителя по ходу самого матча. Когда выкинули Уайатта, на ринге не осталось никого, кроме Романа, кто тянул бы на победителя. Пребывание каждого рестлера в матче я, кстати, внимательно мониторил, так что удивился, когда Русев в матче просто выкатился с ринга и до самого конца никак себя не показывал (я уж стал думать, что он так свой вылет заботчил просто). Ну а так, ну чё это такое, финальной четвёрке-пятёрке участников явно не хватало эпичности. А ещё Шоу посмеялся немного даже. Второй главный минус - выкидывание Уайаттом почти всей первой десятки. Стоять и ждать по полминуты следующего участника, чтобы выкинуть его тоже за полминуты - ну это как-то уныло немного, матч явно проседал именно в этих местах, потому что не было никакого экшена в это время. По сути матч как таковой из 22 человек состоял, а не из тридцати... Вылеты участников матча тоже могли бы быть как-то поинтереснее, а то странно смотреть на то, как Шоу и Кейн просто берут какого-нибудь Зиглера (а тот едва сопротивляется даже) и небрежно опускают за ринг как мешок с картошкой.

    Вообще, постоянным зрителям, конечно, виднее, но мне кажется, что Рамбле явно не хватало общей "суперстарности" как таковой в участниках. Были, конечно, определённо звёзды, но погоды они не сделали. Рок разве что искусственно прибавил матчу звёздности, но он даже не был участником этого матча...

    Против Романа ничего не имею и считаю, что победы он достоин, хоть и не смог создать вокруг себя ореола победителя во время матча. Ну, знаете, если б он как-то поэнергичнее был, побольше народу бы выкинул - это бы и создало ореол. А так... Ну, странный матч, короче, странный. Забукили фигово.


    Тройник вышел зачётный, хороший матч, очень даже. Позабавило, когда Сине прервали 2 раза подряд его "5 Knuckle Shuffle" (это "Падение кулака" счас кто-нибудь ещё так называет?). А ещё Сина сделал "Мичиноку Драйвер" Роллинсу, да! Я вроде не ошибся, но пересматривать счас немного лень. Весёлый матч в целом, хоть и тоже предсказуемый. Прыжки Роллинса были шикарны.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #229
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Стоять и ждать по полминуты следующего участника, чтобы выкинуть его тоже за полминуты - ну это как-то уныло немного, матч явно проседал именно в этих местах, потому что не было никакого экшена в это время.
    разве такого не было раньше?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #230
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Да, был там Мичиноку Драйвер от Сины, тоже удивился, помнится.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •