Страница 146 из 958 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1451
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ортоннн, твоя брызжущая желчь к Сине, уже затмило всё объективное, что в тебе было по отношению к WWE. Печально.

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Спир,а скажи,чем для тебя круто нынешнее ВВЕ?
    Интересными и хорошо продуманными сюжетами, собственно, что меня и всегда привлекало в WWE и является основным фактором при просмотре того или иного шоу. К матчам, я также, никаких претензий не имею, ибо они мне достовляют удовольствие. К тому же, все любимые реслеры тут, за которыми мне просто вечерком приятно понаблюдать. Единственное, меня тоже удручает ПГ-рейтинг.

  2. #1452
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Как же достал этот сина, теперь мученик замученный. Всё шоу сина, сина, овощи нексус, опять сина и между делом непонятные обрубки, т.е. типо матчи. Нет сил больше смотреть этот детсад. Забиваю.
    НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ(((((
    Этого ты ждал??? какого фига вы мне говорите "ненравится шоу, несмотри" если сами обсираете. И кстати, это все что ты можешь???? Только Сина???? уже больше "дырок" в сюжетах нету??

  3. #1453
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Кстати благодаря новому прикиду МакИнтайра можно теперь называть генералом Ли
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  4. #1454

    По умолчанию

    Заканчивайте в сотый раз перепедёжь сообщения Ортона. Ну не нравится ему, так не нравится...
    Думаю, сейчас, каждый, напишет...

  5. #1455
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Заканчивайте в сотый раз перепедёжь сообщения Ортона. Ну не нравится ему, так не нравится...
    Думаю, сейчас, каждый, напишет...
    Мне тоже ненравится ТНА и что??? когда я его критикую, Моноксайд сломя голову бежит отвечать мне "какой же я неправельный". Там ты неговоришь ничего

  6. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Мне тоже ненравится ТНА и что??? когда я его критикую, Моноксайд сломя голову бежит отвечать мне "какой же я неправельный". Там ты неговоришь ничего
    Пиииииу, Ашим, а причем тут ТНА?

  7. #1457
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Интересными и хорошо продуманными сюжетами, собственно, что меня и всегда привлекало в WWE и является основным фактором при просмотре того или иного шоу.
    в ВВЕ ща делают интересные сюжеты? что то новое
    К матчам, я также, никаких претензий не имею, ибо они мне достовляют удовольствие. К тому же, все любимые реслеры тут, за которыми мне просто вечерком приятно понаблюдать.
    не, ну если любимый реслер Ортон, то конешна матчи без претензий А вообще интересно наблюдать как вве тру фаны выдают желаемое за действительное
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #1458

    По умолчанию

    Showny, а ты рестлинг то смотришь?

  9. #1459
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    в ВВЕ ща делают инетресные сюжеты? что то новое
    Ща это когда? С какого именно промежутка времени они тебя начали не устраивать? c 2002?03?
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    не, ну если любимый реслер Ортон, то конешна матчи без претензий
    Ну а если любимый Рамон, то конешно, понятие, матч без претензий, намного лучше усваивается, ага
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    А вообще интересно наблюдать как вве тру фаны выдают желаемое за действительное
    Или хейтеры) Поверь мне, то что мне не нравится, я не смотрю.
    Ты-то сам, что сейчас смотришь?

  10. #1460
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ща это когда? С какого именно промежутка времени они тебя начали не устраивать?
    лично меня с нексуса а вообще еще с хрен знает когда, мне по большому счету на сюжеты пох уже давно в вве
    Ну а если любимый Рамон, то конешно, понятие, матч без претензий, намного лучше усваивается, ага
    глупое сравнение Скотт Холл в свое время был наголову выше всяких ваших ортонов
    Ты-то сам, что сейчас смотришь?
    ну так..Ро и смотрю раз в две-три недели,но с меня скоро тоже хватит
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 146 из 958 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •