Страница 397 из 958 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #3961
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Поржал когда Панк упомянул Роба Нейлора
    В остальном шоу хреновое. Куча несоответствий, ну хоть на ппв что-то назначили. Печально пока.
    Каких несоответствий?
    TNA... is dead?

  2. #3962

    По умолчанию

    лень все расписывать. Ну то что в гонг бить некому, а титантроны и музыку кто-то включает, Панк и Трипалэйч внезапно лучшие друзья, Винс, которого вообще уволили можно сказать дает распоряжения, по реакции Роса такое впечатление что он вообще не знал, что его собираются уволить, да еще на глазах жены, которая присутствовала на шоу (вспомните миллиард других раз когда его увольняли и его реакцию)...продолжать могу долго, шоу оставило удручающее впечатление

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3963
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    лень все расписывать. Ну то что в гонг бить некому, а титантроны и музыку кто-то включает, Панк и Трипалэйч внезапно лучшие друзья, Винс, которого вообще уволили можно сказать дает распоряжения, по реакции Роса такое впечатление что он вообще не знал, что его собираются уволить, да еще на глазах жены, которая присутствовала на шоу (вспомните миллиард других раз когда его увольняли и его реакцию)...продолжать могу долго, шоу оставило удручающее впечатление
    Для рестлинга это все нормально.
    Насчет ситуации Панк - Трипл ничего удивительного, такое в рестлинге сплошь и рядом, вчера фьюдили, сегодня сделал терн и помирились.
    Моя самая нелюбимая ситуация в рестлинге это, как ненавидел Джерико Трипла после своего проигрыша неоспоримого чемпионства, а потом с бухты барахты стал тусоваться с Флэром и Эйчем. В WWE по-моему не забыто лишь одно извечное противостояние Ортон-Трипл, да и тут бог знает, что будет.
    А Винс не распоряжался, он просто передал инфу так сказать.
    А насчет Роса, я люблю смотреть как его увольняют ))
    TNA... is dead?

  4. #3964

    По умолчанию

    Так Винс же сказал что входит в совет директоров и объявил от их лица об увольнении Трипла. Он тем самым передразнил самого Хантера, тот же тоже от лица совета директоров объявлял об увольнении Винса.
    JR - абсолютный лидер числу сюжетных увольнений, он видимо на столько привык что даже особо и не расстраивается теперь

  5. #3965
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Кстати да.. Зря музыку включали с титанотроном.

  6. #3966

    По умолчанию

    А с чего это включающие музыку и трон люди должны быть недовольны Триплом? Их не избивают как камерменов и судьей, угрозы никакой нету, вот они и не забастовали.

  7. #3967
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А кто всё-таки был тем анонимным компьютерным ГМ?

    P.S. у Панкуши теперь одна из худших музыкальных тем и одна из худших T-шётов, каких я видел.

  8. #3968

    По умолчанию

    А кто всё-таки был тем анонимным компьютерным ГМ?
    Тихо, тихо, ты чего! Забыл совсем, что WWE идеальна, совершенна и годовые сюжеты без концовок в этой конторе не имеют права быть!

  9. #3969
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    P.S. у Панкуши теперь одна из худших музыкальных тем и одна из худших T-шётов, каких я видел.

  10. #3970
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    а что? анонима сместили..что еще?

Страница 397 из 958 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497897 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •