Страница 500 из 958 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4991

    По умолчанию

    KANe Rock, легендарный KANe Rock.
    Тихо молчу.

  2. #4992
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    KANe Rock, легендарный KANe Rock.
    Тихо молчу.
    Ничего не понял в позапрошлом сообщении, но от этого чуть не обкакался.

  3. #4993
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пипл явно аттитьюдный собрался в Майами, особенно свежачком сразу после Мании, с зарядом в заднице. Букал всех фейсов и чирил хилов... а что было со скандированиями легендарного ДифакингБрайена... ух, чёрт... невероятно! Брок Леснар? - чудесно, что вернулся к корням и всё такое, но программу с Синой не хочу, не зачем она обоим.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #4994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ничего не понял в позапрошлом сообщении
    Отчего ж меня не понять. Я ж не Дасти Родес.

  5. #4995

    По умолчанию

    Леснар с Синой в начале зажгли, это факт. Броку похоже совсем плевать на ПГ, только так морду Джонни расквасил. Ну и Сина хорош, уже вроде не бебифейс. Обычный матч на ЕР не катит, после такого. Нужно хотябы no DQ. В остальном достаточно средне, хороших матчей в общем-то и небыло.

  6. #4996
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Брок жарит! Вот это разукрасил, я вот понять не могу, реально он ему морду разбил, или опять шарики свои кусают там? А вот Сина впервые за долгое время толкнул отличную речь в кабинете Эйса.
    Понравилась речь Панка, все четко и к месту, и даже не по фейсовски, у персонажей должно быть больше таких серых оттенков, а не просто улыбчивые дурачки, или тупо хильские оскорбления.
    TNA... is dead?

  7. #4997
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    охереть, смотрю пока только начальный сегмент, это лучшее что происходило на ро за долгое время

  8. #4998
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    А я сейчас смотрю интервью Брока с Метьюзом и черт подери, это офигенски! Речь Брока это что-то!
    Сегмент Джерико и Панка так же отличный, вообще очень доволен Рошкой.
    TNA... is dead?

  9. #4999
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ай, пасаны, слюни потекли! Быстрее бы домой придти! Кто себе мог представить еще года 3 назад Рока, Брока, Остина по слухам, Альберта, Кейна в маске, Сину - хилла в ВВЕ?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #5000
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Пересматриваю и пересматриваю промку Брока, вот ну реально хочется кричать ВЕРЮ, меня торкнуло прямо как с промо Панка в прошлом июне.
    TNA... is dead?

Страница 500 из 958 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •