Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131

Тема: Князь: Конец аудиенции

  1. #81
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Господи, Никита, сколько раз тебе повторять, что в Олимпийский и в Лужники народ приходит НЕ НА НФР!!!! НФР там постольку, поскольку.
    Там специально указано, что это про показательные шоу, а не про шоу НФР.

  2. #82
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Там специально указано, что это про показательные шоу, а не про шоу НФР.
    а чем отличается показательное шоу нфр от шоу нфр?? вы на таких "показательных" даже главный титул разыгрываете и определяете первых претендентов)))
    я считаю, тебе надо просто упоминать, что нфр принимало участие/ было одним из участников в таком-то мероприятии в олимпийском или в лужниках, которое посетило столько-то человек.

    По твоим словам получается, что "показательные" шоу для того, чтобы НФР показало себя более широкой аудитории (10 - 15 тыщ) и привлекло народ, а на след шоу в Авангарде всё те же 100 человек)) Т.е. из 10 тыщ НФР никого не заинтересовало, а потом ты говоришь, что проблема в людях, они дураки и не ходят на шоу))

  3. #83
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А тебе не приходило в голову, что аудитория Авангарда ограниченна вместимостью зала? И зал этот всегда заполнен на 100%, а не на 1/3...
    Показательные шоу устраиваются для демонстрации такого вида спорта, как реслинг. И на них мы делаем то, что просят сделать организаторы. В том числе, матчи за титул или за претенденство.

    Я никогда не говорил, что проблема в людях и что они дураки. Еще раз перечитай мое сообщение про аудиторию.

    И было бы интересно, если бы представители Лиги, которые читают эту тему, озвучили свои цифры.

  4. #84
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение

    а тем временем мой любимый российский рестлер выпустил програмку для айфона про себя любимого.
    немного рекламы, хотя понимаю что всем пофиг, но кент старается ))))
    новое значение приобретает фраза "you кент wrestle"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорил, что проблема в людях и что они дураки.
    Ты, кстати, не говорил, а вот твой брат... Эх, жаль, что Даблдиллер снес всю черноту с сайта, когда ЛМ настолько обгадил зрителей НФР...

  6. #86

    По умолчанию

    Скачал приложение и еще купил вот это чудо

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    И в коллекцию моих DVDшек,а то была бы неполной.


  7. #87

    По умолчанию

    Ну ты хадкорный мэн

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение

    И в коллекцию моих DVDшек,а то была бы неполной.

    Всё. День сделан!

  9. #89
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    А тебе не приходило в голову, что аудитория Авангарда ограниченна вместимостью зала? И зал этот всегда заполнен на 100%, а не на 1/3...
    А тебе не приходило в голову, что если бы пришло народу больше, чем вмещается, причём неск раз подряд, вы бы нашли помещение побольше?))

    как лицо Лиги, я скажу, что к нам на шоу приходило от 50 до 100 человек, не скажу на какие шоу сколько, но количество народа падало от шоу к шоу. Самым збс шоу по атмосфере, считаю второе. где выступали рестлеры из НФР и Белоруссии.
    Хотя бы Лига будет честнее в том плане, что не будет стесняться говорить о спаде посещаемости своих шоу и не будет преувеличивать количество народа на шоу, ради того, чтобы создать видимость успеха. Была ещё замечена тенденция, что поскольку шоу были 2 раза в неделю, то на первом шоу месяца было меньше народу, чем на втором. Были и верные фанаты, которые ходили на каждое шоу, но таких единицы, но это не значит, что они не заслуживают похвалы, хотя бы с моей стороны за их стойкость и любовь к рестлингу.
    И, лично моё мнение, что посещаемость шоу лиги - вина Лиги (не только руководства, но и всех рестлеров) и уж никак не фанатов.

    П.С. как показала практика - есть люди, которые готовы тратить время и деньги, чтобы посещать каждое шоу Лиги и НФР. Но таких людей катастрофично мало и главная задача сейчас - воспитать как можно больше таких людей.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение

    П.С. как показала практика - есть люди, которые готовы тратить время и деньги, чтобы посещать каждое шоу Лиги и НФР. Но таких людей катастрофично мало и главная задача сейчас - воспитать как можно больше таких людей.
    Каким способом? Если и Лига и НФР очень неохотно дают материалы для сайтов о рестлинге?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •