Страница 747 из 950 ПерваяПервая ... 247647697737745746747748749757797847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,470 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #7461
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Никак. Ты думаешь, что кто-то знает, кто это такой?

  2. #7462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    А кто из авторитетных ученых нынче приравнивает гомосексуализм к шизофрении?
    http://korrespondent.net/tech/scienc...elem-evolyucii
    http://www.metronews.ru/novosti/uche...q---930502276/
    http://ria.ru/science/20090617/174596550.html
    Да-да, не надо мне пожалуйста ссылок на промывку мозгов. Задайтесь вопросом, зачем и почему это так раскручивают на Западе. Как и толерантность и прочий маразм. И не забивайте себе голову продажными "учёными", которые готовы что угодно написать, лишь бы хорошо заплатили.

    Своя голова на что?

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    То есть из-за того, что гомосексуализм или инвалидность не ведут к мифическому "выживанию вида", геев нужно травить, а на инвалидов - забивать болт?

    А человеческий вид выживет, не волнуйся, дорогой ты наш Карл Брандт. Не предохраняющиеся быдланы из неблагополучных семей или религиозных фанатичных сект настрогают по восемь-десять детей на семью, перевыполняя все программы по рождаемости.
    Уникальная способность читать не то, что написано, а что сам себе придумал.


    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    если бы в НФР пригласили выступать
    Кого это волнует?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #7463
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Психологически - это очень сложный шаг.
    Извините, а зачем вообще в этом сознаваться, когда даже никто и неспрашивает? Ах ну да! они трахаются в жопу, а всем насрать, непоряяяядок! нужно заявить об этом достижении всему миру))))

  4. #7464
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Извините, а зачем вообще в этом сознаваться, когда даже никто и неспрашивает? Ах ну да! они трахаются в жопу, а всем насрать, непоряяяядок! нужно заявить об этом достижении всему миру))))
    Ну наверное, долбиться в анал это больно, некоторые люди любят рассказывать о боли которую им пришлось пережить, дабы другие проявили соболезнования/восхищение.
    P.S. вот тебе и "флуд о рестлинге"
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #7465
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Ну наверное, долбиться в анал это больно
    Многим нашим форумчанам, кстати, придется на себе это прочувствовать. Простатит молодеет, а доктор уже надевает перчатку. Замечательная имитация гомосексуального полового акта. Поможет всем колеблющимся разобраться в себе. В смысле, может кто-то даже захочет в медицину пойти.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #7466
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Да-да, не надо мне пожалуйста ссылок на промывку мозгов. Задайтесь вопросом, зачем и почему это так раскручивают на Западе. Как и толерантность и прочий маразм. И не забивайте себе голову продажными "учёными", которые готовы что угодно написать, лишь бы хорошо заплатили.
    Своя голова на что?
    У этой "промывки мозгов" есть хотя бы доводы. У вас просто заявления.
    Я как-то больше доверяю людям, которые жизнь тратят на исследование этих проблем.

    Моя "голова" не может быть специалистом во всех сферах, как и ничья другая.
    Можно лишь верхами хватать разную информацию, но я низачто не поставлю своё мнение выше нейробиологов-специалистов, потому что у меня лишь мнение, а у них исследования и знания.


    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Извините, а зачем вообще в этом сознаваться, когда даже никто и неспрашивает? Ах ну да! они трахаются в жопу, а всем насрать, непоряяяядок! нужно заявить об этом достижении всему миру))))
    Психология человеческая такова, когда что-то долго держишь в себе - неизбежны нарушения в психосоматике. Это не только ориентации касается. Знаете как говорят: "все болезни от головы", нередко так и есть.
    Не вижу причин для смеха и утрирования.

    И очень забавно, что все тут сводят именно к "траханию в жопу", хотя суть не в самом половом акте - это лишь механический процесс.

  7. #7467
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да вы с ума посходили?! Почему если обычный человек не приплясывает от радости при виде рваной задницы, то он - фашист и гопник? Неужели кому-то не кажется выпячивание на публику интимной жизни, тем более её физиологических аспектов, просто неприличным? Зачем эти геи-провокаторы принуждают нормальных людей отмахиваться от их зловонных трусов, которыми они считают нужным махать у всех перед носом, тем более публично? Почему за подобные "психологически очень сложные шаги" я должен их больше уважать? Почему вообще чья-то анальная скорбь должна становиться моей проблемой?
    И очень забавно, что все тут сводят именно к "траханию в жопу", хотя суть не в самом половом акте - это лишь механический процесс.
    Нет, блин, суть в ярких и неординарных личностях.

  8. #7468
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Нет, блин, суть в ярких и неординарных личностях.
    Да причем здесь это вообще?

  9. #7469
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Почему вообще чья-то анальная скорбь должна становиться моей проблемой?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #7470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    потому что у меня лишь мнение, а у них исследования и знания.
    Это всё банально подделывается и подаётся под тем соусом, который выгоден заказчику. Особенно если источник информации такой сомнительный как риа-новости, и всякие другие корреспондент-нет, и прочая другая неспециализированная пресса.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Нет, блин, суть в ярких и неординарных личностях.
    в чём же ещё
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 747 из 950 ПерваяПервая ... 247647697737745746747748749757797847 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •