Страница 56 из 958 ПерваяПервая ... 646545556575866106156556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #551
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну чтож, наконец-то ОНИ помирились, по крайней мере на ринге. Хотя когда ОНИ в обнимку хлопали друг дуга по плечу, имхо, все выглядело натужным и неискренним

  2. #552
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    согласен. Зато не было пафосных речей, присущих Джону Николаевичу Сине.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #553
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    но только немногие будучи уже даже неактивными рестлерами остаются очень популярными


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    но только немногие будучи уже даже неактивными рестлерами остаются очень популярными
    Рок и Голдберг?

  5. #555
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Рок и Голдберг?
    И Хоган, Остин.

  6. #556
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Впервые за 2.5 года посмотрел RAW полностью (сейчас из WWE я смотрю только обзоры и винтаж). Ну что, неплохое шоу, но смотреть его постоянно, пожалуй, не буду. Понравился матч за командные титулы, Джерико сражался, как лев, так жалко его в конце было. Хорнсвоггл жутко бесит. Жаль, что Эван Борн так бесславно джоббит.

  7. #557
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А я думал что Биг Шоу тока в реанимации откачают после такого славного Ситтинг Сентон от Хорнсвогла
    Я вот думал какой смысл Хорни вышел в шлеме? - Получить от Джерико бигбут и ВЫЖИТЬ

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ird Посмотреть сообщение
    Сделали бы шоу в Монреале реакция была бы круче
    В Монреале публику только дразнят титантроном Харта, как на прошлом SD! телезрителей подразнили Гробовщиком.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  9. #559

    По умолчанию

    Нигде не могу найти разбивку по 15-минутным интервалам шоу 4 января, в основном только резюме. Примерно так основные моменты:
    WWE peaked with a 4.1 quarter hour rating for DX vs. Chris Jericho and the Big Show at the 10PM hour. The overrun featuring Bret Hart vs Vince McMahon verbal confrontation did a huge 4.4 rating. The show opened with a 3.7 rating with Bret Hart up against the peak TNA rating.

  10. #560

    По умолчанию

    Как Ортон и Шеймус смотрели друг на друга а? Вот вам психология и интерес в отличии от всем известной банальщины в оранжевой майке
    Концовка конечно бредовенькая , но до этого Миз здорово поднял настроение и поэтому пофиг.
    Джерико как мусор выметают ногами ... Дожились.
    На ум пришла хорошая расшифровка по поводу концовки:
    WWE PG = Predictable Garbage

Страница 56 из 958 ПерваяПервая ... 646545556575866106156556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •