Страница 351 из 958 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #3501

    По умолчанию

    - Last night's edition of WWE Monday Night Raw scored a 3.2 rating, with 4.83 million viewers. The show did hours of 3.15 and 3.29.

  2. #3502
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посмотрел сегмент Игрока и Винса (и немного Сины) - фейспалм просто не отпускал меня. Я думал, гораздо лучше будет. Ну не верю я ни игре Винса, ни Игрока. А Сина и его пляски в тот момент, когда Игрок отказался его увольнять - это вообще без комментариев. Такой сюжет в унитаз спустили, ужас. Надеюсь только на то, что на следющей неделе Игрок хоть как-то себя проявит. Ну и Панк должен вернуться.

  3. #3503
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я как главный янг фэн уже, пожалуй, устану охьэревать от вашего снобизма и "ментальной неповоротливости". панк взял титул. взял титул в достойном матче. взял титул в достойном матче и до сих пор является главным "запахом" на ро. взял титул в достойном матче и до сих пор является главным "запахом" на ро и обязтаельно появится в ближайшие недели.

    но нет, бльа. винс - говеный, плоховыглядящий актер, трипл - крокодил-жополиз, а шоу в целом говно, потому что в 1,5 часа не вместили видеонарезку с путешествием панка по рох, чикара и дрэгон гейт с титулом и кобаной подмышкой. винс, все же избаловал вас победами инди-звезд. развитие сюжета на обычной соуп-оупра скорости вас уже не устраивает
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #3504

    По умолчанию

    Jackie Knife
    чувак, не обращай внимания, этот снобизм не от хорошей жизни
    я вот не парюсь, смотрю рестлинг отнюдь не на серьезных щах, не делаю его смыслом жизни, и сюжет с панком меня доставляет
    а все эти малолетние эксперты вместе со старшими товарищами просто бесятся с жиру, вот и все

  5. #3505
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Я бы согласился с мнениями выше если бы там не было столько язвительного негатива.
    Вы ни разу не лучше недовольных, когда оскорбляете и шпыняете их.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #3506
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А Сина и его пляски в тот момент, когда Игрок отказался его увольнять - это вообще без комментариев.
    Да, я тоже был в маленьком шоке.

  7. #3507
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Какие еще пляски? Он же только фанату по руке хлопнул.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #3508
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Jackie Knife
    чувак, не обращай внимания, этот снобизм не от хорошей жизни
    я вот не парюсь, смотрю рестлинг отнюдь не на серьезных щах, не делаю его смыслом жизни, и сюжет с панком меня доставляет
    а все эти малолетние эксперты вместе со старшими товарищами просто бесятся с жиру, вот и все
    Меня тоже удивляет что сюжет в принципе только начался, а все уже бесятся

  9. #3509
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кстати про Панка и инди, уже в AАW был, скорее всего покажут на РАВ и комик кон выставили на сайте, жаловаться не вижу на что можно, но кому как.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #3510

    По умолчанию

    Кстати про Панка и инди, уже в AАW был, скорее всего покажут на РАВ и комик кон выставили на сайте, жаловаться не вижу на что можно, но кому как.
    я не думаю что он так быстро на тв появится
    скорее всего прямо на summer slam в конце матча за wwe титул
    а до этого будет по инди-федерациями с поясом ходить

Страница 351 из 958 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •