Страница 10 из 664 ПерваяПервая ... 891011122060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #91
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Интересное шоу. По качеству матчей даже вышло лучше, чем ППВ. Хотя, этот сюжет со Стингом, который борется со всем злом в мире - совершенно не радует.

  2. #92
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Интересный Импакт. Бои на уровне, сюжеты тоже. TNA начинает радовать. Первый бой неинтерсеный. 3Д прдолжают стараться. Штайнер очень постарался в матче с Уильямсом. жаль, что последний покинул компанию. Женский гаунтлет тоже опнарвился. Рейн никак себя не показала - ждем одиночных матчей. MCMG vs. Темненьких). Отличный матч. Очень буду рад если Ultimate X будут между этими парнями. Командник за пояса не порадовал. Абисс пострался. Ждем продолжения вражды с гладиатором. Супер речь Стинга. Зажег. Очень хочу увидеть их матч с Энглом на следующем Импакте.

  3. #93
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Очень неплохой Импакт, правильно, меньше болтологии и больше действий. Первый матч - хороший матч, было довольно много спотов, я приятно удивлен. Командник 3 на 3: проходняк, сойдет. Сегмент с Фоли ерунда какая-та, я думал что будут показывать отрывки из его матчей а они... Пивные Деньги-Канадцы: неплохой матч, концовка непонятная, жаль Пити. Мэйневент - можно считать это как большой удачный сегмент но их матч ДХ мне вообще не охота видеть.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #94
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Рейтинг последнего Импакта составил 1.3 доли, новый рекорд!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #95
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень хороший Импакт. Болтовни меньше стало - это радует. Рейтинг 1.3 - супер! Первый бой лучший матч шоу. Моторы зажгли офигенно. Второй бой. проходной, но как команда хилы сработались неплохо. Гнать Магнуса из TNA! Третий бой лучший по психологии. Очень жаль стало Пити. Абисс и его психотерапевт тоже интригует. Джо напал на Штайнера . Наконец-то. Мейн получился интересным. Даже незнаю кто на Дестинейшене выиграет, Стинг или Энгл?

  6. #96
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Очень интересный Импакт получился. Матч Х-Дивизионщиков очень понравился, Шелли с Сэйбином зажгли! Разборки Энгла и Стинга - тоже неплохо. Энгл гениальный актер, лучше него хила играет, наверное, только Эйдж

  7. #97

    По умолчанию

    Блин, я фигею, дорогая редакция, Импакты, на порядок интересней и лучше, чем ППВ....

  8. #98
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Классные Импакты! Бой в пустом зале понравился, вот только света побольше бы сделали, а то местами плохо было видно, да и вообще потерялось ощущение пустого зала! А звук-то какой был, даже удары о стену с плакатами классно смотрелись!!! МЕМ свою разборку тоже отыграли на уровне!!!

  9. #99
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Фиговое шоу, слишком много болтологии, уже наверное и Ро перепрыгняли в этом. Командник за титулы - неплохо но предсказуемо, Рейв зажег, коронка Хойта понравилась тоже а вот его уход из ТНА никак не огорчил. Далее идут одотипные сегменты с нападениями и драками, достало уже одно и тоже. Потом еще какая-та фигня с хил-турном Веста, на кой черт они его турнули вообще? Четырехугольник с Лестницами за титул: слабовато, от такого матча я ожидал намного большего но для ТВ-шоу сойдет. Финальный сегмент банальностью не отделился от прежних на этом шоу. Посмотрим каков будет рейтинг на этот раз.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #100
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Потом еще какая-та фигня с хил-турном Веста, на кой черт они его турнули вообще?
    Подробнее можно? А то я Impact! не смотрю, и качать шоу ради того, чтобы узнать, что произошло не очень охота.

Страница 10 из 664 ПерваяПервая ... 891011122060110510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •