Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF

  1. #1
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF

    Собственно, в сабже все сказано.
    Какие рестлеры по Вашему мнению были одними из самых слабых/сильных чемпионов федерации?
    Просьба по возможности аргументировать свое мнение.
    Временной отрезок - от начала 90-х по наше время
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #2
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Слабые: 1)Винс - ну тут понятно.
    2)Джефучка Харди - очень слабые рейны, хотя тут по большей части не его вина,а букеров.
    3) Кали - это был просто ужас. Когда он выйграл батл ройал, я еще долго не мог свыкнуться, что он чемп, да еще и мира
    4) CM Панк - все его рейны были примерно такие же как у Харди, в то время он совсем не тянул да мэйна, но было интересно на него смотреть.

    Сильные: ну тут много кто, даже особо не выделишь. Подумаю, может позже напишу.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #3
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    CM Панк - все его рейны были примерно такие же как у Харди, в то время он совсем не тянул да мэйна, но было интересно на него смотреть.
    думаю, на данный момент ситуация изменилась.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #4
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    думаю, на данный момент ситуация изменилась.
    Тоже так думаю, просто если даже сравнивать его прошлые рейны, то какой самый интересный, если выбирать из трех зол? Я думаю, последний, потому что он стал хиллом. Ну и теперь он вообще раскрылся в образе манипулятора - спасителя.
    По поводу сильных чемпионов:
    1) Курт Энгл. Хочу выделить 2006 год. Месил на тот момент самых опасных соперников (Генри, Такер) да и вообще тогда его очень круто нам представили.
    2) Брок Леснар. Да, он не был суперхаризматиком, но его внешность и показатели на ринге закрывали этот недостаток. Хилл - монстр, который рвал всех и вся. Вообщем, Брок был настоящим чемпионом.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #5
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Слабые:
    1. Винс - без комментариев
    2. Джон Сина - первые рейны просто отвратны
    3. Хоган в 93-м - проиграл бляху на следующем же ППВ. Как для Хогана - слабоватенько
    4. Кейн в 98-м - носил пояс аж один день. Собственно после этого начался процесс обесценивания тиутла. В 99-м году он сменил 12 владельцев, раньше такого никогда не бывало
    5. Миз (наст.) - тоже ноу комментс. Скоро начну с вожделением рейна Ортона с Синычем ждать

    Сильные:
    1. В свое время оч понарвился первый рейн Харта в 92-м. Харт был свежей кровью после всяких Флэров и Хоганов, хорошо встречался зрителями. Поясок свой защитил против тучи тогдашних мейн- и аппермидкардеров,включая Флэра, Майклза, классный матч с Рамоном и т.д.
    2. Дизель в 94-м. Держал пояс почти год. Также умудрился провести отличные защиты, не смотря на свои ограниченные возможности, против Харта, Сида, Йокозуны, того же Майклза. Правда, сам титул выиграл у Бэклунда с явным пшиком

    Ченить вспомню еще, допишу
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #6
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают?

  7. #7
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают?
    Разве ты боишься каках?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #8
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Разве ты боишься каках?
    Да нет. Просто тема интересная в принципе для обсуждения, так что не хотелось бы засорять её маячащими не к месту неадекватами, для которых 100500 слабых тайтл рейнов - это круто, потому что они ж в аттитуде были.

  9. #9
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают?
    эт когда они раз 5 подряд куями мерились в 99-м?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #10
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    эт когда они раз 5 подряд куями мерились в 99-м?
    Ага. Ужас ведь.
    Да и в целом они как сильные чемпионы никогда не выглядели, и вне фьюдов друг с другом.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •