Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Hiroshi Tanahashi

  1. #1

    По умолчанию Hiroshi Tanahashi



    New Japan Pro Wrestling
    IWGP Heavyweight Championship
    IWGP Tag Team Championship
    IWGP U-30 Championship
    G1 Climax (2007)
    New Japan Cup (2005, 2008)

    Pro Wrestling Noah
    GHC Tag Team Championship

    Гиперпушный гиперпуш - Хироши Танахаши. Раньше многие его не любили из-за гиперпуша, но я никогда не разделял такой точки зрения, по мне так безумно старательный и талантливый рестлер - лицо NJPW на данный момент. Но вот при всём его большом пуше, ему вечно обламывается его рейн каким-либо образом, последний рейн тому подтверждение.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Он очень хороший рестлер. В NJPW находится в одном ряду с Гото и Накамурой. Последнее чемпионство (вернее, два чемпионства) - просто никуда не годились. Он уже давно доказал, что заслуживает полноценного "забега" с титулом. После возвращения, похоже, будет фьюдить с Накамурой.

  3. #3

    По умолчанию

    Хороший и яркий борец. Раньше я сравнивал его с Синой, если честно, уж больно его активно пихали и пушевали, но теперь он доказал свою состоятельность. Одно "но" - постоянные фьюды с Накамурой уже откровенно бесят!

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Одно "но" - постоянные фьюды с Накамурой уже откровенно бесят!
    Зато какие матчи... Мне кажется, что они друг с другом плохой бой просто не в состоянии показать.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень-очень хороший рестлер. Во многом благодаря нему мейн-эвенты - единственное яркое и интересное, что есть в нынешней NJPW. Один из крайне немногих молодых рестлеров NJPW, что заслужил свой пуш.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень-очень хороший рестлер. Во многом благодаря нему мейн-эвенты - единственное яркое и интересное, что есть в нынешней NJPW. Один из крайне немногих молодых рестлеров NJPW, что заслужил свой пуш.
    А Гото с Накамурой? Накамура, по-моему, ничем не хуже Танахаши. Гото тоже очень хорош, но периодически на него лень находит.

  7. #7

    По умолчанию

    Мне кажется, что они друг с другом плохой бой просто не в состоянии показать.
    А мне кажется, что скоро их как отдельных рестлеров воспринимать перестанут. Сколько можно?! Стоит одному появиться на экране, сразу откуда-то второй лезет. У сценаристов NJ вообще туго с воображением стало?
    Накамура, по-моему, ничем не хуже Танахаши.
    Он свой пуш уже отхватил. Правда, как и Танахаши, ему нормальный рейн так и не дали - Муто пришел...

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Одно "но" - постоянные фьюды с Накамурой уже откровенно бесят!
    А вот + много тысяч.
    Даже очень хорошие бои с одними участниками, быстро становятся "баналом".

  10. #10

    По умолчанию

    Макс, ты сколько матчей Накамуры против Танахаши видел?)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •