Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждый день

    11 12.50%
  • Раз в неделю

    24 27.27%
  • Раз в месяц

    21 23.86%
  • Вообще не пью

    32 36.36%
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 207

Тема: Пиво

  1. #91

    По умолчанию

    На самом деле это миф и алкоголь в любых дозах никакой пользы не приносит.
    Да что ты?
    Может ты, немного перепутал, алкоголь и алкоголизм?

  2. #92
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да что ты?
    Да.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да.
    Вот откуда ты это взял?
    Нет, я ни кого не агитирую, но есть как бы подтверждения ученых, которые сделали выводы, ссылаясь на иследовния, и так далее...

    Про коньяк:
    Коньяк - тонизирующий напиток. Его рекомендуют употреблять в небольших дозах перед едой для возбуждения аппетита.

    Многие ученые, в том числе Дидро и Даламбер в своей энциклопедии "Толковый словарь наук, искусств и ремёсел", в 1751-1772 годах в Париже, доказывают, что небольшие дозы коньяка благоприятно действуют на человека при некоторых заболеваниях, оказывают стимулирующее воздействие на изменение пищевой деятельности. Так в чем же ценность коньяка, польза коньяка? Наличие в нем танина и дубильных веществ способствует усилению в организме человека действия витамина С, активному выделению желудочного сока. Однако, не стоит забывать, что алкогольная продукция, в том числе и коньяк, имеет немаленькую энергетическую ценность.

  4. #94
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию Просто, что я хочу сказать, не нужно злоупотреблять.

    Золотые слова!
    Но всё же если не пьёшь,то лучше и не пей

  5. #95
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот откуда ты это взял?
    Нет, я ни кого не агитирую, но есть как бы подтверждения ученых, которые сделали выводы, ссылаясь на иследовния, и так далее...
    Это было очень давно, после уже были многочисленные опровержения. У меня в семье много врачей, и все говорили о том, что тот же коньяк, например, действительно может понизить давление, но при этом пагубно влияет на печень и т.п.. В итоге вреда будет больше, чем пользы.

  6. #96

    По умолчанию

    Про пиво:
    Учеными доказано, что пиво ускоряет обмен веществ в организме, способствует омоложению клеток. Как показывает опыт, люди, регулярно употребляющие пиво (в умеренных количествах), стареют значительно медленнее, чем те, кто пиво не пьет. Геронтологи считают, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма.
    Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболеть раком. Исследования японских ученых показали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания в 2-3 раза. Кроме того, абсолютно точно установлено, что пиво выводит из организма соли алюминия, и ни одна другая жидкость этого сделать не может.

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это было очень давно, после уже были многочисленные опровержения. У меня в семье много врачей, и все говорили о том, что тот же коньяк, например, действительно может понизить давление, но при этом пагубно влияет на печень и т.п.. В итоге вреда будет больше, чем пользы.
    Ты читал, про какие дозы алкоголя я писАл?
    Не про 3 бутылки в день же?


    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Но всё же если не пьёшь,то лучше и не пей
    Вот - вот!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 03.02.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #97
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Про пиво:
    Я с этим и не спорю. К тому же, Макс, ты же знаешь, что я и сам люблю пиво, при случае не откажусь от хорошего коньяка, а иногда и водку пью. Но при этом понимаю, что это приносит мне вред (в каких количествах уже другой вопрос) и не пытаюсь самому себе доказать обратное. И при всех полезных качествах пива, приведенных выше, не стоит забывать о том, как оно пагубно действует например на почки.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Я с этим и не спорю. К тому же, Макс, ты же знаешь, что я и сам люблю пиво, при случае не откажусь от хорошего коньяка, а иногда и водку пью. Но при этом понимаю, что это приносит мне вред (в каких количествах уже другой вопрос) и не пытаюсь самому себе доказать обратное. И при всех полезных качествах пива, приведенных выше, не стоит забывать о том, как оно пагубно действует например на почки.
    Ещё раз повторюсь, что если ты выпиваешь, то нужно знать культуру пития. Не пиво с чипсами после работы, а, конечно, по другому.

    Про водку:
    При помощи водки можно лечить достаточно большое количество заболеваний. Так, в Румынии врачи рекомендовали ее своим пациентам-сердечникам. 30 грамм водки каждый день, по словам румынских медиков, нормализуют давление, понижают уровень холестерина в крови и не причиняют при этом никакого вреда. Разумеется, если не пить больше…

    А в древней Руси при поносе рекомендовали налить себе чарку водки (современному человеку лучше ограничиться пятьюдесятью граммами) посолить ее, да и выпить «одним духом». При простуде также стоило выпивать по рюмке водки в день, добавив туда горчицы или сока редьки. А еще можно смешать водку с черным перцем, но только смесь такую пить не следует, а нужно полоскать ею горло.
    Про вино:
    Красное вино - больше чем просто вкусный напиток, но и весьма богатый полезными веществами - антиоксидантами, называемыми флавонидами, которые благотворно влияют на здоровье сердечной мышцы.

    Недавние исследования показывают, что красное вино в количествах не более 100 мл в день может защитить вас от заболеваний сердца, рака и даже невролгии.

    Специалисты Йельского университета (США) утверждают, что согласно их исследованиям, флавониды (антиоксиданты), содержащиеся в красном вине, способствуют выведению из организма холестирина.

    Несмотря на перечисленные положительные действия, некоторым людям противопоказан алкоголь в целом и вино в частности. Например, людям, страдающим заболеваниями печени, гипертонией и пр.

  9. #99
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Исследования можно проплатить любые абсолютно.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Исследования можно проплатить любые абсолютно.
    Да, конечно, всё, что угодно можно проплатить, если бы в мире был один производитель пива. Ну или другого алкогольного напитка.
    Не каааца (с)Райкин, что ты пишешь, немного, бред?

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •