Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждый день

    11 12.50%
  • Раз в неделю

    24 27.27%
  • Раз в месяц

    21 23.86%
  • Вообще не пью

    32 36.36%
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 207

Тема: Пиво

  1. #111
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Ну я рад за них! Мне-то до выпускного ещё доучиться надо.


    А вы, Филон, пили на том выпускном?
    Оооо да раз такое дело ты не зарекайся ,видали кадров которые и в 23 начинали )
    А как ты правильно выразился попробовать тебе придется ,то там дело за малым )

  2. #112
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Боярин Смута,если профессор для тебя не авторитет...тогда кто же???
    Помимо Жданова можно сослаться на Ф.Г.Углова(почитай в википедии если конечно интересно).
    Профессор Международной Славянской Академии для меня не авторитет. тем более он НЕ МЕДИК. А ссылаться в вопросах медицины на НЕ МЕДИКА - бред. Углов был академик РАМН, но в РАМН полно академиков, которые выпить не дураки. Я знаю о чем говорю.

    О вреде и пользе алкоголя говорить можно много. Большое количество шедевров мирового искусства было сделано в состояниях алкогольного и наркотического опьянения, многие гении находились на грани.
    Что касается повального отрезвления, то оно существует только на словах. Фраза "Трезвым быть модно" уже одна отвращение вызывает.

    Но повальное отрезвление имеет смысл - стадо должно быть здоровым, чтобы давать хороший удой и потомство. Ведь если человек пьет, то значит в его жизни не все хорошо, значит он где-то не счастлив. А несчастливый человек плох и опасен для общества. Он показывает свои пороки, в этом его сила личности. А трезвенники считают, что это слабость. Якобы они, избавившись от одной заразы, не наплодят в себе других. Кто хуже, веселый, выпивший в меру мужчина, с душой нараспашку или трезвенник-педофил, который скрывает от всех все, презирающий все слабости и считающий, что у него их нет и поэтому он "право имеющий"?
    Я встречал АБСОЛЮТНО непьющих людей. Как правило, это мрачноватые, замкнутые в себе странноватые люди, со своими, понятными только им, целями, которые с недоверием относятся к окружающим, и с которыми не хочется иметь дело. Еще видел идейных правых трезвенников, но о таких и говорить не хочется.

  3. #113
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Боярин Смута,"выпивший в меру мужчина с душой нараспашку" и "трезвенник-педофил" -
    это какие-то странные примеры для доказательства своей правоты...
    Я приведу другой пример:полтора года назад в моём родном городе пьяный водитель на
    джипе въехал в трамвайную остановку,убив при этом ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК(среди них были и дети)!!! Попробуй рассказать о "хорошем" алкоголе родственникам погибших.

  4. #114
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Отличные примеры, говорят лучше, чем банановая кожура. Тут дело в самоконтроле и культуре пития. А засранцы на джипах могут и трезвыми сбить и еще те кого сбили виноватыми остануться.

  5. #115
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Оооо да раз такое дело ты не зарекайся ,видали кадров которые и в 23 начинали )
    А как ты правильно выразился попробовать тебе придется ,то там дело за малым )
    Попробовать если и придётся, то только шампанское! Можно даже сказать, что быть непьющим, некурящим и ненаркоманом являются одними из моих целей в жизни!

    Я встречал АБСОЛЮТНО непьющих людей. Как правило, это мрачноватые, замкнутые в себе странноватые люди, со своими, понятными только им, целями, которые с недоверием относятся к окружающим

    Но ведь не все такие!

    А вот это ПРАВИЛЬНО!

    Ой, ну спасибо!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #116
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    The Sandman! Я и до просмотра лекций алкоголь не пил.В лекциях преувеличения никакого нет,продолжай верить в то что пиво это полезно и
    вкусно.
    Надеюсь компьютерный задрот это не в мой адрес.
    Нет. Это не в твой адрес, я тебя не знаю и никаких выводов не могу делать.

    Я не писал что пиво полезно . В меру неплохо бывает.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Я приведу другой пример:полтора года назад в моём родном городе пьяный водитель на
    джипе
    въехал в трамвайную остановку,убив при этом ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК(среди них были и дети)!!! Попробуй рассказать о "хорошем" алкоголе родственникам погибших.
    Боже, у меня тоже большая машина.
    А если бы на "москвиче"? Это что-то поменяло бы?
    Если человек м*дак и пьяный к тому же, то что это меняет? Типа если на ДЖИПЕ, то он виноват в 10 раз больше? Посмотри на водителей маршрутного такси.

  8. #118
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Боже, у меня тоже большая машина.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #119

    По умолчанию

    Не меньше)

  10. #120
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Боже, у меня тоже большая машина.
    А если бы на "москвиче"? Это что-то поменяло бы?
    Если человек м*дак и пьяный к тому же, то что это меняет? Типа если на ДЖИПЕ, то он виноват в 10 раз больше? Посмотри на водителей маршрутного такси

    Может, trener хотел сказать, что на джипе больше вероятность задавить человека насмерть? Да и вообще он просто уточнил, на какой именно машине произошёл такой ужасный инцидент.


    Если что, то я ничего не имею против выпивающих людей. Некоторые мои знакомые и приятели выпивают, но они ведь всё равно мои приятели или даже друзья! Это я написал просто, чтоб не было придирок ко мне, на всякий случай.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •