Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждый день

    11 12.50%
  • Раз в неделю

    24 27.27%
  • Раз в месяц

    21 23.86%
  • Вообще не пью

    32 36.36%
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 207

Тема: Пиво

  1. #181
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Попробовал пиво "Оболонь" разливное светлое. Кайф!
    Разливной Оболони не встречал еще в своей жизни. Но очень нравится Оболонь. Особенно нефильтрованное. Вчера пригубил прилично )

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Sandman(ECW) Посмотреть сообщение
    Разливной Оболони не встречал еще в своей жизни. Но очень нравится Оболонь. Особенно нефильтрованное. Вчера пригубил прилично )
    А у нас в кафешке, около работы Оболонь разливной. Светлый и темный. Надо тёмный попробовать. Пятница же)))

  3. #183
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Шикарный стимбир Киев варит. Полутёмное особенно хорошо.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    +бокбиром проникся недавно. Leute, например. Хоть при первом глотке чувствуется богомерзкий "вейс", но потом до приличного крепкого снисходит, как правило.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #184

    По умолчанию

    Зашел в Ган, то есть Джон Донн. Пэлэль ништяк там, правда вышло самым дорогим пивом, что я когда либо пил. У нас, для сравнения, можно за эти деньги литра 1,5 бельгийского пива взять типа Duvelя. Еще "Хобгоблин" там же брал - говно.
    Экс-Боярин Смута.

  5. #185

    По умолчанию

    Сильно проникся классикой раухбира - Шленкерлой. Мощная вещь. Особенно Марцен.

  6. #186

    По умолчанию

    Радует, что в России появляются частные пивоварни вроде Saldens, варящие хорошее пиво. Портер у Сэлденсов не уступит аглицким - очень сбалансированный вкус, мягкий.

  7. #187

    По умолчанию

    Демоленовский Zwart & Wit - шикарная вещь.

  8. #188

    По умолчанию

    Gordons Red - хорош. Легкий, как по мне лучший в линейке.
    Silly Scotch - двоякий. Пиво качества высочайшего, но сладость имеет запредельную.
    Wychwood Black Wych - добротный портер, но как по мне на раз. Думаю, закончу общение с линейкой King Goblin. Кажется, что и там понтов больше чем дела.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #189

    По умолчанию

    Chimay не вкуриваю вообще. Не попадают под настроения, слишком сложное и насыщенное. Удивительно, но рядом стоящие (наверно в каждом магазине уже) Tripel Karmeliet и Kwack всегда вызывают стойкие положительные эмоции.
    Для тех кто любит попроще - хороша немецкая марка с похожим названием Karmeliten. Можно смело брать Kloster Gold или Uptyr кажется.
    Сейчас нацелен на Maisel Шоколадный Бок или Баварский Эль. По 15 баксов за бутылку - это конечно перебор, но что поделаешь...
    Экс-Боярин Смута.

  10. #190

    По умолчанию

    По отечественному крафту:

    "Атомная прачечная" от Jaws - замечательная IPAшка и, ИМХО, пока лучшее пиво от Jaws. Правда, на мой вкус, многовато горечи в послевкусии, но побоку.

    Smoked Porter от Victory Art Brew - мягкий, насыщенный портер с хорошим послевкусием. Среди отечественных портеров, что я пил, пойдёт на второе место после офигенного Rye Porter от Салдэнса.

    "Щелкунчик" от Бакунина - классный имперец с кофейными, ореховыми и фруктовыми нотками. Очень насыщенный и питкий - но как обычно с имперцами водится, встать не сразу смог после трёх кружек.

    Зарубега:

    Flipside от Sierra Nevada - очень, ОЧЕНЬ хороший красный IPA.

    Bombs&Grenades от моих любимых Демолен - ну тут без комментариев, шедевр как всегда. Демоленовцы гении, всегда в десятку бьют.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Chimay не вкуриваю вообще. Не попадают под настроения, слишком сложное и насыщенное. Удивительно, но рядом стоящие (наверно в каждом магазине уже) Tripel Karmeliet и Kwack всегда вызывают стойкие положительные эмоции.
    А я ещё бельгийское вообще не пробовал, в Ижевске нигде его нет вообще. Но в июне в зарубежной поездке запланировал посещение пару крафтовых магазинчиков, там и опробую Chimay или Kwack (а может и то и другое, если денюжек хватит, я там ещё из американского крафта и местного планировал себе что-нибудь прикупить).
    Последний раз редактировалось Nick; 17.05.2015 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •