Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждый день

    11 12.50%
  • Раз в неделю

    24 27.27%
  • Раз в месяц

    21 23.86%
  • Вообще не пью

    32 36.36%
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207

Тема: Пиво

  1. #31
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в юном возрасте об пился этого пива, сейчас стараюсь вообще его не пить, ибо качаюсь, нельзя, друзья до сих пор спиваются им + курят травку, так и уходят дни

  2. #32
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    в юном возрасте об пился этого пива, сейчас стараюсь вообще его не пить, ибо качаюсь, нельзя, друзья до сих пор спиваются им + курят травку, так и уходят дни
    офигеть у тебя друзья... и мнение о своих друзьях тоже... О_о

  3. #33

    По умолчанию

    Это же Хэйтер. Ненавидит всё и вся

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    офигеть у тебя друзья... и мнение о своих друзьях тоже... О_о
    Это нормально, когда человек развивается и меняет компанию. Когда ты очень сильно вырастаешь в плане развития, то тебе всегда приходится менять окружение.

  5. #35
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Это нормально, когда человек развивается и меняет компанию. Когда ты очень сильно вырастаешь в плане развития, то тебе всегда приходится менять окружение.
    ок, представь ситуацию, я спрашиваю о твоего друга - "что ты думаешь о Димосе?", а он в ответ - "да алкаш, спивается, скуривается, ваще хня, а не человек!". Какое отношение у тебя бы было к такому "другу", зная его отношение к тебе? Типа это нормально, пусть развивается человек, да?

  6. #36

    По умолчанию

    Нет, ты немного неправильно меня понял. Даже скорее я не объяснил, хотя должен был.

    Вот смотри, у 10 человек, 10 друзей есть цель - зарабатывать 100 долларов в месяц. И они устраиваются на похожие по уровню работы, одинаково проводят время, после работы встречаются, ходят куда-то. Им интересно друг с другом. Но вдруг один из них решает начать зарабатывать 1000 долларов. Он начинает совсем по-другому работать, совсем по-другому жить, жить абсолютно в другом темпе. На другом уровне, если хочешь.

    И здесь происходит вот что. Его компания начинает тянуть его вниз. А-ля "да нафига оно тебе надо?", "тебе так плохо?", "дурак какой-то, нафига больше работать?". Это нормально. Это нормально, когда окружение начинает тянуть тебя вниз. И вот тогда нужно менять это окружение, выходя в другую лигу. Хотя есть друзья, которые могут тебя понять, но если у вас с другом разные цели по жизни - вы не договоритесь.

    И в моем круге, в "моей" лиге у нас с друзьями взаимное уважение, поэтому не то, что такого я представить не могу, но и у нас даже хамского стеба нет между собой. Только такой приятный дружеский.

    Кстати, правило работает в обратном направлении тоже. Давно известная истина - если твоя компания друзей - миллионеры, то твои шансы стать миллионером тоже очень велики.

  7. #37
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Нет, ты немного неправильно меня понял. Даже скорее я не объяснил, хотя должен был.

    Вот смотри, у 10 человек, 10 друзей есть цель - зарабатывать 100 долларов в месяц. И они устраиваются на похожие по уровню работы, одинаково проводят время, после работы встречаются, ходят куда-то. Им интересно друг с другом. Но вдруг один из них решает начать зарабатывать 1000 долларов. Он начинает совсем по-другому работать, совсем по-другому жить, жить абсолютно в другом темпе. На другом уровне, если хочешь.

    И здесь происходит вот что. Его компания начинает тянуть его вниз. А-ля "да нафига оно тебе надо?", "тебе так плохо?", "дурак какой-то, нафига больше работать?". Это нормально. Это нормально, когда окружение начинает тянуть тебя вниз. И вот тогда нужно менять это окружение, выходя в другую лигу. Хотя есть друзья, которые могут тебя понять, но если у вас с другом разные цели по жизни - вы не договоритесь.

    И в моем круге, в "моей" лиге у нас с друзьями взаимное уважение, поэтому не то, что такого я представить не могу, но и у нас даже хамского стеба нет между собой. Только такой приятный дружеский.

    Кстати, правило работает в обратном направлении тоже. Давно известная истина - если твоя компания друзей - миллионеры, то твои шансы стать миллионером тоже очень велики.
    теперь согласен... но не во всём. вот к примеру у меня друзья - я их всех знаю лет по 10 в среднем, кого-то больше, кого-то чуть меньше... мы выбрали разные дороги в жизни, наши политические и религиозные взгляды разные, у нас разный юмор, разные интересы, разный достаток, и всё же мы - вместе! и с каждым годом не отдаляемся друг от друга, а наоборот даже. гораздо интереснее говорить с человеком не который поддакивает, а который имет другие взгляды

  8. #38

    По умолчанию

    Я же не говорю, что это абсолютная истина. У меня тоже есть давние друзья из разных слоев )

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть давние друзья из разных слоев )
    УТЫКАКОЙ! (с) Хазанов

  10. #40
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Губит людей не пиво,губит людей вода!(С)

    Никогда не понимал лозунга и потому не пью вообще)

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •