Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Украинский футбол

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Украинский футбол

    Динамо Киев, Шахтёр Донецк, Днепр и т.д.

    Обсуждаем футбол моей родины.

  2. #2
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ох...ну по роду занятий приходится следить...но не особо я люблю его. На матчи родной "Таврии" уже второй год не хожу - на стадионе бардак полный...В целом лучшее, ну и на Шеву схожу обязательно (если приедет к нам)

  3. #3
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Хм.... приобретение Шавы очень интересно, но боюсь ничего необычного он показать будет не в состоянии.

  4. #4
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Да и в принципе, особо и не ожидает никто....прощальные гастроли так сказать)

  5. #5
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Я вот киевское Динамо не люблю(из за причин отображенных на моей аваторки) ,но уважаю. Они достойный соперник и просто команда с богатой историей. Шева её часть, и мне лично было приятно вновь увидеть его в Динамо, так сказать не зазвездился и корни помнит. Думаю в этом году опять будет противостояние Киева и Донецка с вмешательством Харькова.

  6. #6
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Олег Блохин принял на себя управление одесским Черноморцем. Вместе с ним в команду перешли его помощники по тренерскому штабу сборной. Так же на просмотре в Черноморце находится Владислав Ващук, один из самых титулованных игроков Украины, и участник допинг скандала, который отправил Егора Титова на год в вынужденный отпуск.

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Украина разбомбила соперника по хлеще Лихтенштейна, Андорру со счётом 5:0.
    Украина находится на 3 месте на 3 очка отставая от Хорватов и на 7 от Англии.

  8. #8
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Беларусь - Украина 0:0

    Беларусь: Жевнов, Шитов, Юревич, Сосновский, Омельянчук, Пласконный (Ленцевич, 56), Кульчий, Калачев, А. Глеб, Кутузов (В. Глеб, 87), Корниленко (Ковель, 76)

    Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Чигринский, Кобин, Гусев (Назаренко, 60), Тимощук, Гай, Ярмоленко, Милевский, Шевченко (Воронин, 88)

    Молодцы белорусы! Хана Украинe

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мирче Луческу предложили возглавить сборную Украины!

  10. #10
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона 2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы.

    Как стало известно "Чемпионат.ру", больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника. Судя по всему, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги.
    обана. если это правда, то Украина потеряет одного из 4 грандов, но с другой стороны за такие дела отстранение единственно правильное решение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •