Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Hirooki Goto

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Hirooki Goto


    Темы про Танахаши и Накамуру уже есть. Вот я и подумал создать топик про третье молодое дарование New Japan - Хируки Гото. Знаю, что он не всем нравится, в отличие от Танахаши и Накамуры, и на то есть свои причины. Гото - отличный рестлер, но и первостатейный лентяй в то же самое время. Его матчи в прошлом году были ужасны, но сейчас он стал исправляться, буквально с начала этого года. Отличный матч с Накамурой против Мизавы/Сугиуры, участие и победа в New Japan Cup, хороший бой с Танахаши, приличные выступления в G1 Climax... Мне, кстати, трудно представить его юниором, хотя он когда-то им был. И сейчас он действительно заслуживает главного титула в NJPW. По крайней мере, в титульном матче против Танахаши он выглядел серьезным для него конкурентом. Расстраивает только, что в G1 его подложили и под Накамуру, и под Сугиуру. Хотелось бы видеть его победу хотя бы над одним из них.


    IWGP Junior Heavyweight Tag Team Title (w\Minoru);
    New Japan Cup (2009);
    G1 Climax (2008);
    Young Lion Cup (2005);
    NWA International Junior Heavyweight Championship.


  2. #2

    По умолчанию

    Раньше не переваривал, сейчас отношусь нейтрально. Как-то я не замечаю, что он стараться стал больше, иногда перестает лениться соглашусь, но в этом году он не показал ничего интересного кроме матча с Танахаши. ИМХО главного титула он не достоин.

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Последнее время немного лучше выступает, чем раньше. Например, его матч с Накамурой на G1 был хорошим. Но титул давать ему пока рано.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У него еще с Сугиурой и Нагатой были хорошие матчи на G1.

  5. #5

    По умолчанию

    У него еще с Сугиурой и Нагатой были хорошие матчи на G1.
    Мне понравился с Нагатой матч, а в матче с Сугиурой никто не старался и он получился средним.

  6. #6

    По умолчанию

    Гото... очень спорный рестлер. С одной стороны, когда постарается, он может показать хороший матч. Когда нет - получается фигня.

  7. #7
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Гото еще сыроват, он не всегда умеет лицом-действиями правильно развить матч
    может это и лень, не знаю
    Но когда старается на ринге выглядит очень хорошо

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне понравился с Нагатой матч, а в матче с Сугиурой никто не старался и он получился средним.
    Да не, с Сугиурой тоже хорошо получилось. Но мне тот матч, признаться, больше из-за Сугиуры понравился. Люблю, когда он выглядит в своих боях мощно. При желании, у него это отлично получается. А в G1 Сугиура не во всех матчах мощно смотрелся.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Один из тех, кто понравился на первом шоу NJPW, которое я посмотрел, в дальнейшем ничего не изменилось.

  10. #10

    По умолчанию

    SportsNavi reports New Japan star Hirooki Goto will be leaving the promotion at the end of next week for an indefinite excursion to Mexico, where he will compete in CMLL. He will work this weekend’s New Japan events and probably the 3/25 event and possibly Korakuen on 4/3

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •