Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: ХК,ФК Спартак Москва

  1. #151
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    блин при классном кипере Плетикосе, должен в воротах нестабильный Джа стоять. Нда...Лимит, мать его

  2. #152
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на официальном сайте клуба принёс извинения российскому судейскому корпусу в связи со своими недавними высказываниями в прессе.

    "Люди, которые хотя бы однажды побывали в шкуре тренера, могут себе легко представить, что творилось у меня на душе после матча во Владикавказе. В такие минуты даже игроку, находившемуся в гуще борьбы, проще совладать с эмоциями, нежели человеку, переживавшему перипетии игры у бровки. Тренер душой всегда на поле…

    Тем не менее, на пресс-конференции мне удалось совладать с нервами и отказаться от комментариев по поводу судейства. Однако просмотр на видео ключевых фрагментов игры, увы, стало той каплей, которая способна вывести тренера из равновесия.

    Да, я провел в профессиональном футболе далеко не один год и прекрасно понимаю, какую нелегкую ношу взваливают на себя арбитры. И все-таки не сдержался, позволив себе в интервью по горячим следам неуместную реплику в их адрес. О чем сегодня искренне сожалею и считаю своим долгом принести извинения нашим судьям", — говорится в заявлении Карпина.
    .

  3. #153

    По умолчанию

    По слухам Велик хочет принять российское гражданство и в дальнейшем не прочь за сборную поиграть. Очень надеюсь, что это станет реальностью, ибо с напами у нас очень большая проблема и Велик с лихвой сможет это компенсировать.

  4. #154
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Было супер иметь такого нападающего в сборной.

  5. #155
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Очень мне понравилось вступление к статье,в СЭ за 19 число!

    Белое солнце палило безжалостно, но красноармеец Слуцкий продолжал шагать по песку. Вдруг остановился - точно на месте 11-метровой отметки заметил торчащую из песка голову. Узник футбольного поля был загорелым и бритым.

    - Ты кто? По-русски понимаешь?

    Молчание.

    - Ты спартаковец или хороший человек?

    Снова молчание. Не дожидаясь ответа, Слуцкий дал голове попить из чайника. И принялся копать.

    - Как тебя зовут? - спросил Слуцкий, когда выволок закопанного из ямы.

    - Веллитон, - ответил тот.

    - Больше не закапывайся, - усмехнулся красноармеец. - Я тебя к твоим доведу, а дальше уж сам.

    Он положил руку Веллитона себе на плечо, и они вместе побрели по песку в сторону скамейки запасных…

  6. #156
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Поржал!

  7. #157
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    приехали наши дебилы дверью хлопнуть.
    Как прекрасно болели в Лондоне, а тут...

  8. #158

    По умолчанию

    мдэ

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #159

    По умолчанию

    А что они там уже натворили? У меня просто нет возможности посмотреть, сейчас скорость низкая.

  10. #160

    По умолчанию

    Возобновили уже

    Главный арбитр матча шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Жилина" — "Спартак" Кевин Блом принял решение продолжить поединок, остановленный на 5-й минуте. Футболисты вышли на поле и игра возобновилась.

    Напомним, что поединок был прерван из-за поведения фанатов московского клуба. На трибунах гостей появились файеры, а один болельщик выбежал на поле. Через несколько минут после начала поединка арбитр принял решение увести команды в подтрибунное помещение. Футболисты "Спартака" пытались урезонить собственных фанатов, которые ввязались в драку со стюардами, но усилия игроков не помогли. Болельщики зажгли огромное количество файеров и дымовых шашек и начали выламывать кресла.

    Акция посвящена памяти фаната "Спартака" Егора Свиридова, убитого в ночь с 5 на 6 декабря на Кронштадтском проспекте.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •