Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191

Тема: WWE Bragging Rights 2009

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    дикий спойлер просто
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Are You Ready?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    No! I Said! ARE YOU READY?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    На самом деле всего навсего изменили команду смэка, вместе с Джерико и Кейном будут махаться Харди, Финли, Правда и Хартов Династия

  2. #102
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Ещё
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Raw vs. Smackdown Divas Match: TEAM RAW - Melina, Kelly Kelly and Gail Kim vs. TEAM SMACKDOWN - Michelle McCool, Beth Phoenix and Natalya

  3. #103
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ну вот теперь команда СД чутка поприличней выглядит. Правду бы заменить Зиглером и вообще норм. Думаю, Дольф свое место ещё отвоюет, только у кого

  4. #104
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Это не финишер ,частая тема ,когда после запиливания в стойку сварачивают в удержание
    Ну я же не просто так взял слово финишёр в ковычки) Я просто к тому, что эт первый бой Эрика, могли бы дать ему показать что-нить более стоящее...если он, конечно, способен на большее...

    Mr.Dead, ээ...а где ты об этом прочитал?

  5. #105

    По умолчанию

    Финальный кард!

    * Raw vs. Smackdown Divas Match: TEAM RAW - Melina, Kelly Kelly and Gail Kim vs. TEAM SMACKDOWN - Michelle McCool, Beth Phoenix and Natalya

    * Non-Title IC Champ vs. US Champ Match: The Miz © vs. John Morrison ©

    * World Title Match: The Undertaker © vs. CM Punk vs. Batista vs. Rey Mysterio

    * John Cena vs. Randy Orton for the WWE Title in a 60-Minute Iron Man Match
    - No DQs or Countouts; If Cena loses, he must leave RAW; If Orton loses, he gets no more rematches against Cena.

    * Seven vs. Seven Match: TEAM RAW - DX (Co-Captains), The Big Show, Cody Rhodes, Jack Swagger, Kofi Kingston and Mark Henry vs. TEAM SMACKDOWN Chris Jericho (Captain), Kane, Matt Hardy, Finlay, R-Truth, David Hart Smith and Tyson Kidd

  6. #106
    Shane O Mac Аватар для Syrn
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Matt Hardy, Finlay, R-Truth, David Hart Smith and Tyson Kidd
    Вот с такой командой SmackDown`а уже больше верится что Смэк победит...

  7. #107
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Вот с такой командой SmackDown`а уже больше верится что Смэк победит...
    Не знаю...я теперь почему то полностью уверен в победу тим Ро... Конечно, нынешняя команда синих выглядит заметно приличнее предыдущей, но...если присмотреться повнимательней. Ещё недавно забытый Р-Правда сейчас используется в качестве джоббера для раскрутки "будущего чемпиона мира в тяжёлом весе", Харты - как единственный возможный командный оппонент Крайм Тайма, Про старшего Харди вообще молчу...если не брать во внимание этот и предыдущий Смэки, когда вы его последний раз видели? Помнится это было ещё до Предела Прочности... Немного лучше выглядит Финли...да его мы видим часто, но в противостоянии с кем? Ноксом? Смешно. И это в то время, как у красных в составе DХ, Биг Шоу и вечно побеждающий Кофи Кингстон...

  8. #108

    По умолчанию

    Дико будет интересно, если тим Смека победит DX

  9. #109
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sangvin Посмотреть сообщение
    Не знаю...я теперь почему то полностью уверен в победу тим Ро... Конечно, нынешняя команда синих выглядит заметно приличнее предыдущей, но...если присмотреться повнимательней. Ещё недавно забытый Р-Правда сейчас используется в качестве джоббера для раскрутки "будущего чемпиона мира в тяжёлом весе", Харты - как единственный возможный командный оппонент Крайм Тайма, Про старшего Харди вообще молчу...если не брать во внимание этот и предыдущий Смэки, когда вы его последний раз видели? Помнится это было ещё до Предела Прочности... Немного лучше выглядит Финли...да его мы видим часто, но в противостоянии с кем? Ноксом? Смешно. И это в то время, как у красных в составе DХ, Биг Шоу и вечно побеждающий Кофи Кингстон...
    Думаю, что выиграет команда СД и не без помощи Биг Шоу, уже было же что-то в этом духе, и как раз с Биг Шоу. когда вернулась ECW он был в команде WWE, но в самом конце предал их и встал на сторону ECW. Тут вполне возможно будет тоже самое, а приведет это все к тому, что ДиЭкс сфокусируют свое внимание на титулах командных чемпионов.

    Касаемо остальных матчей:
    Думаю Моррисон победит Миза, ибо как-то убедительней он смотрится, да и раскручивают его лучше. Женский матч, незнаю, наверно РО, нужно же им хоть один матч выиграть. Четырехсторонку возьмет Батиста, и будет враждовать с Мистерио. А Панк будет бится с Гробом, причем вполне возможно это все перерастет в матч на Мании между Винсом и Гробовщиком. Сина против Ортона. Это самый сложный матч для прогноза. С одной стороны, если Сина выиграет, то у него нет соперников на РО, а Ортон будет враждовать с ДиБиаси. Если выиграет Ортон, то он все равно будет враждовать с ДиБиаси, но за титул, а У Сины нет противников на СД!. В общем незнаю

  10. #110

    По умолчанию

    Raw vs. Smackdown Divas Match-ничего кроме возни писков и криков ждать особо не приходится.Думаю что выйграет Смэк
    Non-Title IC Champ vs. US Champ Match: The Miz © vs. John Morrison ©-надеюсь на победу Мориссона так как он интереснее смотрится на ринге да и пора его начинать пушить до мейна
    John Cena vs. Randy Orton for the WWE Title -мне кажется или WWE издевается над всеми ну уже просто невозможно на них смотреть но нет теперь им дали 60 минут(шикарно целый час клоузлайнов и 2 приемов которые они знают).И вообще титулу чемпиона нужен длительный рейн а то за год уже 9 чемпионов было.
    World Title Match: The Undertaker © vs. CM Punk vs. Batista vs. Rey Mysterio-При всем моем уважению к Гробовщику рано его вернули обратно в обойму.Видно что физически он просто не готов, у меня складываеся ощущение что чемпона на смеке просто нет Марк выступал только пару раз да и то только в 5минутных матчах да и сюжета нет на Смеке за титул ,обычно назначают многосторонние матчи когда надо закрыть проблемы в букинге.Надеюсь выйграет кто угодно кроме Буратисты.Если гроб проиграет титул то мне не понятно зачем его вернули мог эти 2месяца отдохнуть и подлечить бедро.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •