Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 191

Тема: WWE Bragging Rights 2009

  1. #171
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    но хороших моментов было предостаточно,
    Не знаю, мне показалось очень мало сделали за час. В том же LMS, к примеру, между Синой и Эйджем было в два раза меньше времени, и в два раза больше сделали на ринге. А здесь...матч можно назвать неплохим с натягом, но эта черепашья скорость и однообразный ход матча меня просто убили.

  2. #172

    По умолчанию

    Да я тож вспомнил матч с Эджом реально тот матч было на несколько голов выше как и в плане реслинга так и в плане психологии.Насчет вмешатеьства наследия то это было прогнозируемо в отличии от того же момента с появлением Биг Шоу.А так это худший часовой матч именно в плане реслинга который я видел,в плане психологии было на довольно неплохом уровне.

  3. #173
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Человек явно не видел матчи Панка и Хиро, те которые шли час +/-
    А сути это впринципе не меняет. Хоть они и профессионалы, но они в первую очередь люди а не роботы, и с логической точки зрения час такой напряженной физ. работы это вечность. К тому же матчи Панка и Хиро шли по обычным правилам, или я ошибаюсь? Если так, то сравнивать обе пары некорекктно.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #174

    По умолчанию

    Вы про матч который длился около полутра часов? А мне больше понравился матч Панка и Джо-целый час отличного мат реслинга.

  5. #175

    По умолчанию

    Хрена себе "нескучный мейн", даже перематывать неинтересно было. Понапихали всё подряд в матч, а чё, надо же на час растянуть... Только двойной финишер порадовал, вот это было здорово.
    Если так, то сравнивать обе пары некорекктно.
    Это ж какая принципиальная разница между айронмэном и обычным матчем что их сравнивать нельзя?
    К тому же матчи Панка и Хиро шли по обычным правилам, или я ошибаюсь?
    Ещё TLC был, шёл ~50 минут. Там и падения на лестницы были, и столы и всё такое.
    +
    Четырёхугольник за титул тоже фигня какая-то. Гроб разваливается, Батя неклюжий, Панка и Рея швыряют по всему рингу - класс...
    +
    А мне больше понравился матч Панка и Джо-целый час отличного мат реслинга.
    Какой именно?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #176

    По умолчанию

    дату щас не вспомню сразу но матч ролучил 5 звезд от Мельцира

  7. #177

    По умолчанию

    Тогда 2й вроде))
    (тоже отличные матчи у них были, час рэслинга, а не всего что можно кроме)
    +
    Ещё у Панка с Делириусом хорошие ~часовые матчи были)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #178

    По умолчанию

    Еще у панка был отличный ТЛС матч с Хиро тож событие которое нельзя забыть.А полутрочасвой показался мне слишком затянутым.А можно поподробней про матч с Делириусом где и когда состоялся, уж больно обертка заманчивая? И вообще сколько у Панка шикарных матчей в инди обидно что пошел в wwe.(хотя судить его за это нельзя)

  9. #179
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Эдж намного техничнее Ортона,имеет более высокий скилл, и не раз учавствовал в хардкор матчах.Поэтому я думаю с ним легче Cине было сделать экстремальный матч круче Ironmana(LSM и TLC например).

  10. #180

    По умолчанию

    Да какой вообще у Ортона скил даже у Ла Парки он и то выше.Рэнди по-моему кроме рко,бэкбрэйкера,ддт и дропкика ничего не умеет.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •