Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191

Тема: WWE Bragging Rights 2009

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    просто уже мозоли на глазах, хоть предупреждай в следующий раз и потом свою коронную фразу под спойлер, тогда не замечу твоей надменности
    При чем здесь надменность? Смотри первый пункт моего первого поста в теме "личных мнений о рестлинге". Он многое объяснит. Если хочешь, буду писать о том, что Ортон крут и его рестхолды - это высший пилотаж психологии. Специально для тебя, в спойлере. Но и у меня к тебе будет просьба не применять такой тон, который вызвал у одного нашего пользователя вопрос: "За что ты так людей ненавидишь?"

  2. #12
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    "За что ты так людей ненавидишь?"
    Видел его, даже отвечать не стал, ибо он настолько философский, что не каждый мозг может пережевать ответ, которого в общем то и нет, по крайне мере однозначного...
    Вернёмся к рестлингу:
    С чего ты взял что мне обидно за Ортона и я буду в восторге если ты его будешь нахваливать, мне фиолетово както какие там у тебя бзики по рестлингу, просто напоминать в каждой теме об этом не стоит. Форум, статьи, новости, комменты - это пропаганда, конечно понимаю что как можно больше людей хочется обратить в свои интересы, ненавязчиво напоминая что "WWE уныло, не смотрю, Ортон спать меня призывает, Батиста вызывает приступы смеха, у Остина нет ровном счётом ничего, Пол Левески (даже не Игрок, по дружески его тут называют) страшный человек, тиран!", типа смотрите настоящий рестлинг без примесей, а не развлечение и так далее, разве это не надменность и презрение к тупым фанатам рестлинга? Да ты Гитлер во плоти!!!!!!!

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    С чего ты взял что мне обидно за Ортона и я буду в восторге если ты его будешь нахваливать, мне фиолетово както какие там у тебя бзики по рестлингу, просто напоминать в каждой теме об этом не стоит. Форум, статьи, новости, комменты - это пропаганда, конечно понимаю что как можно больше людей хочется обратить в свои интересы, ненавязчиво напоминая что "WWE уныло, не смотрю, Ортон спать меня призывает, Батиста вызывает приступы смеха, у Остина нет ровном счётом ничего, Пол Левески (даже не Игрок, по дружески его тут называют) страшный человек, тиран!", типа смотрите настоящий рестлинг без примесей, а не развлечение и так далее, разве это не надменность и презрение к тупым фанатам рестлинга? Да ты Гитлер во плоти!!!!!!!
    Во-первых, похоже на провокацию к холивару. Предлагаю не продолжать тему Гитлера. Во-вторых, в новостях, конечно, откровенная пропаганда, ничего не скажешь. Если учесть, что это просто перевод с зарубежных источников. В-третьих, мы всегда пытаемся раскрывать как отрицательные, так и положительные стороны. Я не говорю, что в WWE все плохо. Мне нравятся там отдельные матчи, даже некоторые PPV, вроде Backlash в этом году. Да, SummerSlam меня разочаровал, допустим. Ну и что? Меня многие шоу разочаровывают, и не только в WWE и TNA. Да, мне не нравится Ортон, и каждый раз при виде него или его матчей, кроме того, что он на ринге никакой, ничего на ум не идет. Слабость у меня такая - всех неважных рестлеров ассоциировать с Рэнди Ортоном и Ла Паркой. И в-четвертых, никогда я фанатов WWE тупыми назвать себе не позволю, ибо это несправедливо как по отношению к нубам, так и к тем, кто в рестлинг рунете не первый день. Среди юзеров, с которыми я общаюсь, есть достаточно много фанатов WWE, но это не мешает нам вести цивилизованные дискуссии о рестлинге. И как-то оно обходится без язвительных комментариев, влекущих за собой вопрос, как ты точно отметил, "настолько философский, что не каждый мозг может пережевать ответ, которого в общем то и нет, по крайне мере однозначного..." И, наконец, это оффтоп. Свою позицию я тебе объяснил, ты мне свою - тоже. Так что на этом я предлагаю диспут закончить.

  4. #14

    По умолчанию

    Стильная обложка

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    по не официальной информации, на этом ППВ все матчи будут по правилом тройной угрозы между рестлерами всех брендов. А зрители могут решать по каким правилам будут матчи.

  6. #16
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    ЭТо как то странно, но если это так, то может получится вполне интерестно

  7. #17

    По умолчанию

    по не официальной информации, на этом ППВ все матчи будут по правилом тройной угрозы между рестлерами всех брендов. А зрители могут решать по каким правилам будут матчи.
    А что титулы на кону стоять не будут?

  8. #18
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию



    Судя по постеру(?), первичные планы о межбрендовых матчах не за горами.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #19

  10. #20
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В пролёте, хотя может все матчи кроме мэйневентов (ещё одна концепция) будут межбрендовыми треугольниками.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •