Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Davey Richards

  1. #11

    По умолчанию

    Офигенен. Вот только раньше бесил, что не мог с финишерами определиться.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень путанное сообщение оставил Ричардс, но я так думаю, что WWE он послал куда подальше. Весьма рад сему факту.

    Дейви Ричардс обновил свой блог на MySpace в котором прокомментировал слухи о заинтересованности WWE в его персоне: "В этом году многие говорили, что у меня были более успешные матчи, чем у кого-либо еще: против КЕНТЫ, против Дэниелсона, против Шинго, против Омеги, против Стронга и т.д. Даже WWE заинтересовались. Но никто не понимает, почему я не делаю этого ради всеобщего внимания, ради денег и ради славы. Все это - моя вера, мои морали и мое кредо. Я - тот человек, который должен быть вознагражден за свое трудолюбие, а лень должна быть наказана".

  3. #13

    По умолчанию

    Против КЕНТЫ, Шинго - да, шикарные были матчи, но вот со Стронгом, где рестлеры проспали половину матча... Фраза "Я - тот человек, который должен быть вознаграждён за своё трудолюбие" явно намекает на то, что вознаграждён Дейви будет титулом Чемпиона Фридом Гейт. Но я только рад такому спойлеру.

  4. #14

    По умолчанию

    Я надеюсь что всё-таки не случится возможный гиперпуш когда Дейви станет одновременно чемпионом FIP, ROH, DGUSA и нового проекта Гейба)))
    Хорошего надо понемножку
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну не знаю, эту же фразу можно интерпритировать и по другому. Вознагражден контрактом с WWE или TNA. Не все в этом сообщении понятно.

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну не знаю, эту же фразу можно интерпритировать и по другому. Вознагражден контрактом с WWE или TNA. Не все в этом сообщении понятно.
    Да, сообщение очень неоднозначное. Но слова о том, что он выступает не ради денег и славы все-таки наводит меня на мысли о том, что в WWE ему не нужно. Хотелось бы верить, что это именно так. Слишком Дейви хорош для WWE. Они уже АмДрага прикарманили, и хватит с них.

  7. #17

    По умолчанию

    Выступать в WWE можно не только ради денег или славы.

  8. #18

    По умолчанию

    Но по сути деньги это главный приоритет для рестлеров, чтобы выступать в WWE. Я думаю, что у Дейви сейчас только начинается взлет в карьере, очень хочу чтобы его наградили титулом в ROH.

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    А Дейви тем временем смотался в Англию на шоу 1PW, где проиграл Робу Ван Даму в матче за его недавно выигранный титул WSW.

  10. #20
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мегаборец.Идеален. Хочу увидеть его с главным поясом ROH.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •