Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: PURO Love

  1. #11

    По умолчанию

    Классная статья, буду следить)) Хотелось бы про Муту что-нибудь услышать)))

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Классная статья, буду следить)) Хотелось бы про Муту что-нибудь услышать)))
    У меня все-таки больше в сторону All Japan предпочтения...

  3. #13

    По умолчанию

    А мне понравилось. Материал по фактуре подобранный, перекрестные отсылки... Неплохое воплощение неплохой идеи. Надеюсь увидеть в теме по образу и подобию с Хастлом также "особое мнение" автора в отношении Z1 и Kensuke Office.

  4. #14
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений, он крепко врос в プロレス

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений, он крепко врос в プロレス
    Если Гуглбот захочет сделать СВОЮ колонку на сайте, то все 300% будут только за.

  6. #16
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Молодец, BH! Спасибо!

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений
    ВН это совершенно не нужно.
    Если Гуглбот захочет сделать
    Не захочет.

  8. #18
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Чем больше историй про главные матчи и фьюды AJPW 90-х годов тем выше будет мой интерес(шантаж прям вышел)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Хорошая статья
    Интересно, будут ли её читать те кто не смотрит пуро?..
    Прочитал. Не нашел аргументов, которые могли бы убедить в обратном. Не нашел причин, по которой те, кто пуро не смотрит могли бы ее читать.

    Статья расчитана для тех, кто пуро уже смотрит. Это видно невооруженным глазом. Никаких "веревочных лестниц" для нубов, которые могли бы "забраться в тему" нет. Поэтому вполне удивительно, что статью будут читать только те, кто уже в теме.

    Вот мне, как человеку с пуро знакомому ОЧЕНЬ поверхностно - абсолютно пофиг, что Тсурута прыгнул на Маскараса пескадой, и что в первый фолл Маскарас только болевыми мучал. Потому что я слышал только про Маскараса - и то отдаленно.

    Где еще можно увидеть на одном ринге столь разных рестлеров? Посудите сами: Джушин Лайгер, Широ Кошинака и Юджи Нагата встретились на ринге с Тошиаки Кавадой, Таджири и Генчиро Тенрю.
    Представьте, что вы слышите эти имена впервые. Смешно не делается? "Посудите сами"... Ну не могу я посудить сам.

    BH, ты ж меня знаешь, что я ради критики не критикую, я за дело ратую. Так вот, я предлагаю делать раз на абзац хотя, или раз на два абзаца, такие ступеньки, по которым люди могли бы войти в тему. Например, в первом абзаце - рассказать, почему именно Маскарас, почему ты посмотрел именно этот матч, чем он знаменит. И рассказать, чем знаменит не потому, что он выиграл какие_то_там_титулы каких_то_там_федераций, а рассказать через какие-то интересные факты. Ну у тебя ж перо хорошее, ты можешь. Вот последний абзац про Мизаву и Кобаши был хорош, здесь были эти "ступеньки".

    APD, предвижу твой ответ. Отвечаю сразу: не нравится - но буду читать, потому что хочу увидеть хорошую статью о пуро. Зная BH, я думаю, что он поймет, что я не со зла, а для пользы дела )

  10. #20

    По умолчанию

    Я вот с Димосом согласен.
    Немного (много) попроще нужно писАть, так как у нас поклонников пуро мало, а кто в этом хорошо разбирается, так вообще единицы.
    А статья нужная, правильная. Особенно радует, что есть ссылки на бои.
    Если человеки заинтересуются, то обязательно скачают.
    Хорошо.

    Добавлено через 5 минут
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ВН, пиши понятлевей!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.09.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •