Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 311

Тема: Shawn Michaels

  1. #121

    По умолчанию

    пока что я тоже до конца не осознал что Шон ушел. Спасибо одному из величайших рестлеров всех времен и народов за то что столько времени радовал нас потрясающим зрелищем. Для меня смотреть его матчи и восхищаться его мастерством всегда было настоящей честью. Спасибо HBK и удачи во всех будущих начинаниях!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #122
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Спасибо великий чемпион. Нам очень будет нехватать твоих побед, твоего неповторимого стиля. Легенда WWE и всего рестлинга в целом.
    Ты был самым достойным.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Пардон, не то фото
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  3. #123

    По умолчанию

    Конец эпохи

  4. #124
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Продолжение книги Шона Майклза

    Глава 1. Время голосовать.

    Я появился на свет, и моя собственная мать не хотела меня видеть.…Собственно говоря, это одна из многих историй, которую она часто любит рассказывать.
    «Как это всё ужасно!» - скажете Вы, но на самом деле обвинять в этом мою маму означает абсолютно не знать её саму. Она всегда была обаятельной и милой женщиной, и даже когда она казалась строгой и недовольной, мы всегда знали, что у неё доброе сердце. В течение всей моей жизни я даже не помню, чтобы прошло больше двух недель, и мы с мамой хоть бы раз и не созвонились. Я всегда был маменькиным сынком.

    Так получилось, что я был далеко не самым ожидаемым ребёнком в семье. На тот момент у моих родителей уже было трое детей: 10-летний Рэнди, 6-летний Скотт, и моя единственная сестрёнка, 4-летняя Шерри. Они были счастливым семейством, и не планировали больше заводить детей. Но я появился.
    Когда мама забеременела мной, это стало для всех полной неожиданностью. Мама была удивлена и шокирована: «Невероятно! У меня будет ещё один ребёнок!». В дальнейшем она надеялась, что родится девочка, ведь у нее уже было двое сыновей.
    Но прошло девять месяцев и её ждало жестокое разочарование – 22 июля 1965 года, в городке Чендлер, штат Аризона, на свет появился мальчик, которого нарекли Майкл Шон Хиккенботтом.
    Меня отдали медсестрам, которые вскоре предложили матери посмотреть на своего малыша. Мама была очень уставшей и утомленной после родов: «Нет, не хочу» - ответила она – «Он не должен был быть здесь».
    Естественно в роддоме все были поражены маминым заявлением, и долго не решались, как поступить в этой ситуации. Прошло несколько дней, и одна из медсестер поведала маме историю о новорожденном малыше, который в одиночестве лежит в палате, и которого не хочет видеть его собственная мать. «Что же это за женщина, которая способна такое?» - спросила мама медсестру. «Вы!» - ответила медсестра.
    После этого маме стало очень стыдно и неудобно – естественно она попросила медсестру принести меня к ней. И именно с этого момента мать осознала, насколько сильно она любит и дорожит мной, своим младшим сыном.

    Ш

    В то время мой отец служил офицером в Военно-воздушных силах США. Прошло шесть месяцев с момента моего рождения, и ему предложили принять участие в программе обмена опытом с Королевскими воздушными силами Великобритании. Мы не могли покинуть отца – мама наскоро собрала всех нас, и мы уехали жить в Англию. Это было самое первое из многих последующих моих путешествий, как сына военного американского лётчика.
    В Англии, в окрестностях Ридинга, мы прожили около двух лет, пока папу не забрали воевать во Вьетнам. Здесь нас теперь ничего не держало, и вскоре мы покинули Европу, вернувшись назад, в Штаты.
    По приезду мы поселились в Шторм Лэйк, штат Айова – родном городке нашей мамы, где все еще жила её собственная мать – бабушка Нанна. Наш дом стоял неподалеку от бабушкиного, и мы прожили здесь еще один год, пока отец не вернулся с войны…
    Честно признаться, очень смутно помню то время. Я был совсем маленьким, так что жизнь в Англии и Шторм Лэйке почти не оставила мне воспоминаний. Моя память хранит лишь самые яркие и запоминающиеся фрагменты, как, например, мои визиты к бабушке Нанне… Еще совсем карапузом я частенько забегал к ней в гости: помогал готовить на кухне сладкие ватрушки, а затем подолгу катался на маленьком тракторе вокруг дома.
    Это были счастливые и безмятежные детские годы…

    Мне было 4, когда отец вернулся с войны. Нужно сказать, папа был не только пилотом – помимо этого он являлся военным экспертом по Ближнему Востоку. После Вьетнама он завершил свою «лётную» карьеру, и начал работать в Пентагоне, возглавив отдел по стратегическому исследованию. Теперь он готовил доклады для Министерства Безопасности, Государственного департамента и даже для самого Президента США. Мы переехали в Кэмп Спрингс, штат Мэриленд – город, находящийся неподалеку от нового места работы отца.
    Я до сих пор отлично помню мои первые впечатления от нового дома. Он был просто огромен! Конечно, на самом деле он не был слишком уж большим, но когда тебе 4 – всё вокруг кажется гигантским. И эти первые детские чувства – ощущения «громадности» нашего нового жилища надолго врезались в мою память.
    Плюсом этого дома являлось еще и его удачное расположение. Дом стоял на самой окраине города, и фактически сразу за ним начинался густой лес. А что может быть лучше для любого подрастающего мальчишки?


    Когда мне исполнилось пять лет, родители устроили в мою честь большой праздник. Было приглашено кучу народа, а в конце торжества я и мои друзья начали играть в «охоту за сокровищами». Мама с папой попрятали улики к «сокровищу» вокруг дома и в его окрестностях, а мы с приятелями должны были их найти. В каждой найденной улике была записка, как найти следующую, и с помощью моего старшего брата Рэнди - единственного из нас,кто умел читать, мы с энтузиазмом пятилетних мальчишек окунулись в поиски.
    Помню, эти улики вывели нас к огромному дубу, который стоял на окраине леса. Местная ребятня соорудила на нём нечто вроде лесной «халабуды», рядом с которой бежал ручей, и мы, предвкушая скорый успех, ринулись вдоль берега. И хотя в конце пути мы ничего не нашли, кроме кучи камней, наш охотничий пыл нисколько не иссяк.
    Как и следовало ожидать, мама с папой обхитрили нас. Последняя улика указывала на наш дом, и мы, облазивши пол–округи, в итоге вернулись к месту наших первоначальных поисков, где и обнаружили наш долгожданный клад – огромную тележку с игрушками. О, мы были так счастливы!
    В моём детстве было много ярких моментов, но этот день, день моей первой «охоты», а также последующий за ней момент счастья и радости, когда мы с приятелями разгребали драгоценную тележку, я не забываю по сей день.
    Сейчас я отец двоих маленьких детей и тоже со временем собираюсь устроить для них нечто подобное. Надеюсь, эта «охота за сокровищами» для моих детей станет такой же незабываемой.

    Ш

    Футбол был всегда важной частью моего детства и юношества. Мои попытки осилить этот вид спорта начались еще в Кэмп Спрингсе, где я часто играл со старшими братьями. Вместо мяча у нас была скрюченная резиновая кукла, а вместо поля мы использовали подвальный этаж нашего дома. Я пробивался сквозь строй братьев с куском резины в руках, пытаясь добиться «тач-дауна», а Рэнди со Скоттом обычно были «защитниками», стараясь меня заблокировать, а то и вовсе сбить с ног. Удивительно, но эти детские попытки, наверное, и составили мой первый опыт в принятии бампов и умении правильно падать.
    В более-менее серьезный футбол я стал играть с шести лет, тренируясь в детской футбольной организации Поп Варнер. Я был коренастым и низеньким пареньком, который любил физический контакт с соперниками, поэтому тренера часто ставили меня на позицию защитника. Я неплохо выступал, но у меня была серьезная проблема – я часто путал правую сторону с левой. И когда мне следовало в игре бежать вправо – я бежал налево, и наоборот.
    Сейчас, наверное, многие скажут, что для шестилетнего пацана это простительно, но всё дело в том, что я с рождения одинаково хорошо владею и правой, и левой рукой – поэтому любому ребёнку моего возраста осознать разницу было бы весьма непросто.
    Разные тренеры по-разному боролись с моей проблемой. Один говорил, что моя правая рука это та, которой я пишу. Второй – что эта, которой я рисую. Но я держал ручку в школе левой рукой, а карандашом рисовал правой, так что я окончательно запутался.
    Всё это продолжалось до тех пор, пока моим родителям тренера не сказали, что я не смогу играть в футбол пока не пойму разницу между правым и левым, и не смогу отличать «дыры» в защите, куда следует бежать с мячом. Вскоре отец с братьями занялись моим «просвещением».
    А просвещали меня очень просто – во дворе в углу поставили мусорное ведро, которое показывало где обычно стоит левый крайний нападающий, а крышка этого ведра указывала на «дыры». Мы долго практиковались, и вскоре я без труда различал правую и левую сторону, и смог опять вернуться в игру.
    Однако через некоторое время с футболом пришлось на время завязать: на одной из тренировок я серьезно повредил себе ногу. Возможно, это был разрыв подколенных сухожилий, хотя я и не знаю, как такое могло случиться с шестилетним мальчиком…
    В тот день мы просто разминались, нарезая круги по полю, когда я неожиданно упал, подвернувши ногу. Помню, отец начал кричать мне со зрительской скамьи – «Давай, Шон, вставай! Ты сможешь это!». Я поднялся и продолжил бежать еще некоторое время, пока окончательно не свалился с острой болью в ноге. Помню еще, мать с отцом поругались прямо там, на стадионе – мать видела, что со мной что-то случилось, и пыталась урезонить папу, который продолжал гнать меня вперед.
    Закончилось всё тем, что меня унесли с поля, и про занятия спортом пришлось забыть надолго.
    В футбол я вернулся лишь год спустя. Теперь я уже играл крайнего защитника – ему не нужно было особо бегать, да и физических нагрузок стало в разы меньше.

  5. #125
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Спасибо! Интересно
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Очень интересно.

  7. #127

    По умолчанию

    С удовольствием прочитал. Спасибо за работу.

  8. #128
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Showny, огромное Вам спасибо! Очень интересно читать. Некоторые моменты такие трогательные, что еле слезу сдерживаешь. Вот например:
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Так получилось, что я был далеко не самым ожидаемым ребёнком в семье. На тот момент у моих родителей уже было трое детей: 10-летний Рэнди, 6-летний Скотт, и моя единственная сестрёнка, 4-летняя Шерри. Они были счастливым семейством, и не планировали больше заводить детей. Но я появился.
    Когда мама забеременела мной, это стало для всех полной неожиданностью. Мама была удивлена и шокирована: «Невероятно! У меня будет ещё один ребёнок!». В дальнейшем она надеялась, что родится девочка, ведь у нее уже было двое сыновей.
    Но прошло девять месяцев и её ждало жестокое разочарование – 22 июля 1965 года, в городке Чендлер, штат Аризона, на свет появился мальчик, которого нарекли Майкл Шон Хиккенботтом.
    Меня отдали медсестрам, которые вскоре предложили матери посмотреть на своего малыша. Мама была очень уставшей и утомленной после родов: «Нет, не хочу» - ответила она – «Он не должен был быть здесь».
    Естественно в роддоме все были поражены маминым заявлением, и долго не решались, как поступить в этой ситуации. Прошло несколько дней, и одна из медсестер поведала маме историю о новорожденном малыше, который в одиночестве лежит в палате, и которого не хочет видеть его собственная мать. «Что же это за женщина, которая способна такое?» - спросила мама медсестру. «Вы!» - ответила медсестра.
    После этого маме стало очень стыдно и неудобно – естественно она попросила медсестру принести меня к ней. И именно с этого момента мать осознала, насколько сильно она любит и дорожит мной, своим младшим сыном.
    Ушла за носовым платком

    С нетерпением жду продолжения!

  9. #129
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Большое спасибо за перевод.

  10. #130
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не стоит благодарности
    Если кто желает помочь в переводе - буду только рад. Потом постараюсь скинуть часть книги в скане.
    К сожалению, сейчас большая загруженность на работе, дальнейший перевод будет идти медленно

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •