Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 311

Тема: Shawn Michaels

  1. #191
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Аргументы?
    Вот не было Майклза два года (2000-2002) - кто особо плакался по его отсутствию?
    Вот стал Майклз чемпионом в 1996 году, и в том же году начал своё восхождение Остин, быстро ставший одним из тех, кто "рулил на Ро", и который был даже более интересен зрителю, чем тогдашний чемпион, ушёл Майклз на 4 месяца с травмой колена - и ничего, Харт, Сид, Гробовщик и Остин рулили на шоу так, что и не чувствовалось никаких потерь в мейне. Продолжать, или хватит?
    А когда Харт ушел, так ваще один Шон остался, это потом уже Гробовщика подняли с Остином
    Один Шон? Да тогда уже Винс к временному уходу Харта вымолил у Воина возвращение в WWF, и тогда уже стали раскручивать Остина.
    И не забывай, что Дизель и Рамон в уже упомянутом тобой 95 году были, пожалуй, намного бОльшими звёздами, чем Майклз. В 96 году таковой звездой начал становиться Остин, в 97 году он таковой звездой стал.
    Не тянул Майклз никогда на полноценного лидера WWF. Его пытались таковым показать, но бугага два раза вам - рядом были те, кто вызывал бОльший интерес.

  2. #192
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Такое у всех бывало. У того же Игрока куча ужасных матчей. Если брать Харди - недавный "эпик" со Стингом
    ну, Игрок в ВВЕ уже куеву тучу лет. да и как рестлер он на голову хуже. Ему простительно А Харди это вообще отдельная история. В принципе я имел в виду, только его матчи в ВВЕ

    Большее - это что?
    да хотя бы то, что когда он стоял на сцене и прощался, не ощущалось,что уходит эпоха. А так еще много чего,просто лень расписывать

    Добавлено через 9 минут
    Вот не было Майклза два года (2000-2002) - кто особо плакался по его отсутствию?
    никто,потому что я указал совсем другой временной отрезок,мой друг Хотя вот в 2010 плакались и не только один я

    Вот стал Майклз чемпионом в 1996 году, и в том же году начал своё восхождение Остин, быстро ставший одним из тех, кто "рулил на Ро", и который был даже более интересен зрителю, чем тогдашний чемпион, ушёл Майклз на 4 месяца с травмой колена - и ничего, Харт, Сид, Гробовщик и Остин рулили на шоу так, что и не чувствовалось никаких потерь в мейне. Продолжать, или хватит?
    бугага три раза. Ето хто там был Остин в 96-м? Да и даже в 97-м он был жалкой тенью Майклза, не надо выдумывать это в 98-м он окончательно стал рулить, в 97-м его только начинали раскручивать. Помнится, как он обиженно хлюпал глазками на ВВф эВОРДС 97. Аж жалко его было

    Один Шон?
    да, один Шон
    Да тогда уже Винс к временному уходу Харта вымолил у Воина возвращение в WWF
    напомнить,чем это закончилось? ой зря, ты тут Воена вспомнил
    тогда уже стали раскручивать Остина.
    ну стали, и что? 96-й год - это 100% год Майклза, когда мальчика, гонявшегося за мечтой превратили в главное лицо КОМПАНИИ. Не промоушена, не брэнда, а компании. Когда его растаскивали по кусочкам на этих ваших ток-шоу, благотворительных акциях, фотосессиях, плейбоях и тд и тп. Шон был теперешним Джоном Синой, только в гораздо большем масштабе,если брать любовь публики.
    не забывай, что Дизель и Рамон в уже упомянутом тобой 95 году были, пожалуй, намного бОльшими звёздами, чем Майклз.
    не были они большими звездами никак не были Ответ выше
    Последний раз редактировалось Showny; 14.04.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #193
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    никто,потому что я указал совсем другой временной отрезок,мой друг
    А что ж так-то? Если ушла Эпоха, то почему про эту Эпоху забыли на следующий день? И дело не во временном отрезке, а в величине личности, величине эпохи.
    Не буду уж говорить много про "Воена", упоминания которого на плакатах зрительских вот уже 15 лет то и дело мелькают на шоу WWF/WWE. Приведу пример Рока и Остина. Что-то по ним всё ещё ревут, и не только в рестлинг-рунете, на них выросшем.
    Ето хто там был Остин в 96-м?
    Чуваком, который начав год никому не нужным Рингмастером закончил его фьюдящим с Бретом Хартом Остном "Ледяной Глыбой", ставшим одним из самых узнаваемых персонажей WWF. Я его терпеть не могу, но тем не менее факт есть факт. Не хочешь мириться с суровой реальностью - чо поделать? Не мирись.
    напомнить,чем это закончилось? ой зря, ты тут Воена вспомнил
    да без разницы, чем там всё закончилось. Главное, что во время появлений "Воена" зритель не переключался на другой канал.
    ну стали, и что? 96-й год - это 100% год Майклза, когда мальчика, гонявшегося за мечтой превратили в главное лицо КОМПАНИИ. Не промоушена, не брэнда, а компании. Когда его растаскивали по кусочкам на этих ваших ток-шоу, благотворительных акциях, фотосессиях, плейбоях и тд и тп. Шон был теперешним Джоном Синой, только в гораздо большем масштабе,если брать любовь публики.
    96 год это так же 100% год Стива Остина, который с нуля поднялся до фьюдов калибра мейн ивента.
    А о какой любви публики к Майклзу ты говоришь, если он один из самых провальных чемпионов в истории WWF? Его эпоха была меньшей, чем эпоха Сины. Причём во всех планах.
    не были они большими звездами никак не были Ответ выше
    Были. Иначе бы их переход в WCW не вызвал такой интерес.

    З.Ы. И ваще. Эйдж был эпичным персонажем для WWE. Скептики могут сколь угодно шипеть.
    З.З.Ы. Эйдж круче всяких там Шонов Майклзов.

  4. #194
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Эйдж круче всяких там Шонов Майклзов.
    ээ вот так вот ненадо, ладно?

  5. #195
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Нечасто увидешь что на Шона так наезжают. Ну что ж, как человек считающий его вообще лучшим рестлером за всё время ВВФ-ВВЕ просто обязан ответить

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Вот не было Майклза два года (2000-2002) - кто особо плакался по его отсутствию?
    Showny правильно сказал - времена были другие, было много интересных рестлеров. В общем не было скучно и без Шона


    ушёл Майклз на 4 месяца с травмой колена - и ничего, Харт, Сид, Гробовщик и Остин рулили на шоу так, что и не чувствовалось никаких потерь в мейне. Продолжать, или хватит?
    ну все рестлеры выбывали на разные периоды да и тогда мейн то был какой. К сравнению какой скудный стал мейн Ро после ухода Шона год назад (только не смешите меня рассказами что его Миз заменил)


    И не забывай, что Дизель и Рамон в уже упомянутом тобой 95 году были, пожалуй, намного бОльшими звёздами, чем Майклз.
    Рамон никогда не был больше звездой чем Шон, Дизель на уровне Шона пару лет был

    Не тянул Майклз никогда на полноценного лидера WWF. Его пытались таковым показать, но бугага два раза вам - рядом были те, кто вызывал бОльший интерес.
    кхм... в середине 90-ых как раз он с Бретом были самые что ни на есть лидеры, как чуть позже Остин-Рок

    А что ж так-то? Если ушла Эпоха, то почему про эту Эпоху забыли на следующий день? И дело не во временном отрезке, а в величине личности, величине эпохи.
    как ? Кто забыл ??? Не видел что творилось когда появился Шон недавно на Ро ? В халл оф фейм ? На мании ???

    А о какой любви публики к Майклзу ты говоришь, если он один из самых провальных чемпионов в истории WWF?
    я не пойму, или ты по пьянке это писал или просто поприкалываться ?

    It's true! It's damn true!

  6. #196
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А что ж так-то? Если ушла Эпоха, то почему про эту Эпоху забыли на следующий день? И дело не во временном отрезке, а в величине личности, величине эпохи.
    Не буду уж говорить много про "Воена", упоминания которого на плакатах зрительских вот уже 15 лет то и дело мелькают на шоу WWF/WWE. Приведу пример Рока и Остина. Что-то по ним всё ещё ревут, и не только в рестлинг-рунете, на них выросшем.
    а по Майклзу значит не ревут?) Не скучают?) Или ты реакции на его послеувольнительные появления не видел? Ну или твиттер его почитай чтоли,узнай чем человек занимается. Не бурчит в инете на Винса, на своих хейтеров,а тихо-мирно разъезжает по миру, раздает автографы, т.е. всячески дкоазывает свою значимость и востребованность

    Чуваком, который начав год никому не нужным Рингмастером закончил его фьюдящим с Бретом Хартом Остном "Ледяной Глыбой", ставшим одним из самых узнаваемых персонажей WWF. Я его терпеть не могу, но тем не менее факт есть факт. Не хочешь мириться с суровой реальностью - чо поделать? Не мирись
    их фьюд начался в конце 96-го и был уныл на первых порах более чем полностью Да и как бэ на тот момент Остин отметился реально эпичными фьюдами за ИК тайтл против мидкардеров, так что повторюсь - вплоть до конца 97-го Остин отстрачивал у Майклза по всем статьям
    96 год это так же 100% год Стива Остина, который с нуля поднялся до фьюдов калибра мейн ивента.
    т.е. за один довольно таки неудачный на первых порах фьюд ты ставишь Остина наодин уровень с тогдашним Майклзом?Гыгы
    А о какой любви публики к Майклзу ты говоришь, если он один из самых провальных чемпионов в истории WWF?
    AWB, братан,чет ты совсем абсурд какой то понес т.е. чистые победы на хреновой тучей мейнивенторов за полгода на каждом ППВ - это провальный чемпен?) мдэ
    З.Ы. И ваще. Эйдж был эпичным персонажем для WWE. Скептики могут сколь угодно шипеть.
    З.З.Ы. Эйдж круче всяких там Шонов Майклзов.
    безаргументированный субъективизм, что тут скажешь
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #197
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    какие ужасы у вас здесь

  8. #198
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    клёвая татуха
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #199
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мля... совсем забыл про эту тему
    Отвечать на банальности про скудность/насыщенность мейнов даже не буду. Лень-с.
    Рамон никогда не был больше звездой чем Шон, Дизель на уровне Шона пару лет был
    То-то их переход в другой промоушен вызвал столь огромный резонанс... ну да, они не были одними из главных лиц WWF того времени, конечно же...
    кхм... в середине 90-ых как раз он с Бретом были самые что ни на есть лидеры, как чуть позже Остин-Рок
    "середина 90-х" - это что, 95-96 годы, 95, 97? Или что? А как же Рамон, Дизель (ах да.. они ж не звёзды уровня Майклза, но почему-то были неотъемлемой частью главных событий WWF тех времён...), Гробовщик, Йоко.... говоря об условной "середине 90-х" - там полно было главных звёзд WWF.
    как ? Кто забыл ??? Не видел что творилось когда появился Шон недавно на Ро ? В халл оф фейм ? На мании ???
    Я говорил про времена, когда "главная звезда WWF" ушла на пенсию первый раз (98 год). Да и сейчас спустя какое-то время про него опять забудут, других раскрутят как "великих легенд". Трипалэйчу какому-нибудь будут кричать "хол оф фейм" "уан мор матч", а про Майклза забудут и запихнут обратно в пыльный чулан. "Легенды" на поток, чо.
    я не пойму, или ты по пьянке это писал или просто поприкалываться ?
    Ой... а при Майклзе-чемпионе WWF переживала свои самые лучшие времена, да? Это ты по ходу либо бухой, либо прикалываешься, либо в танке.
    а по Майклзу значит не ревут?) Не скучают?) Или ты реакции на его послеувольнительные появления не видел? Ну или твиттер его почитай чтоли,узнай чем человек занимается. Не бурчит в инете на Винса, на своих хейтеров,а тихо-мирно разъезжает по миру, раздает автографы, т.е. всячески дкоазывает свою значимость и востребованность
    Очнись. Разговор был про 90-е. Сейчас-то конечно, пока пыл раскрутки как "самого-самого" не прошёл - о нём чуток будут помнить. Но увидишь - забудется он скоро, ибо значимость его дутая.
    А про бурчание на Винса и хейтеров - это ты мимо кассы, ибо блог того, о ком попытался подколоть даже не читал ни разу.
    их фьюд начался в конце 96-го и был уныл на первых порах более чем полностью Да и как бэ на тот момент Остин отметился реально эпичными фьюдами за ИК тайтл против мидкардеров, так что повторюсь - вплоть до конца 97-го Остин отстрачивал у Майклза по всем статьям
    Их фьюд начался ранее конца 96-го. После KoTR Остин стремительно набирал обороты как начинающий хедлайнер. Если ты отрицаешь тот факт, что 96 год дал Остину огромный толчок в его карьере, что в этом году Остин не стал одним из основных персонажей - то это твои проблемы. Хотя субъективизм - дело не страшное.
    чистые победы на хреновой тучей мейнивенторов за полгода на каждом ППВ - это провальный чемпен?) мдэ
    Харт, Дизель... чо? Кто ещё? Вейдер? Фак ап. Бульдог? Ничья, следом скукодром на KoTR. Какие нафиг чистые победы? Над какой хреновой тучей мейнеров? DQ в матче с Фоли? Или где там и что там?
    Хотя дело даже не в чистых/не чистых победах - Майклз не "продавался" как чемпион.
    безаргументированный субъективизм, что тут скажешь
    Это как бы подпись под твоим предыдущим постом, ставящая точку?

  10. #200
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Очнись. Разговор был про 90-е. Сейчас-то конечно, пока пыл раскрутки как "самого-самого" не прошёл - о нём чуток будут помнить. Но увидишь - забудется он скоро, ибо значимость его дутая.
    ну, Майклз уж явно позначимее всяких Военов, чья значимость подогревается исключительно его тру фэнами и им самим, включая антижидовские и прочие антирасисткие брифинги
    А про бурчание на Винса и хейтеров - это ты мимо кассы, ибо блог того, о ком попытался подколоть даже не читал ни разу.
    как это не читал? ) ты хоть в тему про Варриора зайди, почитай чтоле. Очень даже слдеил я за его бложиком. Очень-с любопытные посты выдает, товарищ

    Их фьюд начался ранее конца 96-го. После KoTR Остин стремительно набирал обороты как начинающий хедлайнер. Если ты отрицаешь тот факт, что 96 год дал Остину огромный толчок в его карьере, что в этом году Остин не стал одним из основных персонажей - то это твои проблемы. Хотя субъективизм - дело не страшное.
    дал толчок и что? но ты вновь продолжаешь отдаляться от фактов - еще аж в начале 97-го Остин фьюдил за ИК тайтлы, т.е. полностью обороты не набрал. Что до сюжета с Хартом, то я на твоем месте особого значения ему не придавал. Харт тогда с японцами-однодневками, бывало, фьюдил, это для них тоже невъепенный толчок в карьере, наверное был?

    Харт, Дизель... чо? Кто ещё? Вейдер? Фак ап. Бульдог? Ничья, следом скукодром на KoTR. Какие нафиг чистые победы? Над какой хреновой тучей мейнеров? DQ в матче с Фоли? Или где там и что там?
    Чо? Матч с Вейдером фак ап? Вернись на Землю Матч был отличным. С Бульдогом было два хороших матча, вторая чистая победа.Матч с Годастом тоже чистая победа.
    Чисто были побеждены Харт, Дизель, Бульдог, т.е. гдето полсостава мейнеров того времени. И это только чемпионские матчи.

    Хотя дело даже не в чистых/не чистых победах - Майклз не "продавался" как чемпион.
    ты считал его мерчендайз? ) Или опять рейтенхи бушь приводить?) Майклз как раз таки был идеален в роли чемпа, его обожала публика, а это главное. Был бы он провальным,его бы поменяли на следующий день. Политика компании тогда была не в пример нынешней (Сидушку вспомни)

    Это как бы подпись под твоим предыдущим постом, ставящая точку?
    неее, это как бы подпись под всеми твоими антимайклзовскими сообщениями
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •