Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 311

Тема: Shawn Michaels

  1. #211

    По умолчанию

    Простите, что вмешиваюсь, но:
    При этом сильном чемпионстве и при этом лидере WWF была на грани банкротства, а уж то как его обожала публика
    Какой год 1996й?
    Что то новое, WWF потеряло 4% акций на биржах, но это ни как не говорит о банкротстве.
    Когда уставной капитал компании был более 4 мульярдов, то о банкротстве, на тот момент мог говорить, только, Бишофф, а зная его офигенные выдумлялки...

  2. #212
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да. Не видишь этого - твои проблемы. Значимое наследие, составленное рестлером после завершения его карьеры - показатель того что он не был просто "одним из..."
    Таких инноваторов можно десяток придумать Ибо не одной манией живет вве.
    какие же из значимых матчей Воина оказались пустышкой "с точки рестлинга"?
    практически все, исходя из чистого реслинга дикий бооринг
    Любой из перечисленных тобой матчей публикой воспринимался на ура, а уж про мейн ивент на Мании 6 просто молчал бы...
    а что там было особенного кроме всего того,что я перечислил? Минут 10 из 20 (или сколько там) только "сиилой" мерились, какой мля реслинг?
    да и пох на реакцию зала,еще раз тебе говорю...Если убрать психологию, смотреть в матче не-на-что.

    А вообще, если есть желание обсудить плюсы и минусы рестлинга 80-х - то для дальнейшей дискусси на эту тему советую положить 2 пальца в рот, выпустить ненужный поток желудочного негатива, убрать фантазии об отсутствующей технике и ин-ринг скилее и говорить по существу
    говорю по существу - с точки зрения техники и чистой работы на ринге Воен всегда был рестлером средней руки. По крайней мере касательно того,что я видел в ВВФ. И не нужно тут самому желчью плеваться мы спокойно дискутируем) а то..и я ж могу начать ругаться

    Можно узнать про "кучу кабаноидов под 150 кг"?
    Тебя какие интересуют? против которых была защита (Дизель, Йоко (правда, сие было на домашней арене), Вейдер) или же обычные матчи?

    При этом сильном чемпионстве и при этом лидере WWF была на грани банкротства, а уж то как его обожала публика - это да. В МСГ, в ноября 1996-го, на ППВ Survivor Series это отчётливо заметно. В своё время на Бэклунда-чемпиона бывала слабая реакция, а вот Майклз переплюнул его - это как предвестник Сины - забуканный фейс.
    во первых, ВВФ не было на грани банкроства. Во вторых, вы, батенька,начинаете выдумывать. Ниже видео,как встречали Шона на ППВ. Это теперь так букают,да?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    И вообще насчет реакции на Майклза это особый разговор. Его выходы всегда были одними из самых эмоциональных, бабы его заваливали цветами, люди ограды ломали,чтобы только дотронуться до него. Так шо..повторюсь - мимо кассы,братюня

    Вообще, вкусы у всех разные, но если бы я в середине 90-х жил в США и увидел бы шоу, где мелкий чувак странного вида валит крайне неубедительными панчами более здорового противника - переключил бы канал.
    согласен с тобой на 100%. Я вот тоже долго не смог смотреть на перекаченного и перекрашенного дикаря с синдромом Витта с одной лишь базой за плечами

    Аломо Доуме была пожалуй самая худшая аудитория из всех больших аудиторий в истории WWF. Там сидело огромное количество людей с халявными билетами, бывшие вообще не в теме рестлинга, оттуда и такая фиговая атмосфера на шоу. Можно философствовать про важность/не важность продаж и рейтингов - но если рестлер "не востребован" постоянно, то может быть дело не в аудитории, а в самом рестлере?
    откуда инфа-то? ссылочки давайте пжалста, прежде чем отсебятину нести. А по поводу атмосферы, я уже понял,что ты иногда неадекватно воспринимаешь реакцию публики

    А типа конкуренции с NWA не было, да? А сравниваю я времена Воина с серединой 90-х хотя бы потому что когда он стал чемпионом, то спад рейтингов и продаж (а они каждый год снижались в силу разных причин) не только приостановился, но и к зиме 1990-го года ситуация стала улучшаться. Вкусы вкусами, но почему-то был он интересен.
    а причем здесь НВА? в НВА мейнивенторы из ВВФ не валили, кризисов тогда в ВВФ тогда не наблюдалось.

    Он был не просто слабым, а провальным. рестлинг - это развлекательное шоу, которое живёт на деньги зрителя. Майклз никогда будучи в мейн ивенте зрителя не привлекал, а скорее даже наоборот...
    Майклз с Хартом тянули лямку мейнивенторов в самое тяжелое для ВВФ время. И тянули ее (исходя из качества матчей и реакции зррителей) достойно. И никакой бухгалтерией ты этот факт не испортишь.
    что касается "малышей", то далеко не самый крупный Оуэн Харт в 1994 году был, собственно, в мейн ивенте, так же как и на последнем платнике 1994 года за титул боролись Харт и Бэклунд. Причём матчи-то были крутые.
    и сколько ж они там были? да я и не об этом сказать хотел. Просто сам курс не был ориентирован целенаправленно под малышей
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #213
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Какой год 1996й?
    Что то новое, WWF потеряло 4% акций на биржах, но это ни как не говорит о банкротстве.
    Значит у нас разные источники информации.

    Да-да, Шоуни. Потрясаня реакция на Майклза во время матча, да?

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Значит у нас разные источники информации.
    Можно, прости, узнать, откель информация? Я, только, читал про это в книге Бихоффа, который писал, глава, кажись седьмая или восьмая, что он разорил WWF и сделал(!!!) банкротом.

  5. #215
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Можно, прости, узнать, откель информация? Я, только, читал про это в книге Бихоффа, который писал, глава, кажись седьмая или восьмая, что он разорил WWF и сделал(!!!) банкротом.
    Например на PWI Torch, в их обзорах MNW.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Например на PWI Torch, в их обзорах MNW.
    Может есть какие то нюансы, про уставной капитал я поправил сообщение, выше.

  7. #217
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Может есть какие то нюансы, про уставной капитал я поправил сообщение, выше.
    Там график потерь и убытков был, насколько я помню, с тенденцией к...

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Там график потерь и убытков был, насколько я помню, с тенденцией к...
    Прекрасно понимаю твои слова "с тенденцией к..." Но это же не говорит о том, что банкротство. Да, была тенденция, что WCW прекрасно продемонстрировало, как нападающие, а WWF, которые хоть и потеряли "мейнеров" заняли выжидательную позицию. Тут другое, это доходы от хаус шоу. В сумме, они намного прибыльней, тогда, были чем еженедельники... Ой, всё, это я заоффтопил))))

  9. #219
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Прекрасно понимаю твои слова "с тенденцией к..." Но это же не говорит о том, что банкротство. Да, была ненденция, что WCW прекрасно продеманстрировало, как нападающие, а WWF, которые хоть и потеряли "мейнеров" заняли выжидательную позицию. Тут другое, это доходы от хаус шоу. В сумме, они намного прибыльней, тогда, были чем еженедельники... Ой, всё, это я заоффтопил))))
    Так дело-то в том что во времена двух чемпионов "Нового поколения" такая тенденция была - Дизеля и Майклза. В остальном на одном уровне всё оставалось.

  10. #220
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Потрясаня реакция на Майклза во время матча, да?
    поцелуи,цветы, крики радости - это так букают,да
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •